Меню

***BuGaBoO-12***

AD
Bugaboo
12 янв 2008, 00:49
Добро пожаловать всем владельцам, желающим и просто мечтающим. Вот о чем здесь говорят http://www.bugaboo.com/us/us
bugaboo
29 янв 2008, 22:59
up
Anonymous
10 фев 2008, 22:07
--
Bugaboo
12 янв 2008, 00:50
Небольшое пояснение: Камелеон - вес 9 кг, длина рамы 90 см, 4(5) уровней амортизации, телескопическая ручка, большая корзина для барахла, , есть сменные флисы, сьемный бампер, наиболее закрытая и уютная для ребенка, прогулочный блок можно использовать как шезлонг. Люлька и конверт для люльки входит в базовую комплектацию, прогулочный блок, дождевик, москитная сетка, корзина для покупок. Гекко 8 кг, длина рамы 84 см, рама алюминиевая, без покрытия (как у Фрога и Кама), мелкие капюшон и корзина для покупок, нет бампера. Фрог - пишут 8 кг, реально - владельцы говорят, что 9. Длина рамы 85 см. Все аксессуары подходят к любой модели. Автокресло от Бугабу появится к весне в Европе, в Америке, вероятно, уже в етом году, в сотрудничестве с Макси-Кози. Адаптеры будут не нужны
Bugaboo
12 янв 2008, 00:50
Как ее заказать? Можно на http://www.pingpong-online.com написать в контакты, что вы хотите купить бугабу и такие-то аксессуары, там вам обсчитают заказ, плюс скидки, вы оплатите и начинайте ждать. Это ожидание длится и три месяца. Чем дороже заказ, тем дешевле доставка. Говорят на бейбитрейдере быстрее. Заходите на http://www.babytrader.co.uk/ регистрируетесь (обязательно, вам тады будет скидка в 50 евро), набираете корзину (если будете брать с кучей аксессуаров, обязательно посмотрите, как дешевле с доставкой - коляску высылают TNT, это не очень дешево, если все аксессуары пойдут в этой же посылке, то может оказаться дороже, чем дозаказать их вторым заказом, который пойдет обычной почтой. учитывая, что магазин использует самый медленный сервис TNT+время на растаможку, вы получите все почти одновременно), а дальше - стандартная процедура оплаты через кредитку. Одно "НО" - не все российские банки пропускают большие суммы через используемый магазином медиатор. А как оплатили - начинаете кидаться в них письмами, это очень ускоряет процесс отправки )) скидка только на сумму от 600 евро. так что, если коляска есть, а заказываете только аксессуры, то скидки (в 50 евро) не будет. с другой стороны, только акс-ры идут идут гораздо быстрее, чем коляска + акс. (раза в 2 быстрее). как мне ответили от беби-трейдера, коляску собирают недели 2 там + доставку сюда недели 2 (может, врут ). акс-ры же обещали собрать за 2-5 раб. дней + доставка неделя. посмотрим, как доставят В принципе - главное желание и знание языка Удачной покупки!
12 янв 2008, 14:33
ЗАЦЕНИТЕ наши хвастики в паспоте в папке Наша Bugaboo Cameleon Мне так зонтик нравится, суперский
Вот так получилось! Привет! Хочу спросить про муфту...
12 янв 2008, 17:57
И ...???
Это я подружку свою тут жду :) Ник-"Вот так получилось" Хочу обсудить прорези в футмуфте. Я ей отдавала американскую -на европейский кам, а себе купила европейскую муфту на американский фрог... вот хочу выяснить какая разница...)
12 янв 2008, 18:41
Я свой американский мешок примеряла на подругин европейский кам, все ок прорези есть и для моих и для ее ремней. А вот на европейской есть прорези на спине?
Да, на Евро есть прорези под мой американский фрог. У вас личка переполнена :)
12 янв 2008, 20:06
Почистила:)
12 янв 2008, 19:29
:))Я коляску в Кенгуру покупала,там сразу же и муфту купила.У нее есть прорези как для европейского,так и для американского варианта.Я еще подумала-Вот гады,здесь прорези универсальные,а на флисах-сидюшках из сета нет.
Она говорила , что-то прорезать пришлось, а у меня все уже прорезано. Подождем ,увидим :)
12 янв 2008, 20:19
Я специально сравнивала с американской и европейской сидюшкой.Усе есть в неограниченных количествах.Сверху две пары прорезей друг над другом,на спинке посередине(ближе к центру и к низу-как у Би),по бокам и на попе(т.е . на сиденье получается) аж три прорези.
А может она это про канвасы говорила, что прорезать пришлось...
12 янв 2008, 20:58
Скорее всего.Они вот точно разнятся.
12 янв 2008, 21:13
У нас весь текстиль только под европейскую сидушку, 5 прорезей 2 сверху, 2 по бокам и одна под попой. И муфта, и флисы, и канвас... (с транслита)
нам евромуфта нормально налезла :) вот интересно как им америка натянулась...
12 янв 2008, 23:32
И что тогда в Кенгуру прислали?Американскую или универсальную,приколисты,завтра сей шедевр обязательно сфоткаю :))
AD
AD
15 янв 2008, 11:20
Что-то универсальное, наверное :) Уж слишком дыряво получается... (с транслита)
12 янв 2008, 23:36
+1 наши муфты с прорезями универсальными
привет! пише чаще в почту :-), ее я регулярно проверяю :-) открою тебе один большой секрет: у меня не только муфта американская, но и коляска :-))))). это аксессуары я заказывала на бэбитрейдере, а база - американская. естесственно, подошло идеально ;-) а вот с флисами и канвасами похуже. прорези не совпадают. но, т.к. у нас девушка изящная и миниатюрная, то мы не стали делать новые прорези, а натянули так. в рез-те длина ремней стала существенно короче (они огибают прорези), но пока подходит. даже с учетом толстого зимнего комбеза. как натягивалось - без понятия. подобные сложные;-) технологические вопросы я вешаю на мужа ;-) (будет с кого потом спросить в случае неудачи :-))) не пропадай!
ВОн оно как! Тада все сложилось как удачно! Американец нашел американца :) А у нас с муфтой немного прорези не совпадают, но я думала это от того, что у меня фрог. Но это все не критично. За то разобрались))))
13 янв 2008, 23:16
S.O.S. Если кто-нибудь в течение последнего месяца где-нибудь видел априку Nelccobed (для двойни, сиденья рядом, любого цвета кроме розового), пожалуйста, напишите мне в личку. И если кто-нибудь знает какой-нибудь волшебный способ доставить ее за 6 дней из Японии, при этом туда не выезжая, тоже напишите, пожалуйста.
21 фев 2008, 21:25
срослось у вас с априкой, тоже хочу, но никак не раскачаю подругу в Японии :(
Anonymous
16 янв 2008, 20:27
oooops
britney
16 янв 2008, 20:50
I did it again
16 янв 2008, 22:30
Подскажите, плиз, знающие люди :) При наличии адаптеров для кресла Макси Кози - можно любую модель МК 0+ на шасси ставить или какие-то конкретные? Спасибо.
16 янв 2008, 22:55
Все переноски, даже старые модели, вышедшие из приозводства. Ну, в разумных пределах, конечно :) (с транслита)
17 янв 2008, 13:21
Всем привет в новом топе!!!! Увидела в паспорте у Помывки Лимузинов интересное положение люльки,не горизонтальное.Сейчас иду гулять, зафиксировала люльку в таком же положение(нажимаю на круглые пимпочки с разных сторон,и до щелчка)теперь вот думаю,такое положение люльки возможно или нет? Нам 6 мес.в прогулку пока не хочу сажать,а в люльке уже не интересно:)))
Anonymous
17 янв 2008, 13:39
А какой тогда смысл в люльке? Мне кажется, раз ребенку уже неинтересно ездить в горизонтальном положении - пора перебираться в прогулку
Здесь все что не запрещено-разрешено! :) Нам было очень удобно так гулять. Научилась в роддоме, когда деткам рекомендовали такое положение ванночки типа "антисрыгивание"-:) Мы оба с наибольшим удовольствием так гуляли, в горизонтальном деть отказывался лежать напрочь.
17 янв 2008, 16:38
Действительно,мы тоже в такой ванночке в роддоме лежали:)))Пришли с прогулки,оказалось очень удобно,спали в горизонт положении,а проснулись люльку приподняли,лялька осталась довольна:))))
Мы рано-рано отказались в горизонтале лежать. В итогев 4,5 мес уже в сидении катались, поскольку надо уже было "привязывать". И ничего, нормально.
17 янв 2008, 16:40
Т.е вы в прогулке уже гуляете? Я все никак не решусь,мне все кажется что холодно:)
Anonymous
17 янв 2008, 17:04
Ну, какой сейчас холод? :)) А в конверте в прогулке не хотите гулять?
+муфта бугабушная, Ни капельки не холодно! причем мы даже просто в мембране! не утепляясь, и шерстяной поддеве, самые лютые в этом году холода (до -12) :) пережили не заметили! А при нынешней температуре вообще комфортно.
17 янв 2008, 20:21
Точно муфта очень удобная и теплая!
ОФФ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А блум у Вас какой красивенный! Я даже не видела таких... Удобно?
AD
AD
18 янв 2008, 15:46
Очень,очень!
07 фев 2008, 18:11
мы тоже так гуляли - удобно было. А еще летом я поднимала капюшон перпендикулярно вверх (сжимала его полностью над люлькой) и переворачивала дочь на животик - она ехала и смотрела вперед над коляской! Очень потешно смотрелось )))
17 янв 2008, 14:30
Вопрос про таможню. Заказываю аксессуары например, на сумму 10500руб. 30% буду платить от суммы превышающей 10000, т.е. от 500руб. Или 30% от всех 10500?
17 янв 2008, 17:10
Скорее всего, ничего платить не будете :) Я уж не знаю, что у нас за таможенники сидят на почтовых отправлениях, но я еще ни разу не платила за посылки до 12000-15000 рублей.
17 янв 2008, 17:15
с 500руб. но да, могут и не придраться, и просто отдадут..
у меня были акс-ры на сумму почти 500 евро, чуть меньше. ничего не платила. специально уточнила на почте: говорят, ничего вам не надо доплачивать.
17 янв 2008, 17:35
просто если TNT доставляет, то я так понимаю у них в офисе оплачивать надо, а не на почте забирать. Ну т.е. с 500р надо будет 30% платить если что?
про ТНТ не знаю. обычно аксессуары ТНТ не доставляют
17 янв 2008, 20:24
Была сегодня в Кенгуру на Ленинском,там появились зимние колеса,цена вопроса-3 500 руб(могу немного ошибиться,в пределах 50 руб,что-то с памятью :)) А я их на Трейдере заказала и их еще не прислали... Хорошо,что зима пока бесснежная,а то обидно,понимаешь...
17 янв 2008, 20:26
Слава Богу, буду знать.
18 янв 2008, 01:36
Мы за все время ими один раз пользовались.... Уже жалею о покупке....
18 янв 2008, 12:08
А мне понра... В нулевую температуру и снежную слякоть в 10 см - отлично. Правда, у нас такая погода всего 2 дня была. Но о покупке не жалею - пусть будут :) (с транслита)
18 янв 2008, 15:48
Вот и я свои жду,заказала ,пусть до кучи будут!
До кучи они большие, тяжелые :( валяются, место занимают... и еще резиной пахнут -поэтому выгуливать их надо на балконе :))
ой, Лен, точно! :-)
18 янв 2008, 16:11
Вопрос,собсстно,простой:фиксируются ли маленькие колесики в положении прямо?
18 янв 2008, 16:13
Да. (с транслита)
19 янв 2008, 09:27
А почему же тогда многие жалуются,что большими колесами вперед очень трудно везти?Я думала,из-за того,что маленькие не фиксируются.А если их можно зафиксировать,то в чем проблема?Должна ведь прямо без проблем ехать?
19 янв 2008, 10:07
прямо-то поедет, а вот повернуть с зафиксированными и большимми вперед практически не реально
18 янв 2008, 23:14
Всем привет:-)Девочки - скажите,а цена на Би везде фиксированая?Мне тут говорят,они в Испании 650 Евро стоят.
AD
18 янв 2008, 23:22
499. Но сейчас поставки до середины февраля не будет, может быть играют на ажиотаже :) (с транслита)
18 янв 2008, 23:40
Аааа))Понятно))А то я удивилась немного:-)Думала что ошиблись:-)
20 янв 2008, 07:16
Посмотрела вчера в Кенгуру эту коляску и возник вопрос. Удобна ли люлька, что-то уж больно хлипкой показалась, не глубокая... Что расскажите? И в лифт входит?
20 янв 2008, 11:30
Про лифты,особо не подскажу :((,у нас дом новый лифты большие,входит.А люлькой до сих пор пользуемся,хоть нам 8 мес и рост уже 76 см.Довольны.
20 янв 2008, 18:53
Ширина задних колес 57см, входит в любой лифт. Глубина люльки 40см, вполне нормальная.
20 янв 2008, 20:34
Наконец-то заказала себе footmuff и cup holder... в течении недели должны прислать... Вроде как у нас в Москве зима началась:) Кто-то уже выезжал на зимних колесах?
я сегодня все-таки одела зимние колеса :-) ну что сказать? прелесть бугабу в смысле легкости управления, ессно, теряется. везти тяжелее, поворачивать - тем более. зато коляска превращается в танок, который прет везде, и ничто ему не помеха ;-)
Да, танк - это она :) Сегодня колеса -в самый раз. :) А я вот избавилась от своих зимних колесиков, случайно, и ,знаешь, больше рада, чем расстроена.
21 янв 2008, 00:07
А мне не с чем даже сравнить...Не привезли их еще,пишут,что раз заказала я муфту коричневую,а ее пока до февраля не будет,то и колес мне не видать...
Мне каж что в феврале уже точно не надо будет... Ни муф ни колеса...
21 янв 2008, 08:11
:)),ну они обещали еще и за 3 недели доставить!Так что в марте точно уже не надо будет!
Ёклмн, даже обидно... захочется ведь погонять - а уже жарко:(
21 янв 2008, 14:39
вот и мне муфту, канвас и колеса все никак не шлют, тоже коричневое это, правда мне еще и не надо, деть то в пузе, но все равно уже хочется весь комплект)
22 янв 2008, 12:44
А менять колеса насколько сложно? Те, если каждый день для прогулки по лесу одевать зимние, а после прогулки опять маленькие - это реально?
"одним движением брюки превращаются...." ;-) легко. реально. секунды за 2 на каждое колесо ;-)
22 янв 2008, 18:39
Да не нужны они вообще эти колеса, коляска и так прекрасно ездит.
22 янв 2008, 22:40
Не скажи!Я сегодня 5 раз застревала:-|
20 янв 2008, 20:37
Расскажите, пожалйста, про спальный мешок к каму. Внутри флис? Насколько он тёплый? (Мне нужно пережить лютые израильские морозы в конце февраля-марте:)) Удобен в использовании?
20 янв 2008, 21:05
Гы! :) Переживете! Флис и утеплитель, синтепон какой-нить. Как раз то, что надо для ваших (и наших, как ни странно) морозов... (с транслита)
20 янв 2008, 21:27
Купила я таки кам:). Сэнд+офвайт. Вам отдельное огромное спасибо за подробные ответы на мои вопросы :)
AD
AD
20 янв 2008, 21:31
Ооо, поздравляю!!! Сочетание красивейшее! Надеюсь, получите удовольствие :) (с транслита)
20 янв 2008, 21:34
Думаю ещё коричневый прикупить. Но сначала выясню, насколько талант садить пятна на белые вещи передаётся по наследству:)
20 янв 2008, 21:41
Передается, как правило, разве что у вас исключение будет :) А мешок, может, и вправду, не нужен вам... Тепло ж... (с транслита)
Прям смешно Вы это сказали :))):)))) Израильские морозы.... :))) Мы московские переживаем влет, даже меховой конверт не охота покупать - и так тепло в -5 -10:))) Внути флис, снаружи микрофибра- плащевочка.
20 янв 2008, 21:29
Я скорее беспокоюсь, что будет жарко (если честно). И покупка не совсем рациональна
Это ближе к правде! Если одеваться по погоде, то одеяльцем можно обойтись вполне, и ни к чему муфта.
я в казань на НГ ездила, мороз был минус 20. дочка была одета: бодик русковилла + комбез русковилла + флис + комбез Керри + футмуфта, без обуви (ребенку год, на прогулке не гуляет, лежит в коляске и спит). НЕ замерзла ни разу ;-), хотя мерзлявая она у меня до жути рассмешили с Израилем ;-)))))))
21 янв 2008, 00:44
Обнаружила я седня очень странное явление: в коляски продолжают класть насос, только для чего его теперь использовать не совсем понятно.
ООО =D>=D> ))))) прикол... хотя, колеса-то зимние до сих пор накачиваются... так, вроде, и класть бы насосы в зимние... Парадокс!
21 янв 2008, 00:51
Я вот, наконец, хвастаюсь, (мы уезжали на праздники). Взяли розовую колясочку. Она просто супер! Очень удобная, мне все в ней нравится, особенно муфт. :)
Клевая!!! И все-тки зонтик прибавляет шарму :-9
21 янв 2008, 09:00
Дааа зооонтик! Единственное, мне кажется, что это все-таки прерагатива девчонок:) ездить под зонтиками! Мальчишкам нужен сан капор...
Розовенький -то конечно деффчачий ;) А если зонтик черный или серенький - тоже по-нашему! Кап не прикрывает лицо, иной раз, когда солнышко в глаза бьет, чисто функционально я за зонт.
21 янв 2008, 08:10
Чудесненькая!Поздравляю!
21 янв 2008, 20:08
Я, конечено, зануда:), но может быть кто-то может подробно описать сумку. Или даже сфотографировать внутренности. Есть термоотделения? Подстилка для пеленания?
21 янв 2008, 20:32
Не покупайте ее :) термоотделения есть, 2, довольно большие, 2 банки детского питания входят или большая бытылка. Подстилка - открепляющаяся крышка, та, что с флисом. Много карманов, в которые весьма затруднительно попасть. Громоздкая, на ручке не висит. Я ее в корзине возила, в которой она занимала все пространство, достала она меня очень быстро. Есть сумки гораздо более удачные... (с транслита)
21 янв 2008, 21:04
Ну тогда признавайтесь какие?:) То, что я вижу в продаже меня не совсем устраивает. Бугу живьём не видела, но Вы меня отговорили. Но сумка то нужна
21 янв 2008, 21:55
Вот здесь много разных, наверняка у вас есть в магазах. Скип-хоп - не плохие сумки, расцветки можно к буге подобрать. http://www.diaperbagboutique.com/?refid=G3969.diaper+bags&gclid=CP-hhcfj7o8CFQZ3MAodvFM0IA И здесь симпатишно и практично http://www.ju-ju-be.com/products.htmll <> target='_blank' href='http://www.petuniapicklebottom.com/ (с'>http://www.petuniapicklebottom.com/ (с <> транслита)
21 янв 2008, 23:01
http://www.petuniapicklebottom.com/ Вот эти просто мечта. Интересно сколько они стоят...
21 янв 2008, 23:13
У нас все почти сумки в пределах 100 еврий, стандартных размеров. (с транслита)
AD
AD
21 янв 2008, 20:40
Хваст, своеобразный:) Органайзер для родителей - идея Помывка_Лимузиноff, дизайн Joovy, исполнение мое:) Welcome to паспорт... В карманчики положила все что попалось под руку - внимание на "подборку" не обращайте...
21 янв 2008, 20:49
Супер! А как крепится? (с транслита)
21 янв 2008, 20:58
Спасиб, ткань для гидрокостюма, она плотная и тянется...
21 янв 2008, 22:00
Какая идея! Я видела всякие такие цеплялки, но они все с какими-то дурацкими креплениями, липучками, крючками. А тут ну просто гениально... (с транслита)
нда, вещ- прот о чумовая, но у меня поглубже она в 2 раза... и в нее влезает весь дом.
24 янв 2008, 18:24
:)
21 янв 2008, 21:02
Супер:). Я уже хотела приставать с распросами, где такую штуку берут, а тут такой хэндмэйд потрясающий:). А крепится эта штука как?
21 янв 2008, 21:03
просто натягивается на ручку... как резинка для волос...
21 янв 2008, 21:06
Тканью для гидрокостюма озадачили:) А из чего оригинал сшит?
21 янв 2008, 21:14
оригинал http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=5739775
21 янв 2008, 21:20
Наверное и вправду проще заказать, чем гидрокостюм купить и распороть:)
21 янв 2008, 21:25
Ткань КАК у гидрокостюма, на самом деле это был пояс для похудания при занятиях спортом очень большого размера, мужской...
21 янв 2008, 21:27
Короче это должен быть плотный синтетический трикотаж. Пойду рыскать в кладовках:)
У меня очень эластичный джинс.
21 янв 2008, 22:00
Ооооо ,это можно найти без проблем!
Вам точно проще заказать, а нам в нашу деревню доставка будет такая, что дети уже повырастут :)))
21 янв 2008, 21:15
А зайцы какие в Вашем паспорте восхитительные. И комод.
21 янв 2008, 21:16
:)
21 янв 2008, 21:22
Какая вы молодец!Здоровский хваст!И удобный!
21 янв 2008, 22:05
:)
AD
Anonymous
21 янв 2008, 22:50
идея хорошая, но стремная. Из таких неглубоких кармашков телефон и кошелек потырят сразу. Надо поглубже, или закрывающиеся :)
21 янв 2008, 23:03
Вы прямо как мой муж рассуждаете. Показала ему девайс И первое, что он сказал "Очень удобно для воришек"
25 янв 2008, 23:15
поищите тут себе дивайс www.takeanap.co.il за 2-3 дня доставляют
полгода с таким девайсом катаюсь -ни разу ничего не выпало...
правда он действительно поглубже... на днях повешу фотку.
22 янв 2008, 17:42
Отлично придумано,мне оочень понравилось:)))
СПАСИБО за копирайт! :))))))
21 янв 2008, 22:08
Кого-то еще накрыла болеzнь юбками Kaiya? (с транслита)
21 янв 2008, 22:11
Даа! Больно уж они красивущие:)
21 янв 2008, 22:13
У меня уже горячка :) Не могу выбрать! Дочь меняет мнение каждые полчаса... (с транслита)
23 янв 2008, 16:45
моей три месяца, а я уже купила пару таких юбок! Все с ума по ним сходят :)
23 янв 2008, 21:56
:) Ну невозможно ведь мимо них пройти :) (с транслита)
Увидела! потрясающие! нам тоже надо...
22 янв 2008, 12:30
Хм,ни разу не слышала,а как они выглядят?
22 янв 2008, 16:43
Вот это дизайнерское чюдо! http://www.chicbabyrose.com/category.asp?CatID=19 и вот еще http://www.zappos.com/n/es/d/722685406/page/1.htmll Мне кажется, Вам обязательно ЭТО надо:) Они особенно хорошо смотрятся на маленьких детках...
22 янв 2008, 19:24
Уууу!ААААА!ООООО!Чудо какое!И хде ж такое у нас можно приобрести ?Или только там,за кордоном?И хде там?Одно слово-ХОТИМ!
22 янв 2008, 21:57
Только там, за бугром:(! Я через девушку посредника заказываю всякую всячину (gymboree, ugg, аксесс. для Буги и т.д.) Сама все никак не решусь связываться с почтой и таможней...
27 фев 2008, 00:34
Поделитесь координатами Вашего проводника, плиз :) Залезла поискать - где подешевле можно купить полюбившуюся мне коляску, а тут такоееееееее!!! А у меня 2 девочки :):) Не могу мимо пройти :) Заранее благодарю ;)
22 янв 2008, 22:14
:) на етом саите шлют куда угодно http://shopfancythat.com/boutique/index.php?cPath=41_1200 (с транслита)
22 янв 2008, 22:17
Спасиб!Попробую заказать!
AD
AD
23 янв 2008, 19:52
А!Я в шоке!Опять paypal у меня не хочет пропускать платеж!Да что ж такое!Не видать нам этой радости наверное...
23 янв 2008, 21:55
У меня прошло за 5 сек, хотя на пей-пале у меня нет аккаунта, платила визой. (с транслита)
23 янв 2008, 23:26
А видимо для России-paypal,там и написано-единственно возможный метод оплаты...хех.Что странно.свои игры сын оплачивает спокойно,а вот тут какая-то загвоздка,обидно.
23 янв 2008, 23:35
Там написано, что только РР, но не обязательно быть мембером... Настрочие им, что за безобразие... (с транслита)
23 янв 2008, 23:39
Так мы и мемберы,вот чего и возмущает!И как мемберы сын уже 100 евро через эту систему перевел за игры,а тут целый день никак не получается:((
23 янв 2008, 23:42
А как не мемберы тоже пробовали? (с транслита)
23 янв 2008, 23:51
Предлагают создать аккаунт!Замкнутый круг
25 янв 2008, 20:52
Ура!Сегодня получилось!Если все ОК,то с меня хваст!Спасибки!Может еще чего интересного есть у вас?
25 янв 2008, 20:54
Поздравляю!!! Разбирает любопытство, на что пал выбор ;) (с транслита)
25 янв 2008, 21:17
Радуга(розовая),розовая и кремово-розовая,вот!И розовый топ!
25 янв 2008, 22:02
Красота! А мы розовую с коричневым :) Если не секрет, сколько вам шиппинг насчитали? Сдается мне, с нас мало взяли, но молчат пока... (с транслита)
25 янв 2008, 22:41
С нас тоже мало ,4.60!
25 янв 2008, 22:42
О, ну тогда нормально :) С нас 2,30 :) (с транслита)
25 янв 2008, 22:50
Я так поняла,обыыыычной преобычной почтой,месяца через 2-3 получу :))
25 янв 2008, 22:57
Да уж, не удивлюсь... Ну, к лету... (с транслита)
26 янв 2008, 13:12
Они нам письмо скинули,что в понедельник они как раз получают партию юбочек и могут сформирвать заказ.А написали потому,что мы товар в корзину скинули,а оплатить не смогли,типа поторопитесь,а то позже товар получите,ха!Мы наверное к зиме,к НГ,тоже не плохо!
Спасибо за ссылку, Вы прямо проводник! Окно в европу! :)
22 янв 2008, 17:41
Еще как накрыло,только вот я никак не придумаю куда нам в этой юбке в 6 мес.пойти:)))
22 янв 2008, 23:07
На вырост :) (с транслита)
22 янв 2008, 17:38
Не буду оригинальна,у нас тоже новый, розовый флисик http://www.eva.ru/albumpage/55349/4.html
AD
AD
22 янв 2008, 18:08
Вопрос тем, кто летом в люльке возил, особенно у кого База серая. Люлька внутри чёрная и синтетика, ну на матрасик постелим пелёночки, а вот с боками, как быть? как выходили из положения?
22 янв 2008, 18:24
Можно наверное и бока пеленочкой застелить,мы летом в Мутси катались, в ней люлька полностью х/б.
22 янв 2008, 21:46
а как на боках пелёнка держаться будет? Я себе смутно представляю, видимо надо что-то на заказ шить :(
22 янв 2008, 22:19
А может так же как и люлька крепится-на липучках?Пришить к пеленке?Мы то в коляске с осени,вот и не столкнулись с этим.
23 янв 2008, 13:05
Хмм.., я, наверное, мать-ехидна. С рождения люлькой пользуемя, ребенок июльский, на стенки ничего не лепила. Правда, дочка малипусенькая была, до стенок ни одной частью тела не доставала. Кстати, к вопросу годится ли люлька для зимы. Мы зимуем очень даже преотлично, гуляли в самые сильные нынешней зимой морозы. Сейчас нам 6 месяцев, одеваемся в демисезонный комбез, а сверху пуховой конверт (хотела Крист купить на зиму, а на межсезонье заказала этот пуховой, но когда он по почте пришел, оказалась тааакая печка). Конечно, если рукой внутри, у ножек провести, прохладно, но когда ребенка раздеваешь, он весь тепленький.
07 фев 2008, 18:16
абсолютно никаких проблем не увидела в этих боковинках - все нормально было, однажды дочь вспотела лежа на спинке, но оказалось что папа положил впитывающую пеленку под обычную на матрасик - а там полиэтилен. А так отлично откатали лето!
23 янв 2008, 09:37
Я почти вымогнула Бугу))) Муж тока спрашивает: "где её забирать?" Кто заказывал в Москве с бэбитрейдера, так где забирать?
24 янв 2008, 18:15
ну так что, никто не знает?
Ну,это смотря кто какую доставку заказывает...
25 янв 2008, 12:32
коляску ДПД они не отправляют, только ТНТ. и еще я не понимаю, куда доставляет ТНТ до дома или до их офиса в мск, и где платить таможенные сборы. и сколько это выходит по деньгам?
да, девчонки забирали из офиса ТНТ на ул. Свободы. там и платить за все!
30 янв 2008, 11:46
спасибо за ответ.
23 янв 2008, 13:30
Девчонки, моя посылка с Бебитрейдера нашлась, которая 13 ноября была отправлена (кто не знает, мне магазин повторно в декабре тож самое курьерской службой DPD выслал). Я ее с почты не взяла, но они ответили, что если я пишу отказ или просто ее не забираю, они отправляют назад, но магазин должен будет за доставку заплатить. Мне прям как-то даже неудобно перед Трейдером, они ж даже рекламацию на поиск давали, а почта наша тоже хороши, мне же даже в отделе розыска почтовых отправлений сказали, что такой посылки на территории России нет.
23 янв 2008, 14:12
И что теперь с этой посылкой будет?:) Вы же уже по-моему другую взамен этой от них получили? Или нет?:)
23 янв 2008, 14:28
Ну да, а с Трейдера просили, если посылка найдется, не брать, а позволить вернуться, только обидно, что почта ее неизвестно где "мурыжила", а теперь магазину за обратную доставку платить...
23 янв 2008, 22:20
По опыту, магазин никогда не платит за возврат. Просто не забирайте посылку, полежит положенный срок и ее вернут, как не востребованную. (с транслита)
24 янв 2008, 10:16
Я Вам лич. сообщ. написала
23 янв 2008, 17:07
Девочки, а где би можно заказать, тоже на трейдере или на пинг-понге? Мои родители хотят на полугодие подарить внучке, летом кататься (до лета ж придет, если сейчас заказать?)
23 янв 2008, 22:25
На трейдере, мне кажется, хорошо будет. Им платить проще и контакт лучше, по-моему... (с транслита)
23 янв 2008, 23:33
На трейдере!Вроде как с февраля у них появится.
AD
27 янв 2008, 18:36
подожду до февраля, все равно до лета не принципиально
27 янв 2008, 18:38
Заказать сейчас можно,но реально они появяться в феврале,тогда и вышлют.
27 янв 2008, 18:41
+1, лучше преордер сейчас. Не факт, что пошлют из февральского поступления, а к лету как раз. У меня много знакомых ждут сейчас февраля на трейдере, и таких по всей европе... (с транслита)
27 янв 2008, 18:52
Да,я тож там кое-что к Би заказала,так раньше марта прислать не обещают.
24 янв 2008, 13:21
Девченки, привет! Читала читала вас, вот только решила зарегистрироваться. У меня такой вопрос, сыну сейчас 8,5 месяцев с рождения ездим в Бу Хамелионе. Очень хочу купить Бии на лето. Как думаете в ней есть необходимость или это только для собственного удовлетворения... И еще один вопрос. Хамелион нам друзья привезли из штатов, а сейчас такой возможности нет, к сожалению, сколько придется еще заплатить за растоможку, если заказывать через сайт где вы все покупаете?
26 янв 2008, 15:05
я тож раза 3 спрашивала сколько платить за растаможку, - полный игнор.....
Anonymous
26 янв 2008, 15:12
30% от суммы, превышающей 10000 рэ. Т.е. если покупка в вас, к примеру, на 40 тыс. руб., то вы платите 10 тыс. руб. таможне. Если ничего не путаю, конечно :)
27 янв 2008, 00:35
Спасибо, дорогой Аноним!)))
06 фев 2008, 06:46
Такая bee стоит на американском сайте 500$ или меньше, а привозили без растаможки
27 фев 2008, 01:22
Сбросила ЛС
25 янв 2008, 21:41
Постирала капюшон (флис) в машинке на деликатной стирке 30гр, он стал со складками и они не расправляются. Я их растягиваю, а они обратно, как гармошка. Что делать?
25 янв 2008, 22:07
:( Гарантийный случай. Бывает такое. Капы меняют. У вас не розовый, часом? Я слышала такое именно от владельцев розовых... (с транслита)
25 янв 2008, 22:10
У меня песочный. Прийдется разобраться с гарантией. У меня как у многих, коляска куплена не в Россий, привезена из Греции.
25 янв 2008, 22:13
Сфотографируйте и отправьте в Бугабу с европ. сайта. Реанимировать кап бесполезно, увы. Здесь в топе у девочки такое было, поменяли. (с транслита)
27 янв 2008, 00:04
Это про мой многострадальный капюшон розовый:) реанимировать его бесполезно, мне его стирали в магазине на разных стирках, и даже гладили, итог - поменяли Я после этого новый кап.стирала раз 20 как новенький а первый с первой стирки сморщился и слипся,напишите в бугабу с фотками они вам быстро помогут.
27 янв 2008, 10:07
Спасибо, обнадежили, напишу потом чем дело кончиться.
27 янв 2008, 17:54
И у меня вопрос!Скажите,а колеса как часто у Кама вы подкачиваете.А то я с сентября уже 2-ой раз подкачиваю,мож они у меня дефективные?
27 янв 2008, 18:01
Я как купила,накачала и они больше вроде бы не сдувались..Это было в июне:-)
27 янв 2008, 18:04
Мы подкачиваем, ну может раз месяца в три... Как вспомним. Еще, мое мнение, родная пумпа вообще безнадежа, недоразумение какое-то. Качаем бытовым насосом електрическим. (с транслита)
27 янв 2008, 18:11
Ага,спасиб,мы тоже автомобильным накачиваем.Ну видимо не все так у нас и плохо...:))
AD
AD
27 янв 2008, 21:56
с мая 3-4 раза
27 янв 2008, 23:10
Спасибо!Успокоили.
28 янв 2008, 21:16
Топ еле отыскала, ползем вверх :) (с транслита)
28 янв 2008, 21:17
А никто к нам на ЧМ по фигурному катанию, часом, не едет? (с транслита)
Anonymous
30 янв 2008, 12:08
Подскажите плиз, до скольки примерно можно спась в люльке во Фроге?
30 янв 2008, 12:17
Ограничение по весу 9 кг. Как правило, в 6-8 месяцев меняют на прогулку, часто раньше, если ребенок отказывается лежать в люльке. (с транслита)
интересно,а в каме какие ограничения по весу для льльки?
В коляске ограничения до 20 кг. Думаю это все ограничения :) моя старшая залезала в люльку в 4 года... 18кг..
30 янв 2008, 21:27
По весу ограничение 9 кило для всех моделей Бугабу, имеющих люльку. Люлька крепится к раме на липучках, они хоть и довольно серьезные, но все же липучки. (с транслита)
да,логично,не подумала об этом.
31 янв 2008, 11:47
9 кг это вес детя+одежда? жалко, что так мало((( моя в 9 мес. все еще без претензий спит в люльке...
31 янв 2008, 12:13
Почему мало? Мой в год 9 весил, но в год в люльке нереально по-моему, а вообще мне кажется, что это чисто теоретически, потому как Глюкоза своего 12киллограмового вон спокойно возит
потому, что дети у всех разные.Наш в 9 месяцев 11 кило весит:)
31 янв 2008, 20:02
Ого, крупнячки вы:)
31 янв 2008, 21:22
Да не вожу я)))Я для примера засадила,вытащила,и сняла люльку:-) ))))
31 янв 2008, 21:26
Ты говорила, что гулять ходили, выдержала ж:))))))))))
31 янв 2008, 21:29
Ой,да - гулять один раз ходила.Я и забыла совсем.Я прогулку постирала и пошла в люльке - чуть не заснул он там:-) )))Но все таки она,конечно не для 1,2 лет))
01 фев 2008, 14:53
Мы в 9 мес. 8500 и это умтром после посера до еды))) а если после еды +200 да плюс одежда, это уже зимняя это уже 9кг+ получается, опасно уже в такую люльку на липах?
01 фев 2008, 16:26
Моей 8,5,вес утром голышом 9 300 сегодня.Спит в люльке.Она спит на улице по 1,5-2 часа 2 раза в день.Вроде как выдерживает люлька.
01 фев 2008, 22:18
У меня тут на днях мой 11килограммовый и дочка подруги 6килограммовая в люльке ехали, пришлось посадить, так как воплей было... Выдержала люлька, правда я сама чуть не померла от страха, что щас оторвется:)
AD
AD
31 янв 2008, 16:49
Производители товаров для детей, как правило, очень осторожничают с ограничениями, лучше перебдеть, как говорится. Думаю, заложен большой маргинал, килиграмм в 5-6 точно. (с транслита)
Девушки-красавицы,подскажите,что на лето лучше зонт или летний капюшон?
30 янв 2008, 12:40
Лучше и то, и другое. Вот вместо УФ зонт можно, а летний кап и зонт совсем разные функции. Мы зонт и от снега, и от дождя используем.
а зонт не складывается в бок куда нибудь и так и торчит все время в верх?
30 янв 2008, 21:30
Если у Вас канвас, а не флис, летний кап можно и не покупать. Разве что для разнообразия. Зонт, в общем, нужен, как мне кажется. Его можно при ненадобности закрепить сбоку параллельно раме, не мешает совсем. (с транслита)
флис.Мне кажется,под ним жарко очень летом будет. О! Отлично,не знала,что зонт с боку крепится:) Спасибо!
31 янв 2008, 11:16
Тогда лучше летний кап или сменный канвас, кап из канваса в один слой, не такой жаркий, как флис. (с транслита)
31 янв 2008, 06:54
Подскажите, у би сиденье не маленькое? Я на лето хочу, а ребенок крупненький, высокая пухленькая девочка, уже сейчас семь кило, боюсь, вдруг сидушка узкая.
31 янв 2008, 07:56
Сидушка узковатая относительно кама, но я сама туда влезаю:))) Так что влезете точно, но вот места там не много, в комбезе+конверте не развернуться..
31 янв 2008, 08:01
Да,сидушка узковата,но по длине регулируется.Нам сейчас 8,5 мес,весим 9,200,в легкой одежде нормально(место еще есть),по высоте тоже хорошо(у нас 77 см).
31 янв 2008, 09:41
Мне только на лето надо, чтоб полегче была, так что все таки заказываю!
31 янв 2008, 11:14
Я тож для лета взяла.
31 янв 2008, 11:56
Где в мск можно совершить тест-драйв Буги? кроме салонов Кенгуру.
У близжайшего товарища по бугабу )))
31 янв 2008, 16:27
А мне тут в Кенгуру сказали, что боьше у них поставок Буги не будет.
31 янв 2008, 16:35
у них единственная Буга- на Ленингадке((( мне туда через весь город переца неохота. придется к Дивине что ли ехать))) она приглашала. тока у неё Фрог
31 янв 2008, 17:59
А на Ленинский звонили? Там на прошлой неделе 2 Буги точно были.
01 фев 2008, 14:50
звонила на Ленинский. нету у них((( на Ленинградке 1 шт. всего. без ничего. в смысле, никакого футмуфт и пр. аксессуаров. станд.комплектация.
07 фев 2008, 18:21
Можете ко мне нагрянуть - я на Ленинском в районе м. Проспект Вернадского. Welcome, как говорится ))
Они практически не отличаются, езжайте! :)
AD
04 фев 2008, 09:19
Жень))однозначно ко мне ближе, чем на Ленинградку)
02 фев 2008, 10:52
Позвонила на Ленинградку. и там уже все раскупили.... тест-драйва не будет. я в расстройстве(((
02 фев 2008, 16:23
Заходила в Нежный возраст на Ленинском,там тоже закончились,при мне звонили в Лилу на Новинском,коляски есть на складе,а вот посмотреть мне предложили на сайте.Живьем ее не показывают!Вот если захотите купить,ее закажут на складе и привезут вам в магазин!ВОТ ЭТО СЕРВИС!Спрашивала,будут ли еще Буги им поставляться,ответили,что нет.
02 фев 2008, 18:31
мдя.... сервис действительно, по-советски.... а ведь она недешево наверное стоит в той же Кенге.
02 фев 2008, 19:46
Последний раз 52 000 руб с зонтиком!
01 фев 2008, 14:56
CamillaK, у вас в паспорте хэнд-мейд))) это что, кто-то сам одёжку для Буги сшил?
01 фев 2008, 15:00
:) Да, шьет народ, развлекается. У кого-то руки из положенного места растут... (с транслита)
01 фев 2008, 16:25
Выкройку в студию!!! :)) тоже сбацаю сама чего-нибудь, когда получу))) не то, чтобы таланта во мне много, но креатив прёт... это да)))
01 фев 2008, 16:27
Не, я не могу, у меня как раз талантов к рукоделию ноль :) Я даже и браться не буду :) (с транслита)
понимаю))) сама оторвалась, пока пупса не было - там все просто- получаете коляску, и снимаете выкройку с изделя... просто подгоняете погрешности по готовому. -прикольное занятие))
04 фев 2008, 15:53
А где хваст? :) (с транслита)
:) хвасты остались в лете ))) а сейчас перенатягивать нада.. неохота, да и некогда.
04 фев 2008, 20:38
А я сменила НИК,была big mum,не волнуйтесь!
05 фев 2008, 16:13
Опять сменила,окончательно :))
06 фев 2008, 20:01
Опять сменила,теперь точно все,видимо у меня весеннее обострение!
06 фев 2008, 22:40
:) кризис жанра? фиш енд чипс - хорошо, снова в Лондон захотелось... (с транслита)
07 фев 2008, 00:15
Спасиб!Я вот тож так подумала.Не по теме-как дела с юбочкой?Нам на сайте в инфе сообщили,что наш заказ сформирован и скоро его отошлют.Правда до этого писали,что немного намудрили с оплатой доставки и просили решить как же доставлять нам.Мы ответили,что все на их усмотрение-хотят,доплатим,но счет не прислали.
07 фев 2008, 18:38
:) Нашего цвета до марта не будет. Про оплату у меня тоже стоит на сайте, что косяк. Я написала им, что могу доплатить, ежели чего, но не отвечаут, причем, уже давно. Вообще, их ошибка, скорее всего, пришлют за 2 доллара... (с транслита)
09 фев 2008, 16:16
Прислали счет на доплату все-таки ,на 28 долларов.
09 фев 2008, 16:42
Многовато:( У вас большой заказ? Мне пока не пишут... (с транслита)
AD
AD
09 фев 2008, 18:26
3 юбочки и топик.
04 фев 2008, 22:54
Девочки! Пару вопрососв касательно этой колски. 1.Кто живет в США, сколько стоит такая колясочка? Мне будут везти из Нью Йорка и мне надо сказать людям цену. 3.Какие габариты у этой коляски? Где можно посмотреть размеры в сложенном виде? Мне надо скзать людям, а то может и везти не захотят. Наверное при перевозки в багаж сие чудо сдавать надо... 3.Подходит ли к ней кресла Макси Кози (читала что вроде ДА)? Купить можно ли переходники и кресло для шасси у нас? Есть ли у кого -нибудь фотография кресло+шасси бугабу? 4.В комплекте что идет, в стандартной комплектации? Конверт для ног для прогулки, чехол для коляски, змние колеса и зонтик приобретается отдельно? Что еще нужное и полезное можно приобрести в комплекте? По какой ссылке глянуть все акссесуары к этой коляски? 5.Подходит ли вообще данная коляска для прогулок 6-7 месячному ребенку с октября месяца и до апреля? Будет ли ребетенку удобно в ней во всяких там зимних комбезах и одежках? 6.Какая проходимость по грязи, слякоти (ну вот как сейчас например)...по утоптаному снегу? Не застревают ли колеса?
05 фев 2008, 10:37
Я вожу из США, могу рассказать. 1.Цена 900 долларов на стандартную комплектацию. 2.Коляска продается в коробке 95х52х25 см, лучше везти в коробке или купить дополнитеьно сумку для путешествий и перевозить в ней (замеры сумки спросите у Moska Cojonera у ее точно есть). 3.Макси-кози подходит, переходники можно купить в Америке, автокресло тут. Фото http://www.bugaboo.hut2.ru/image/setcar.JPG 4.Вообще у меня на сайте есть вся инфа, посмотрите в паспорте есть адрес. По ценам в Америке смотрите тут http://www.albeebaby.com/bugaboo.htmll#top Из необходимых я бы посоветовала зонтик, конверт, остальое на ваше усмотрение. 5.- 6.У меня коляска прекрасно ездит, зимние колеса ни разу не понадобились.
05 фев 2008, 23:33
Ой ,не могу,прям руки чешутся написать!Что это может быть?Фроги бывают коричневые?Просто сегодня второй раз видела одну и ту же коляску,но не смогла разглядеть Кам или Фрог!(как-то неприлично долго рассматривать)База черная,а кап(флисовый)-коричневый!И спросить не смогла,похоже "за рулем" была няня.Вот и думаю,может это так черный флис выгорел?Но тогда выгорел очень ровно и красиво.
06 фев 2008, 00:06
:) Флис черный, вероятнее всего. Если его сильно замучать, он сначала становится фиолетовым, а потом коричневым, противного такого оттенка. Причем, черный флис выравнивает цвет после стирки. На своем опыте убедилась. Я, в общем, только черный флис и стирала, он из местами фиолетового после стирки превратился в почти черный, ровно так. (с транслита)
06 фев 2008, 00:18
Да,точно,оттенок фиолетового присутствовал!
06 фев 2008, 00:26
У нас одна такая коляска тоже есть - и тоже я гадала что же за цвет это - так как мне даже в голову не пришло,что это выгоревше-выцветший флис - так как все ровненько,как новый,только блеклый)))
06 фев 2008, 23:35
Всем привет! Девченки, помогите у меня сос... откатали на своей буге с рожждения в люльке 8 мес, детю теперь не интересно все время лежать на прогулке, вот и решила на прогулочный блок поменя и никак не могу его натянуть, кольца у ремня не одиваются - их надо снизу или сверху и верхнюю часть тоже на раму не получается натянуть... я что-то делаю не так или брак????
06 фев 2008, 23:45
Нужно приложить силу, лучше мужскую, не бойтесь сломать. Кольца на раму сверху. Такая проблема у всех возникает рано или поздно :) (с транслита)
06 фев 2008, 23:53
я реально боюсь порвать этот ремень, значит надо сильно тянуть, все остальное вроде одели, мне кажется что по растоянию нам не хватает сантиметра 3 - это ведь много???
07 фев 2008, 00:19
То же самое недавно было!Мне показалось,что коляску сломаем.Тоже казалось,что 3 см не хватает.
07 фев 2008, 00:20
ну и как натянули???? нам пока не удалось:-)
07 фев 2008, 00:32
Натянули!Я сына старшего(100 кг) запрягла,ужас!Коляска трещала,тяжеловато было.
07 фев 2008, 00:36
Спасибо, обнадежили, завтра мужа буду мучать:-)
07 фев 2008, 18:42
Моя 40киллограмовая сестра надевает эти ремни без проблем, тока как никто понять не может:)))
ПЛ
07 фев 2008, 23:42
У меня легко получается - рама, если приложить небольшое усилие, как бы прогибается внутрь, словно лук. В общем надавить надо внутрь, в районе креплений этого самого ремня, и накинуть второе крепление. ВО объяснила... :)
07 фев 2008, 23:52
Не,все понятно:))
07 фев 2008, 09:12
Таже была ситуация, в итоге - обязательно снять бампер, я еще намочила этот черный ремешок, ну и мужа прилодмила. Натянул.
07 фев 2008, 18:27
Олесь, привет! Это Маша. я тебе сейчас в аську скину как ее просто надеть. Если кому-то еще интересно будет - то просто - одеваешь на бампер прогулку и ПОДНИМАЕШЬ сидушку (т.е. не ставишь ее на место) - и эти кольца нормально одеваются. Я тоже голову ломала долго - муж за 5 секунд надел. Удачи!
08 фев 2008, 00:20
Всем спасибо большущее за помощь:-) победи ли таки мы ее (втроем):-)
AD
AD
07 фев 2008, 03:31
Девочки подскажите у кого с английским лады. Вот по этой ссылке бэйбитрейдер что предлагает? http://www.babytrader.eu/shop/product_info.php?cPath=21_22_31&products_id=1099&language=en Видимо Дэним как сменный текстиль, переводчиком перевела, ерунда какя-то получается
07 фев 2008, 04:23
Джинсовый флис, вернее это не флис, а джинсовый вариант для Хамилиона
07 фев 2008, 08:24
Правильно-набор(кап,сидушка и накидка на люльку)из джинсы.
08 фев 2008, 06:24
Спасибо огромное, а что они там пищут что он может быть из разных вариантов ткани и еще что-то про стирку? Тут все говорят что деним пачкается сильно, а я бы взяла его как раз на лето. Как вы думаете стоит? А с базой грэй нормально ведь должно смотреться?
07 фев 2008, 12:07
Девочки, добрый день:-) Наконец-то пришла моя Буга, красотка, но, видимо, 38 недель беременности сказываются:-) Никак у меня капюшон не фиксируется, либо между рамой и первым обручем раскладывается, либо между обручами, а чтобы все вместе разложить - никак:-( уже убилась и боюсь сломать фиксаторы:-) Помогите, а:-) на фотки ваши смотрю - нормально у всех капюшоны подняты, а у меня никак:-( Чего я делаю не так? Вроде все по картинкам-инструкциям.. Спасибо!!
07 фев 2008, 15:55
Поздравляю с колясочкой :) Попробуйте поменят местами крепления. Затем, поменяйте местами спицы в разных вариациях. Бывает такое. (с транслита)
07 фев 2008, 18:39
Спасибо:-) завтра продолжу эксперименты:-) крепления я меняла местами, а вот про спицы не подумала:-) такой конструктор забавный:-)
07 фев 2008, 13:43
Девочки! Я буду заказывать колясочку в Нью Йорке. Мне сделать заказ по интернету, чтобы колясочку и аксессуары привезли на дом человеку...а ему чтобы осталось взять все это добро и поехать в аэропорт :) Отсюда вот возник вопрос..наверное это больше к Мари, которая колясочки возит. Где, на каком сайте заказывать. Я аксессуары смотрю вот здесь http://www.albeebaby.com, там жен есть колясочка http://www.albeebaby.com/bucainredba.htmll красного цвета за 799, правильно я понимаю что такая цена потому что она в красном цвете..т.е. как бы акция и я не выбираю флис люльки и капюшона?? Т.е. если я буду выбирать цвета, то стоимость бедут 900, так? А гдже на сайте указана стоимость, и как выбирать разные цвета? Также интересует стоит ли брать зимние колеса и травел-бэг? Насколько нужны эти акссесуары, если ездить в путешествия в течении первого года я не буду...Стоит заказать сразу все или стоит повременить с покупкой сумки? Еще вопрос, у меня ребенок будет апрельский (конец апреля), что лучще взять зонтик или УФ защиту? Летний капюшон брать наверное надо обязательно??? Простите, что столько вопросов...просто наверное сегодня/завтра будут решаться вопрос по доставке колясочки и надо уж будет все заказать...
07 фев 2008, 15:43
Попробую ответить на несколько вопросов.Тревелбег может пригодится,если вам коляску повезут не в коробке.На лето такому маленькому я бы точно взяла защиту от УФ-лучей и летний кап.Зонтик подойдет ребенкустарше годика,на мой взгляд.С зимними колесами можно и повременить,тем более с такими зимами.Нам вот до сих пор еще их не прислали и ничего,обходимся.
07 фев 2008, 18:53
1.Цена указана без текстиля, так что в итоге выйдет 900 долларов в любом случае. 2.Там где написано We Love It With... по вашей ссылке,написано, чтоонирекомендуют, в том числе и текстиль http://www.albeebaby.com/bugaboo-cameleon-tailored-fabric.htmll (нафото тока накидка на ножки, в реале 3 предмета). 3.Зимние колеса на мой взгляд НЕ нужны, тем более вы всеравно купить их не сможете, в Америке их нет. 4.Тревел нужен тока в случае если вамбудут отправлять в ней коляску (раз вы путешествовать небудете) 5.Если сомневаетесь на счет аксессуаров, можете приехать ко мне, я покажу все, мне не сложно.
08 фев 2008, 11:07
Все!! Сон потерян..уже вторую ночь снится Бугабу :) Все в мечтах.. Еще пару вопросиков. мари! Опять наверное к Вам: 1.http://www.albeebaby.com/bugaboo.htmll#top почему-то тут я не могу найти где летний капюшон, там только УФ защита..или я просто не там смотрю??? На этом сайте можно заказать колясочку с доставкой по Нью Йорку? 2.Что лучше брать флис или комби флис и канвас? А можно например капюшон заказать флис, а основу канвас? Или наоборот там? А одного цвета заказать и люльку и капюшон нельзя? Например чтобы все оранжевое?? 3.Каковй вес колясочки с люлькой? 4.Правильно я понимаю что люлька раскладывается в прогулку? Или все же блок меняется и ставится прогулочный?
08 фев 2008, 19:33
1.Лучше заазывать тут www.neimanmarkus.com, у них обычно есть все. Они доставляют по NY, вы можете сами на сайте выбрать все, что вам нужно, оплатить своей кредиткой, а адрес доставки указать своих друзей в NY. 2.Если есть возможность, возьмите и флис, и канвас, цена на них 99 долларов. Капюшон флис отдельно можно заказать тут http://www.csnbaby.com/asp/show_collection.asp?XnID=14963 тогда берите в комплекте канвас + флисовый капюшон за 50 баксов:) Люльку и кап можно заказать: все красное, все синее, все песочное, все черное. Других вариантов одного цвета нет. 3.9 кило 4.Нет, блок не меняется, меняется тока ткань, которая натягивается на раму.
08 фев 2008, 12:37
Представьте только что приехал тнт чел и привез на дом оставшиеся акссесуары)! ни звонил ни писал никто) бебитрейдер я запрашивала, ответили что 30 января выслали, и вот считайте чуть больше недели и на дом) а если б дома никого не было!?, я через полчаса за ребенком в школу поеду) видимо поработав с нашей почтой бебитрейдер решил отказаться от ее услуг в пользу тнт, а я переживала- мы скоро уедем отдыхать, что привезут как раз в это время) в опщем бебитрейдер форева! у меня терь все есть что хотела, ближе к отдыху наверное закажу тревелбег и к зиме флис) ну или здесь куплю, а так тока родить осталось))
08 фев 2008, 12:44
Поздравления :) У нас так же доставляют. Никогда не звонят заранее. Несколько раз было, положат под дверь и все. Хот и шанс что украдут стремится к нулю, но все же как-то беспокойно :) Коляску последний раз привозили домой, но нас не было, увезли на ближайшую почту, оставив извещение. (с транслита)
08 фев 2008, 12:46
Спасибо! ну то у вас)) у нас даже при наличии консъержа, шанс что унесут велик(( так что повезло, хотела на маникюр пойти, что-то остановило)) радоваюсь я))
08 фев 2008, 12:51
Поздравляю!И я с Трейдера посылку жду,они мне оказывается еще 29 января письмо скинули с уточнениями,а я почту не проверяла :((Вот сегодня отправила им уточнение,буду ждать чела из ТНТ.
Anonymous
08 фев 2008, 17:15
Девочки,просветите - друг в Милане,хочу заказать ему Бугабу Би - адреса магазов нашла на сайте бугабу. Теперь вопросики - сколько она там в Милане стоит?И как ее провозить?Пошлину какую нибудь нужно платить?Растаможку я так понимаю не нужно,так как стоит она явно меньше 30 тыс..А вот по поводу пошлины - куда,что и как:-)Расскажите плиз!
Anonymous
09 фев 2008, 08:52
Ауууууу..
09 фев 2008, 09:36
мне из греции кам везли, ничего не платили, на греческой таможне еще и вернули налог
12 фев 2008, 00:05
В Римини Бугабу Би стоит 450 еУро.Думаю и в Милане столько же.
AD
09 фев 2008, 07:54
Ох, с капюшоном справилась:-) Все-таки чудо, а не коляска:-) Может еще подскажете зачем петля на ручке??:-) на картинках никакого применения ей не нашла, может плохо искала??:-) И про гарантию, надо на сайте форму заполнять или открытку по почте отправлять, бланки приложены же.. Спасибо за разъяснения заранее:-) Сын старший катает колясу по всему дому, балдеет:-)
09 фев 2008, 08:59
Петлю на руку одевайте, када по лестнице или с горы спускаетесь. Гарантии лучше обе заполнить.
09 фев 2008, 09:27
Фотками похвастайтесь плз)))
09 фев 2008, 14:29
ага, как только шнур от фотика найду, так сразу:-) даже в двух одежках:-) мы только после ремонта в квартиру свою вернулись, живем на чемоданах, а я со своим пузом уже не способна на подвиги:-)
12 фев 2008, 00:10
Девочки купила тоже хамелеона,так как ждём пополнения в мае.Вот только пока без автокресла,мне макси-кози не дали,сказали жди,через месяц появится "родное" бугабушное автокресло,а вот как оно выглядит и удобное ли?Может за макси кози всё-таки вернутся?Кто что скажет?
12 фев 2008, 01:13
Посмотрите в паспорте у CamillaK в папке-новая версия шасси- есть фото "родного" кресла.Это одно и то же что и "Макси-Кози", только стоить будет дороже,переходники будут не нужны,будет стоять логотип Bugaboo.
12 фев 2008, 07:09
с покупкой! Какой цвет выбрала? Мы пользуемся ей дома, на первом этаже, вчера уже люльку сменили на сидушку, не влазит наша гулливерка в люльку :)
12 фев 2008, 08:09
Поздравляем! MAMA-G&M поддерживаю,правильно.
12 фев 2008, 10:11
Ой!Мы тож майские,только прошлогодние!Приветы вам всем и счастья!И еще большой привет моей любимой Италии-мы там нашу дочку спроектировали :))
13 фев 2008, 20:58
ооо как у вас хорошо получилось!!!Просто заглядение ребёнок,и (хнык) такой уже человек! А люлькой долго пользовались?
13 фев 2008, 21:10
Люлькой-до сих пор, спит в ней на улице по 1,5 часа.Ну и пусть спит.Ножки правда немного колесом заворачивает,но ведь холодно ж у нас ,не в люльке-то :))
14 фев 2008, 12:15
Я бы, наверное, макси-кози взяла с переходниками. Бугабушное вроде пока без базы, на мой взгляд, существенный минус... (с транслита)
16 фев 2008, 00:16
Да я так и решила.Если нет разницы,зачем платить больше:))) Офф.Что у вас с юбкой?Мне они соизволили только сейчас написать,что нашего цвета нет в наличии и до марта не будет.
16 фев 2008, 00:28
Сорри,что встреваю-в Москве есть посредники,привозят юбочки их штатов.Говорят,что работают непосредственно с производителем и утверждают,что с апреля будет новая коллекция.
19 фев 2008, 17:00
Спасибо большое!Я к сожалению не в Москве и даже не в России,так бы конечно воспользовалась уже давно услугой посредника.
16 фев 2008, 23:46
Конечно :) С юбками как-то не очень. Мне сообщили о том, что цвета нет в наличии тоже дней через 10 после оформления заказа. Я им сразу ответила, что буду ждать и спросила про шиппинг. Недели через 3 появилась запись - клиент будет ждать. Про шиппинг - тишина... Не нравится мне их стиль. Но нашего цвета нигде нет, буду ждать, посмотрим... (с транслита)
19 фев 2008, 16:58
Вот мне тоже их стиль не нравится:))На лохотрон смахивает.Блин а деньги то с кредитки гады сняли!
19 фев 2008, 19:22
Я думаю, нормально все будет, пришлют,никуда не денутся :) (с транслита)
19 фев 2008, 19:59
Мне 12.02 выслали,жду...
20 фев 2008, 08:21
Узнала tracking number одной из посылок(я ж с двух сайтов назаказывала!клиника!),моя посылочка с 07.02 на таможне!Аж руки чешутся.А я так переживала,что не вышлют.Кто-то писал в Дизайнерском,что pettiskirtplace дурит и деньги не возвращает.Осталось только все получить и проверить качество!
AD
AD
20 фев 2008, 09:50
Ооо, поздравляю!!! (с транслита)
12 фев 2008, 07:06
Посоветуйте, пожалуйста! Хочу купить би для малышки, но хочу взять ее для сына на неделю в поездку. Влезет ли ребенок 18 кг в эту коляску? Рост 105. Смотрется, наверное, будет не очень, но выхода нет - будем много гулять, и еще стыковочные рейсы, а ему будет два и восемь на тот момент.
12 фев 2008, 08:06
Мне кажется,что просто он в нее не поместится.Смотрите фотки в моем альбоме-дочке 6 мес,рост 70 см(на одежду внимание не обращать,только что вернулись с прогулки,а тут Би привезли,не до красоты-сразу примерили ,:)) )Сейчас у дочки 77 см,вес около 10,влезает плотненько.
12 фев 2008, 10:17
Переконтоваться - влезет, но во время длительной прогулки устанет руки по швам держать :) Уж очень она узкая... У меня барышня около 90 см сейчас и 12,5 кг - в летней одежде сидит там достаточно комфортно, а если одеть свитер и куртку, то приходится уже утрамбовывать :)
13 фев 2008, 00:19
Зашла сегодня на сайт Бебитрейдера-он так изменился!Но очень разочарована!Аксессуары для Буги в Россию теперь доставляют UPS и стоит это немеренно!Например-зимние колеса и футмуф стоят около 134 евро,а их доставка 175!
13 фев 2008, 01:57
Круто они там загнули!!!! Офффффффффф Я вас сразу и не признала под новым ником!!!! Прикольно:)))))
13 фев 2008, 10:14
Спасиб!Да,загнули круто!Объясняют,что мелкие посылки обычной почтой часто не доходили,поэтому "спешиал фо Рашн Федерейш" UPS подключили!А,еще и по одной вещи тоже не отправляют!Я вот хотела зоник заказать коричневый к нашему канвасу-отказ!
13 фев 2008, 10:43
Да уж, действительно, загнули! (с транслита)
13 фев 2008, 16:09
Фигею, надо ж так беззастенчиво копировать... http://www.babyproffsen.se/katalog/2008/pdf/10.pdf (с транслита)
13 фев 2008, 17:08
У меня чего-то не открывается...Зашла просто на сайт,увидела,да уж.Но у FirstWheels тоже есть похожая коляска.
что хорошего??
13 фев 2008, 16:36
Дааа,смотрю я на эти коляски и не понимаю..за что деньги такие? Что в ней такого суперского,что люди черти откуда заказывают? Колёса-жуть одна.Видела я как её по снегу тащили...Катается у нас такая по митино коляска...корыто-корыто,чесслово...
Anonymous
13 фев 2008, 17:22
Ваше понимание является необходимым условием приобретения коляски, что ли? Не нравится - не вопрос, это дело вашего вкуса. Но откуда такое желание непременно сказать что-то неприятное о том, что вам просто не по вкусу? Возможно, вы ездите на рыдване, к которому и подходить-то страшно, носите рванье и едите объедки, вас же никто не просит изменить свои вкусы в угоду кому-то. Не нравится - возите хоть вершину дизайнерской мысли с роскошными колесами под названием "Тако", хоть скучную до зевоты, но безусловно качественную Эмму, и позвольте другим людям покупать то, что нравится им. ПС: Ездит Буга, кстати, прекрасно ;) Впрочем, спорить о вкусе ананасов имеет смысл только с теми, кто их ел, а не видел, как соседи едят.
13 фев 2008, 18:09
Так и не заморачивайтесь, зачем Вам? :mda (с транслита)
Anonymous
15 фев 2008, 17:58
+1, говно на 4-х колесиках)))
13 фев 2008, 16:53
Девочки, подскажите пожалуйста... У меня осталась после первого сына Фрог, достали ее из гаража, видок у нее не ахти. Хочу заказать новый текстиль (люльку и капюшон) + переходники а автокресло. Зашла на сайты и ничего не понимаю. Про фрог ни слова. Сейчас уже появился хамелеон и все аксессуары к нму? или они к моему старому фрогу тоже подходят? Посоветуйте что делать.
Anonymous
13 фев 2008, 17:24
Не подходит Камелеоновский текстиль к Фрогу. Вернее, использовать можно, но выглядит так себе. Или попробуйте заказать в Америке - там Фрога сколько угодно, или купите раму от Камелеона, они, вроде, универсальны и устанавливаются на любое шасси.
13 фев 2008, 17:34
Фрог пректатили продават¨в Европе. Текстиль - прогулочная часть, капюшон и корзина для мелочей - можно до сих пор купить в некоторых европейских магазинах. Люлек я не видела, но, вероятно, тоже можно найти. Все к Фрогу можно купить в Америке. Аксессуары подходят к Фрогу, текстил, в принцие, тоже подходит, будет сидеть несколько мешковато, нужно покупать спицы от Кама, чтобы капюшон выглядел прилично... (с транслита)
14 фев 2008, 06:08
Подскажите, пожалуйста, на хамелеон ставится автокресло какой группы?
14 фев 2008, 10:01
0+. Макси-Кози кабрио, кабрио-фих, Be Safe iZi Sleep, переноски Грако, Пег-перего, для всех нужны адаптеры. Кресло от Бугабу без без адаптеров, но их начут продавать весной. (с транслита)
15 фев 2008, 21:11
А эти адептеры продаются в тех же магазинах что и коляски? Или в тех же магазинах что и автокресла?
AD
AD
15 фев 2008, 22:27
В тех же, что и коляски. (с транслита)
15 фев 2008, 22:36
Спасибо! :) А можно вам еще один вопрос как к знатоку (почитываю периодически ваш топик). Собираюсь на днях колясочку заказывать мужу пока он в командировке, вроде уже давно определилась, почитав все восторженные отзывы. Сейчас полезла выписывать адрес магазина в Берлине и не могу войти на сайт :( ничего не грузиться. Не знаете что у них с сайтом случилось? Может быть еще где-то можно узнать адреса магазинов?
15 фев 2008, 22:51
У меня все открылось :) www.a-baby.de www.baby-korb.de www.baby-fachmarkt.de www.kikala.de www.arseniko.de www.baby-walz.de www.KLEIN-HOLZ.de (с транслита)
15 фев 2008, 22:55
Посмотрите адреса по сайтам, все магазины в Берлине. (с транслита)
18 фев 2008, 02:07
Спасибо вам огромное при-огромное!!!! :) А с сайтом я не поняла что случилось, раньше заходила и там все открывалось, сразу про коляски было написанно. А сейчас выскакивает окошко посередине и надпись предлагает нажать либо по одной либо по другой ссылке. Нажимаю и мне показывает пустое окно с красным квадратиком вверху слева :( Не понимаю почему так... А вот теперь поняла в чем дело. Пишет что у меня не установлена Flash версия. И куда ж она интересно делась :( раньше то открывалась все.
14 фев 2008, 11:42
Девы, я что-то не соображу с цветом. чем цвет базы brown отличается от grey? по мне, так они одинаковы))) или у меня моник глючит? о_О Выбираю между браун-пинк канвас и грей-пинк канвас)))
14 фев 2008, 11:55
Совсем разные :) Коричневый и темно-серый. Я голосую за браун-пинк :) (с транслита)
14 фев 2008, 12:07
И я!Мне вообще коричневый нравится,эх,не было б у меня Буги,заказала б коричневую.
14 фев 2008, 13:33
Офф про юпппки. Вы получали от них конкретные ответы на вопросы по мейлу? Или, как у меня, вся информация (если ее можно так назвать) на сайте в аккаунте? Как у Вас процесс движется? (с транслита)
14 фев 2008, 14:49
Получили по мейлу только просьбу доплатить. А так вся информация на аккаунте,написано,что отправили 12.02.Но я еще и на другом заказала ободок и маечку,хотя в Дизайнерском прочитала,что тот сайт плохой,так вот те и по мейлу отвечают и то же выслали и сказали,что должно быть в течении недели.Ждемс!
15 фев 2008, 16:31
Девочки,подскажите,кто знает!В Финляндии Би появились?Знакомая в Питере хочет Би купить и часто в Филяндию ездит,вот думает там и купить себе.
15 фев 2008, 16:44
У нас есть, значит и там должны быть, уверена. Может случиться, что только под заказ, часто такое бывает. Лучше с магазином заранее связаться, если вопрос покупки принципиален. Ну или наудачу :) (с транслита)
15 фев 2008, 17:28
Спасиб,передам!
16 фев 2008, 02:22
Мы на Н.Г. были в Финляндии,звонили в несколько магазинов Би нигде не было,но думаю что сейчас уже появились:)
16 фев 2008, 23:50
В конце января появились. (с транслита)
17 фев 2008, 09:35
Кто общался с московским сервисом? Напомню - у меня скукожился флисовый капюшон, переписывалась с сервисом. Послали меня в московский магазин который согласится мне зпменить а они им вышлют. Где флисов, канвасов много? В какой кунгуру лучше обратитьсЯ?
17 фев 2008, 09:54
Лучше им позвонить в справочную.Я ни разу у них не видела их,да и не было их в свободной продаже,спрашивала-хотела докупить.На прошлой неделе и коляски закончились.Может новый завоз?Бугабу были на Ленинском и Ленинградском.
17 фев 2008, 10:52
позвонила сказали что ничего у них нет, ни колясок, ни аксесуаров
17 фев 2008, 23:55
Хочу поменять базу на деним, может у кого есть.. Сильно она красится? Или это слухи?
18 фев 2008, 03:18
Всем доброго времени суток :) К вам очередная озадаченная мамулька, жаждущая обладать коляской бугабу и пытающаяся разобраться, чтоб объяснить мужу что все таки нужно привезти, не видя коляски в живую и плохо зная английский :) Периодечиски почитываю топик знаю что вопросы стандартые, появляются периодически и уже всем надоело на них отвечать. Обещаю заимев эту самую коляску помогать всем следующим покупателям подобным мне! :) Вообщем надеюсь что поможете. 1. С базой вроде не сложно - там только конвас. Просто выбираю цвет. Открываю голосование :) Dark grey или Dark brown при ярко-зеленом текстиле? 2. Текстильный комплект. На выбор конвас или флис. Отличия их друг от друга знаю. Поняла что практичнее брать конвас, флис лучше на зиму - теплее. Тут у меня проблема с цветом. Я хочу зеленый. Как вот здесь http://www.bugaboo.hut2.ru/image/zwart-groenfleece.jpg тот что посередине. Но на официальном сайте нет зеленого ни среди флиса, ни среди коваса :( Это значит что его нет среди стандартных расцветок? Т.е. надо будет брать что-то из стандартого и дополнительно зеленый текстильный комплект? Правильно? Может быть кто-то знает точное название цвета или оно просто green? (мне нужно очень подробно все расписать, т.к. скорее всего муж просто передаст бумажку сотруднику из офиса берлинского, и никто там особенно вникать не будет какой именно оттенок я предпочитаю :) ) 3. С комплектацией стандартной вроде тоже все ясно.Единственное что, накидка от дождя подходит и на люльку и на прогулку? Или только на прогулочное сиденье (как на картинке)? 4. Адаптеры для автокресла. Они стандартные для всех сиденей Peg-perego, Maxi-cosi и Graco или надо сразу выбрать фирму сиденья и уже к определенному сиденью покупать адаптеры? 5. Переживаю по поводу гарантии, т.к. читала тут что бывает что она пригождается. Она должна быть заполнена там где будут покупать коляску (в каком-то из берлинских магазинов)? Потом я смогу из России ей воспользоваться? 6. Собираюсь из аксессуаров заказать еще конверт и зонтик. Ничего я не забыла супер-нужного чего бы следовало сразу купить? Просто исходя из опыта вашего. А вот вспомнила колеса для зимы. Пригодятся??? Я по отзывам так поняла что редко ими пользуются или не правильно поняла? Летний капюшон... тоже не поняла нужная-не нужная вещь? 7. Может быть кто-то знает цена коляски в разных странах Европы одинаковая или отличается? Сейчас нашла что в Берлине стандартный комплект стоит 830 евро, на байбитейдере тоже - наверно везде одинаково. И еще вопрос про использование. Я, к сожалению, коляску в живую так и не увидела только на картинках, в магазинах Кенгуру ее больше не продают и в наличии нигде не осталось. А по фото не могу разглядеть. У нее передние и заднии колеса на одной оси? Мне придется из подъезда ее спускать по полозьям, вот думаю смогу я это делать или нет? Ручка для переноски на люльке не убирается, не скаладывается? Удобно туда ребеночка будет загружать через эту ручку? Переживаю, т.к. коляска планируется совсем для крошки с самого рождения. Это вот пока все :) Много получилось. Заранее Спасибо!!!
AD
18 фев 2008, 08:48
1 Dark grey 2 Зеленого больше нет и не такой насыщенный он был как на картинке, намного бледнее, может конечно в остатках завалялся, но лучше выбирайте из того что есть на офф сайте 3 и на люльку и на прогулку подходит, рама то одна у них 4 Адаптеры для каждого кресла свои, выбирайте покупайте сейчас, потом они совсем исчезнут и будет у них только свое кресло, один в один с максикози только адаптеры не нужны будут 5 На сайте гарантию заполните когда вам муж коляску домой привезет (зы. сейчас с таким вариантом тра..юсь) 6 Я бы капюшон летний взяла, мой просто большой уже и вообще капюшоны отвергает, а для малыша летом бы очень пригодился. Может еще тревел бег чтобы мужу удобнее везти было. Колеса зимние могут пригодиться ели постоянно снег идет. 7 Должно быть везде одинаково стоить. Я еще на таможне возвращала около 80 евро. Колеса не по одной оси. На больших задних колесах, передние чуть приподнять, ребенок какбы остается относительно пола в том же положении как если бы коляска стояла на полу. Наверх тоже самое только спиной вперед. Это самй удобный и легкий способ перемещения с коляской по пандусам. Ручка снимается но туго. ЗЫ Здесь не все довольны этой коляской, я например не очень, хотя идеала не существует, я уже писала о минусах и некоторые из них девочеки подтвердили.
18 фев 2008, 10:55
Спасибо большое за ответ! :) Я прям расстроилась из-за зеленого, что нет :((( А вот это первый раз вижу, что есть недовольные, правда, всегдатолько восторженные отзывы. Если вам еще не надоело :) расскажите что вам не понравилось, пожалуйста. Я в основном ее из-за размеров хочу - это самай маленькая из тех что видела. Мне нужно чтоб в машину влезала мою не самую большую и была очень мобильная, чтоб я везде могла с ней, а не только по парку по ровным дорожкам. Хотя пока еще не куплена есть выбор, вы внесли сомнения :) Все таки она достаточно дорого стоит по-сравнению с другими колясками.
18 фев 2008, 13:26
Да ладно, его просто в коллекции 2008 нет, а на самом деле он почти везде продается. Он в реале такой ядовито-зеленый, лучше с черной базой смотрится.
18 фев 2008, 13:44
Может это только мои тараканы, но вот недостатки коляски на МОЙ взгляд: 1 Маленькие колеса застревают в ямках, у меня у подъезда очень плохая дорога, приходится ехать на задних. 2 Бампер (тот что ручка для переноски) очень тяжело отстегивается, в итоге засовывая подросшего ребенка в коляску он ногами пачкает сиденье. 3 Складывается она совсем не компактно, да еще и на две части, у меня в джипаке занимает почти весь багажник. Но меньше коляску такого класса врядли найти. Сложенную ее ни поставить ни положить на пол - все будет грязное. 4 С собой в поездку ее брать только в тревелбеге, я имею ввиду в самолете. 5 Большими колесами вперед ехать нужно приноровиться, за неделю я научилась. А вот в таком положении на бордюры запрыгивать надо еще и ногой помочь. (У другик колясок с перекидной ручкой дела еще хуже с бордюрами обстоят). 6 Спрыгивать с бордюра надо на задлних колесах, иначе коляска может перевернуться вперед, у меня такое было, ребенок к счастью оделался двумя царапинами и 5мин плача. 7 Мне не понравилось что дождевик натягивается на капюшон и сидя моему ребенку ничего не видно при закрытом капюшоне - он бесится от этого. Надо тогда снимать ткань с капюшона и натягивать дождевик без него, все видно, но долго. Ребенку кстати в коляске очень удобно, особенно то что сиденье гамачком, но опять же бампер маленькому мешает смотреть (у меня ребенок не крупный, так что многие этого и не замечают ). Может кто еще что добавит или опровергнет, хотя почему-то здесь все склонны хвалить ее.
наши с вами тараканы одной масти:) Абсолютно те же претензии к коляске.
18 фев 2008, 14:47
Спасибо и вам! Вчера подробно все расписала, что покупать, куда ехать. А сейчас почитала и поняла что пока не буду мужу письмо отправлять... Дела... но другую то мне не выбрать за пару дней, я к этой уже несколько месяцев присматриваюсь :) Вот елки-палки и рожать скоро :)
18 фев 2008, 14:42
Я ее в основном из-за компактных размеров хочу, у меня маленький багажник - думала что это наоборт плюс ее то как она складывается. Но я то в живую ее не видела и не видела как складывается.... :( У меня тоже джип, но мелкий, городской. Т.е. джип джипу рознь :) Посмотрев другие коляски я поняла что мне пофиг как лишь бы влезла. Те что с люльками ко мне не влезут однозначно. А тут хоть есть шанс запихать или нет? У вас большой багажник? Про бордюры вы меня совсем напугали, еще и перевернуться может. Да уж, есть у нее и минусы, а я думала что она прям идеальная... А бампер этот - это ручка, да как я поняла. Она меня вот тоже смущает особенно в люльке, не представляю как туда малыша укладывать. А ведь взрослого и вправду сложнее будет запихивать... Она у всех тугая? Или это вам так "повезло". А без нее нельзя? Просто тстегнуть и не пользоваться? Спасибо что как есть ответили! :)
18 фев 2008, 14:57
мерийте багажник, мы намерием коляску сложенную, ручка роде у всех тугая, но ее можно и снять
18 фев 2008, 15:06
О спасибо! :) Вечером замеряю как раз.
у меня седан,но багажник здоровенный. Бампер снять можно,но в прогулке без него подросшему ребенку не очень удобно,а постоянно его снимать и сажать ребенка тоже не очень удобно. Тут только если люльку в салон,а шасси в багажник.Но так и все остальные коляски можно возить.Я раньше бебикар так перевозила. А вот с бордюрами и правду очень плохо:( Может это я такая криворукая,но что заехать,что сьехать огромная проблема. И еще имейте в виду,что люлька у кама маленькая в сравнении в с тем же бебикаром. Еще минус: хотя все девушки писали,что в морозы не мерзли в коляске, я после прогулок доставала полностью окоченевшего ребенка,не смотря на овчинный комбез и конверт НО мы и гуляем по 3 часа в день.Но теперь уже гуляем в бебикаре,бугабу стоит и ждет весны. Вообще мой вывод: коляка очень хороша,но где нибудь на просторах Калифорнии или Флориды, где тепло и идеальные дороги:) В моем Подмосковье она откровенна не удобна.В ней и холодно и по нашим колдобинам возить одно мученье.НО может я еще не приноровилась,просто.
18 фев 2008, 19:48
Я сперва на Бебикар ориентировалась, а потом покатала ее по магазину, попробовала приподнять и поняла что не смогу с ней - очень тяжелая. А мне придется таскать ее. А в бебикаре вы сейчас гуляете в люльке или уже пересели в прогулочный блок? С бордюрами плохо... А если по лесу? Ну или просто по не асфальтированной дороге? У меня мама и свекровь в Подмосковье, там буду проводить не мало времени, тоже важен этот момент.
18 фев 2008, 22:34
Что-то у меня проблем с бордюрами не было, я спускаю когда как, иногда передними, иногда задними, у меня ничего не накреняется, ну и конечно как и любую другую коляску крепко держу руками.
18 фев 2008, 17:34
Я ручку на люльку не ставлю.
18 фев 2008, 18:40
Может быть я Вас немного успокою :) У модели 2008 года, которая сейчас продается, бампер отстегивается легко, конструкция кнопок слегка изменена. По поводу багажника... У меня в паспорте есть фота буги в Вольво V70, не самая мелкая машина, конечно, но, по-моему, нормально, занимает как раз половину багажника. (с транслита)
18 фев 2008, 19:03
Ага, бампер действительно легче отстегивается теперь. На мой згляд она складывается компакно, я сиденье ваще в салон ставлю.
18 фев 2008, 22:12
А там что-то изменилось в конструкции рамы или самой ручки? Можете фотки сделать? А отдельно можно ее приобрести?
24 фев 2008, 18:20
Я себе сегодня поменяла на новый, отстегивается легко, кнопка чуточку меньше, но принципиальных различий я не вижу... Хотя отстегивается реально наногоооо проще
18 фев 2008, 19:52
Т.е. надо мужу писать, чтоб когда покупал смотрел именно чтоб модель была 2008 года, наверняка ведь по магазинам еще распродают с прошлого года коляски. А бордюры на ваш взгляд проблема? Вы только по дорожкам катаете или бывает и по "пересеченной местности"? :) Как она это переносит?
18 фев 2008, 21:08
Сейчас в магазинах только 2008, старые модели уже распродали. Про бордюры не подскажу. У нас нет такой проблемы, но может у нас бордюры на такие высокие. По пересеченной местности катаем, у нас лес через дорогу :) Если вы планируете много таких прогулок - в лесу, на даче, рекомендую очень так называемые зимние колеса. У нас все обладатели зимних колес пользуются ими как раз на пересеченной местности, снега у нас нет. (с транслита)
19 фев 2008, 02:46
Ага,а то я читаю и не пойму про бампер,у меня вроде все легко отстегивается:) В мой пежо 206 sedan Буга встает легко,еще и место остается.
AD
AD
у меня седан. багажник здоровый, но проем маленький. ничего, входит. вполне нормально помещается и места занимает не очень много. другой вопрос, что меня БЕЗУМНО раздражает, что она складывается в 2 части. мне нравится, когда на кнопочку нажал, одной рукой потянул, ногой пнул, и готово. но, к сожалению, это удел тростей. хотя, у меня была бебе конформ карт, при всей громоздкости складывалась одним движением. так что для меня скаладывание - основной минус. бордюры.... ну, карт тоже их преодолевал на порядок успешнее, просто незаметно. ездить задними колесами вперед я приноровилась (но ими хорошо ездить по снегу или пахать целину, по ровной дороге тяжело). в общем, при всем этом карт я отдала, а бугой довольна. даже зимой. легкая она и маневренная. и прикольная. а главное - ребенку очень удобно. просто нет идеальных и универсальных колясок. чем-то приходится жертвовать.
Anonymous
18 фев 2008, 18:13
Встряну с комментами :) 1. Никогда не застревали ни в каких ямках - может, с асфальтовым покрытием повезло :)) 2. Совершенно согласна! После бампера у Базза, нашей первой коляски, этот воспринимается как какое-то недоразумение :( 3. Да, некомпактно, но согласна опять же - коляски такого класса компактными не бывают по определению ИМХО 4. Однозначно только в тревелбэге, так что опять согласна :) 5. Извините, но я считаю, что это вопрос не коляски, а собственных рук (или, извините если обижу, криворукости :))) Да, большими колесами вперед везти не так удобно, как вперед маленькими, но у меня лично на обучение этому делу ушло несколько минут :)) 6. Я на ЛЮБОЙ коляске спрыгиваю с бордюра и "хожу" по лестнице ТОЛЬКО на задних колесах - так удобнее и безопаснее ИМХО. 7. Про дождевик сказать нечего - использовали только загородом, когда ребенок спал в коляске и ему было все равно что вокруг - темнота капюшонная или широкий обзор :) И все равно я считаю Бугу максимально приближенной к понятию "идеальная колсяка" :) Если жизнь сложится так, что будут еще дети - буду покупать только Бугу.
18 фев 2008, 19:54
:) Добавили мне оптимизма, спасибо.
18 фев 2008, 20:36
Я бы на Вашем месте покупала Бугу и не думала... Тем более, как я поняла, ребенок у Вас весенний будет... на улице уже не так холодно... Конечно есть некоторые минусы, но их полностью перекрывают плюсы этой коляски! Я тоже считаю ее максимально приближенной к идеалу... Очень жалею, что купила ее уже после Quinny, chicco и т.д. - имхо - выброшенные деньги... А цена не так уж и велика за люльку + прогулку, таже Quinny Buzz в этом комплекте около 27000 получается...
19 фев 2008, 11:38
Сколько людей - столько мнений, мне лично, в свое время, именно такие высказывания влделиц колясок помогли с выбором. Свои 5 копеек в общую копилку: 1. Да, маленькие иногда застревают, но меня это не раздражает. 2. Отстегнуть бампер для меня - жесть... Но я его все-равно ставлю, мы пользуемся пока только люлькой, и мне кажется, с бампером ветер внутрь не так задувает,и еще ребенок лежит компактно, достаточно глубоко и с бампером его любопытным прохожим практически не видно. 3. Складывается, по мне, так достаточно компактно. Я не такая ярая автолюбительница, как остальные девочки, но легко вожу коляску в моем Матизе - люлька на заднем сидении, шасси в моем маааленьком багажнике боком (только когда зимние колеса шасси складывается менее компактно, приходится снимать одно колесо). 4. Согласна. 5. Тоже не люблю большими вперед. 6. На задних спрыгивать очень удобно. Я так с третьего этажа без лифта каждый день по два раза спрыгиваю и запрыгиваю (вместе с ребенком). 7. Дождевик очень неудобно заталкивать в корзину, когда на шасси люлька стоит, вообще при таком положении в корзину тяжело лазить. По поводу зимовки еще раз повторюсь, что мы этой зимой не мерзли, хотя мы еще не совсем большие (сейчас 7 мес.). На белье шерстяной комбез, сверху пуховой конверт, в сильные морозы еще ножки пуховым платком укрываю, ребенок никогда не мерз. В такую погоду как сейчас только комбез (изософт) и сверху флисовое одеяло.
19 фев 2008, 12:03
Спасибо всем большое за ответы!!! Вообщем я решилась :) Отправила вчера мужу письмо с паролями-адресами-явками. Выбрала темно-серую базу, а дальше смотря что будет в наличии, по приоритету: либо зеленый флис, либо голубой конвас и если ни того ни другого темно-синий конвас. До кучи зонтик, муфту, адаптеры, колеса зимние и держатель для стаканчика :))) ну это самая нужная вещь :))) Посмотрим забыла ли я чего, потом если что буду дозаказывать через интернет. Все теперь буду ждать! Надеюсь не пожалею :)
19 фев 2008, 12:24
Приятной покупки!
В конце концов не понравится продадите или подарите кому нибудь.А попробовать стоит:)
Anonymous
18 фев 2008, 13:45
люди, подскажите плиз тупой, чем отличается фрог от хамелеона - рассматривала обе, вроде одинаковые...
18 фев 2008, 14:11
Да они практически одинаковые, тока фрог в основном в штатах продается, а кам преимущественно в европе. по-моему так)))
18 фев 2008, 14:19
Да, что вы говорите. Фрог легче грамм а 500, люлька меньше на 10см, ручка не телескопическая, нельзя регулировать амортизацию, другие цвета, нет флисового текстиля, подкладка хлопковая. Кам продается и в Америке тоже.
Anonymous
18 фев 2008, 18:18
пасиб)) а если у вас заказать - сколько по времени ждать?
18 фев 2008, 19:00
У меня в наличии почти все, ждать не надо.
Anonymous
18 фев 2008, 18:21
Вообще-то разница в длине рамы между Фрогом и Камом не 10, а 5 см, в весе - не 500 грамм, а 1 кг. Регулируемая амортизация - далеко не самая нужная вещь ИМХО, но это вопрос, конечно, каждый решает для себя сам ;) Цвета и отсутствие флисового текстиля - вообще вопрос вкуса, лично мне Кам не нравится внешне, поэтому я искала именно Фрог.
18 фев 2008, 18:59
Я и не говорю, что это минусы. Написала про существующие различия. Люльку я замеряла, 10см разницы.
19 фев 2008, 12:55
ну, вам-то виднее))) просто я спросила чем кам от фрога отл-ся в смысле тест-драйва, и мне так ответили,что они примерно одинаковы)))
18 фев 2008, 14:02
Можно ли обойтись ТОЛЬКО ОДНОЙ БУГОЙ? у Дивины кроме фрога еще и эммалюнга , она вроде и Би собирается покупать. я стока колясок не осилю)) мне их физически негде складировать)) Так что я хочу купить только Кам для уже подрощенного ребенка 10-12 мес. СтОит ли?
18 фев 2008, 14:07
нет не стоит, с ней не удобно путешествовать, и бегать за ходячим ребенком тоже не удобно
18 фев 2008, 14:10
спасибо за быстрый и честный ответ)))
18 фев 2008, 14:22
Стоит, мы купили в 1,2 я очень довольна, коляска очень удобная, мне все нравится, я с ей очень много езжу, сиденье ставлю вместо автокресла, а шасси очень компактно складывается, влезает любой багажник.
AD
AD
Мдя
19 фев 2008, 20:17
Вы используетете сидение от коляски как автокресло? А как вы его крепите в машине? Не понимаю, неужели вам жалко купить ребенку нормальное автокресло.... тупизм какой-то....
19 фев 2008, 22:29
Я часто пользуюсь такси, и как вы себе представляете поездку в магазин? В одной руке кресло, в другой коляска, а еще покупки неизвестно где. Представить себе не трудно, особенно если есть воображение.
Anonymous
19 фев 2008, 22:38
афуеееееть... Как же можно так наплевательски относится к жизни и здоровью ребенка? И что за необходимость часто ездить с ребенком в магазин, извините за любопытство? Описанные обстоятельства могут претендовать на право на жизнь только в случае острейшей необходимости ИМХО, но я подозреваю, что речь идет преимущественно о мамином удовольствии от шоппинга, т.к. все остро необходимое можно заказать по интернету. А еще для людей с воображением и тягой к шоппингу есть такси, оборудованное детскими креслами. Да, они не самые лучшие на рынке, но в случае аварии неважное кресло - лучше, чем никакого. Впрочем, это тема для другого форума. Просто ваша безалаберность в этом вопросе поражает, вот и вмешалась.
22 фев 2008, 16:45
Знаю, что у нас все очень умные здесь. Тока не надо лезть со своими советами, не зная ситуации. Когда я езжу на такси ребенок отлично сидит в бугабушном кресле, а када возим в автокресле на своей машине, ребенок всю дорогу едет у меня на руках, потому что не нравится ему сидеть в кресле и он после 10мин начинает плакать, истерить и проситься на руки. Ну и что по-вашему лучше? Пристегнутый ребенок в буге или ребенок на ручках, зато автокресло под боком?
что значит плачет? конечно, плачет, раз не приучили. моя тоже месяца 2-3 первые не желала в автокресле сидеть. ничего, привыкла. ее жизнь для меня дороже. скажите, вы в серьезные аварии никогда не попадали? а я попадала, и не раз. и не по своей вине. и машина у меня через крышу летала. а теперь на минуточку представьте переворачивающуюся через крышу машину. какие ручки? какая буга??? ТОЛЬКО автокресло.
22 фев 2008, 17:24
+1000 приучать и развлекать или не обращать внимание, жизнь дороже!
Anonymous
24 фев 2008, 15:34
Лучше всего, когда маминых мозгов хватает не только на торговлю колясками, но и на оценку возможного риска для здоровья и жизни ребенка. А если он, истеря, будет тыкать спицей в розетку - тоже посидим рядом, посмотрим спокойно на это, главное же, чтобы плакать перестал? Удивительная неспособность использовать мозг по назначению :( Жаль, что пострадает от этого прежде всего ребенок.
24 фев 2008, 18:16
Ой, ну скока можно завидовать то? :)))
Anonymous
24 фев 2008, 18:33
Вы безнадежны
Мдя..
20 фев 2008, 08:31
А еще проще представить себе аварию, где ребенок сидит не в кресле, а в сидении, пусть даже бугавском, неужели вам самой не понятны столь очевидные вещи? Я тоже тащу в одной руке кроляску, а в другой автокресло 9-18 и ничего, принаровилдась, тяжело, неудобно, но у меня нет даже мыслей использваоть вместе автокресла что-то другое... Ну да ладно, дело ваше, удачный вам поездок, чтоб без аварий ТТТ
20 фев 2008, 11:00
вы ставите сиденье вместо автокресла только в такси или в своей машине тоже?:)Кресло 9-18 это не 0-13,отстегивать и таскать никуда не надо,поставил один раз и стоит.
20 фев 2008, 12:48
Только в такси
БРРР
20 фев 2008, 16:01
но ведь есть такси с автокреслми!!за чем такой риск???
ихмо нет.В такой возрасте лучше трость уже.И шасси совсем не компактно складывается,как пишут ниже.Вернее они вообще практически не складываются и занимают кучу места в машине.
18 фев 2008, 19:34
Я считаю, что можно. Но, конечно, многое зависит от условий и образа жизни... У нас нет необходимости в трости, к примеру, ни разу не возникало мысли ее купить... (с транслита)
19 фев 2008, 12:35
я не особо спец в колясках. позор на мою голову, не понимаю, чем трость от прогулки отличается))). и там и там деть сидит. Вот в сб. вроде намечается у меня тест-драйв. Спасибо Дивине за приглашение.)))
19 фев 2008, 19:21
Удачи :) Надеюсь, понравится вам. (с транслита)
18 фев 2008, 20:42
Я купила в 1 год - ну очень давольна:)
18 фев 2008, 18:28
Такой вопрос, кроме Буги, какие ещё коляски у Вас? Вот думаю докупить вторую коляску к Буге или не стоит? Думала о Емманулунге Ксерокс или Теутонии Мистрал. Как думаете, для новорождённого в апреле, нужна будет дополн. коляска(особенно потом на зимнее время)?
Anonymous
18 фев 2008, 18:58
ИМХО единственная коляска, которая нужна будет помимо буги - это легкая трость для путешествий с ребенком старше 6 мес. А на зимнее время можно купить зимние колеса к буге.
AD
18 фев 2008, 19:01
согласна
18 фев 2008, 21:10
Я тоже согласна.Продала все,которые были до Кама и прикупила только еще Би.
18 фев 2008, 21:56
согласна со всеми, только легкая трость нужна к ней
трость на следующее лето.Мы тоже апрельские:)
буга + легкая трость для путешествий
Девушки,как вы складываете шасси? Почитала выше,что народ в матиз умудряется запихнуть и еще место остается.МОжет я их складываю не так?:-D:think Моя технология: снимаю лькльку или прогулку,колеса сьезжаются вместе,все.НА этом собирание шасси заканчивается.Может там еще ,что сложить можно:) ?
Anonymous
19 фев 2008, 13:30
Ручку перекинуть в противоположное положение надо, по-моему.
Anonymous
19 фев 2008, 13:31
ручка складывается вместе с шасси
19 фев 2008, 13:47
Хи-хи, я не запихиваю, а просто кладу шасси в багажник боком. Да, ручка тоже складывается, по-моему на сайте БУГАБУ все это показано наглядно.
19 фев 2008, 17:45
На сайте буги есть видео
19 фев 2008, 19:19
:) посмотрите демо, у вас диск ведь есть? Очень компактно складывается. (с транслита)
сломала голову уже
19 фев 2008, 22:57
Девочки объясните тупой плиз, вот зимние колеса, я их поставила, но они еще и как-то там кнопочкой регулируются, т.е. я нажала и они начали шевелиться в разные стороны-это что?для чего? типа они полуповоротные? так они упираются в шасси...никак не могу понять, что делать с этой функцией...ей кто-нибудь пользовался? :think :oops
19 фев 2008, 23:03
Если складываете коляску в багажник, например, при помощи кнопок переводите колеса в более удобное для хранения/транспортировки положение. (с транслита)
20 фев 2008, 10:56
так,еще вопросики назрели: 1.прочитала на сайте ,что размеры люльки 90на 40,это правда?!Неужели прямо как у Эммы Биг стар?Я думала,это самая большая люлька из всех существующих? 2.можно ли в прог.блок вместо родного конветра -муфты прицепить Крист?Нормально будет? 3.Нет ли обычной накидки на ножки,которую не нужно пристегивать под ребенка?
Anonymous
20 фев 2008, 11:01
1. Люлька действительно немаленькая :) 2. Можно, хорошо будет. 3. Есть, но она скорее от ветра - не утепленная и только у Фрога, точно, права Камилла
20 фев 2008, 11:45
1. Не правда. Размеры люльки приблизительно 75 на 35, могу немного ошибаться, но не 90, обещаю. 2. Можно использовать любой конверт. 3. Накидка на ножки есть только у модели Фрог. (с транслита)
20 фев 2008, 11:58
http://www.miniangel.ru/Bugaboo%20Cameleon.htmll Вот здесь прочитала.Эх,я а уже обрадовалась:(
20 фев 2008, 12:02
Там вообще информация от фонаря, похоже. Читайте лучше официальный сайт. Там есть сравнительная таблица со всеми размерами и параметрами. (с транслита)
Мисс Марпл
20 фев 2008, 23:23
Во-во,этож сайт всем известной mariiii,с разных сайтов накачала инфы,а что да как, сама толком и не знает:)))))
20 фев 2008, 12:51
Внешние размеры 90х40, внутренние 86х36
AD
AD
20 фев 2008, 13:18
Извините, если обидела, не знала, что ВАш сайт. У Вас в описании есть несколько неточностей, которые могут ввести потенциальных покупателей в заблуждение. Допустимый вес ребенка, некоторые размеры, инфо об амортизации. ПС - исключительно из человеколюбивых побуждений :) (с транслита)
20 фев 2008, 14:22
Про амортизацию знаю, все никак не исправлю, вот исправила с вашей подачи:) А остальое не поняла, какие размеры неправильные?
20 фев 2008, 15:43
Ширина шасси у кама 60 по крайним точкам, так стоит на оф. сайте и я сама мерила не раз как на старом, так и на новом шасси. И граница веса 17 килограмм по официальны данным :) (с транслита)
20 фев 2008, 19:07
Спасибо, надо будет про вес исправить. А колеса я тоже замеряла, у меня 58 получается. Причем лифт у меня 56, уж не знаю как бы туда 60 влезло..
20 фев 2008, 19:22
Мари, я Вам с сайта Вашего письмо отправила. Ответьте пожалуйста.
20 фев 2008, 23:01
Написала ЛС
21 фев 2008, 12:48
Мари посмотрите пожалуйста еще личку!
21 фев 2008, 12:12
Сейчас померила люльку, не поленилась. Внутренние размеры 32 на 75, больше не получается никак. (с транслита)
20 фев 2008, 16:58
Девочки! Можете ответить на пару вопросов? Позавчера заказала себе Би. Доставка ups. Это что за доставка такая? до дома? или надо буит ехать в офис? обещали доставить через неделю-две. Да, еще...если у меня заказ как бы разбит на две части. Сейчас на складе нет сумки дорожной и зонтика, ну и плюс я дозаказала капеш и сетку. Ну хоть общая сумма заказа и превышает 15 тыщ, но первая часть ко мне приедет стоимостью около 24 тыщ, т.е. к чему я все это, за растоможку надо буит платить? где? 30% от какой суммы? от 24 или от 9?
27 фев 2008, 01:59
По существу не отвечу, а вопросы задам :) Расскажите, плиз - где заказали, сколько доставка по UPS обошлась?
27 фев 2008, 02:25
как обычно:) на http://www.babytrader.eu/shop/index.php?currency=USD&language=en&osCsid=9f34f9e356e7c1dd0eb9b4a1c77a5a75 доставка 175 евро :) моя коляска уже практически на границе, заказывала в магазине 18 февраля, выслали 22 февраля...:) вот ждемс:) руки почесываю:))) :-9
28 фев 2008, 22:40
Здорово Вам :-9 Спасибо за инфу ;)
20 фев 2008, 19:45
Есть Юбка!Только фото на Еву пока не грузится!
20 фев 2008, 20:15
!!! Ну как ощущения? Стоит она такого трепетного ожидания? :) (с транслита)
20 фев 2008, 20:38
Я через посредника брала.Мои еще висят на таможне.Она просто чудо!Я вам ЛС отправлю!
21 фев 2008, 02:21
не могли бы вы ответить на мой вопрос сверху?:) плиииииииз:) и еще я вам личное сообщение посылала:)...
21 фев 2008, 11:01
:) Я ответила на сообщение вчера :) Ева, поxоже, не рассылает уведомления по почте, или через раз, посмотрите паспорт. А про пересылку и таможню, к сожалению, помочь не могу, я не в России... (с транслита)
21 фев 2008, 13:36
спасипа:))) сейчас проверю:)))
20 фев 2008, 22:11
Поздравляю!!!! Жду тоже фото этого чуда!!!! А топ какой-нибудь взяли?
20 фев 2008, 23:29
Топ еще не доехал,а у посредников только в апреле будут.
AD
AD
21 фев 2008, 11:12
Фото вот здесь-не могу на Еву загрузить :((,здесь альбом без пароля,фотографировала уже сегодня,поэтому цвет более реальный http://photofile.ru/users/fishandchips/3487586/
21 фев 2008, 13:32
Оба-а-алденно красивая! Тоже руки чешутся заказать подобное чудо, но останавливают соображения практичности. А что значит "через посредника"?
21 фев 2008, 14:06
ЛС
21 фев 2008, 13:42
Ой какая прикольная у вас юбчонка:-)Особенно последняя фотка понра)))
21 фев 2008, 19:42
Красотааааа!!!!!! Это цвет baby pink радуга? И по размеру мне подскажите,у вас р.12 мес?
21 фев 2008, 20:23
Совершенно верно-розовая радуга,а размер на 2 года.В нас сейчас 77 см.
21 фев 2008, 20:31
А сидит как отлично,как думаете какой размер нам взять на рост 70 см?
21 фев 2008, 20:33
18 месяцев?
21 фев 2008, 22:54
Вот и я думаю, интересно, там разница большая 12 или 18 мес? А ваша юбочка в поясе не спадает с вас?
21 фев 2008, 23:29
А там поясок подтянуть можно.
22 фев 2008, 20:03
http://www.eva.ru/albumpage/131281/4.html Получили юбки из Штатов.Размер 18 мес.
22 фев 2008, 20:50
Неземная красота!!!!!!! Оба размера по своему хороши!!!!
ААААААА! ну всё, я заболела ;-) как всегда, пропустила все обсуждения, теперь страдаю. моей красотке полтора года как раз к лету стукнет - замечательный повод купить ей эту штучку ;-). просветите меня, как с минимальными временными затратами получить эту весчь в москву? готова оплатить посреднические услуги ;-)))) не бросайте в беде, раз уж заразили :-), дайте контакты
22 фев 2008, 22:02
ЛС.
ева глючит. прочитала, но ответить не могу. как только получится, напишу. спасибо огромное!!!
22 фев 2008, 23:31
Да не за что:)))Напишите потом какой цвет выбрали.
26 фев 2008, 23:39
А поделитесь со мной тоже ценной инфой, плиз :) Тоже болею ими, но из Америки нет возможности доставить нам. Буду очень признательна! ;)
21 фев 2008, 14:23
.
21 фев 2008, 17:40
Про бебетрейдер вопрос. Теперь они в Россию аксессуары доставляю по безумной цене 178евро. Говорят, что это ТНТ так берёт. Вот интерессно, если заказ на 200евро+ 179 доставка. Налог надо платить или нет? Кто-то говорил, что ТНТ стоимость доставки тоже считает за заставляет платить налог.
ТНТ доставляет непосредственно коляски или крупный габарит. аксессуары доставляют обычной почтой. мои акс-ры на сумму меньше 500 евро доставляли обычной посылкой, стоило это удовольствие в районе 50 евро, +\-, точно не помню уже. зайдите на бебитрейдер и скалькулируйте рассчет стоимости доствки.
AD
22 фев 2008, 18:05
теперь не доставляют. Я с ними переписывалась, говорят посылки теряются, теперь и аксессуары только ТНТ и стоит это удовольствие 178евро, не зависит от того, сколько заказываешь.
жесть. я в августе все заказывала. а давно они так, не знаете? да уж, тогда лучше знакомых просить. иначе золотые аксессуары получаются.
21 фев 2008, 21:10
Девочки просветите муж едет в Амстердам (или около него) в командировку, где там BEE прикупить, и сколько ж она там стоит, и если он ее сам повезет, в багаж или в самолет, и надо ли ее вытаскивать из упаковки, чтоб таможня не прицепилась. и последнее, не в тему, но всеж мучения меня одолевают можа Априку, детю 1,5 уж хотца легкую каляку, в мучениях я:(
21 фев 2008, 21:17
На оф. сайте есть все адреса магазинов, выберите самый удобный. Цена 460-480 евро. Если муж повезет в упаковке, не знаю, наверное, могут и пристать. Если купите сумку для перевозки, думаю, не спросят. Про Априку не подскажу. (с транслита)
22 фев 2008, 17:28
Кто-нибудь пользуется камом в 2-3 года? Надо оно? Мне без коляски никуда, в сад за старшей мин 15 быстрым шагом, да кружки на всякие, пешком я думаю не дойдем быстро, только нервы истрепем. Просто ни одна трость мне не нравится после буги, я уже штук 10 перебрала, Бее не хочу так как не компактно складывается на мой взгляд.
22 фев 2008, 17:38
Нам 3 исполнилось месяц назад. Пользуемся Камом время от времени, раза 3-4 в неделю точно. Продавать не планируем. Мне кажется, ребенку в Каме удобнее, чем в любой трости, да и мне хорошо, катится легко, корзина большая, зачем мне трость...... (с транслита)
Anonymous
22 фев 2008, 18:03
А зачем вам еще что-то? :) если нет необходимости в коляске, которая мало весит, легко и компактно складывает - то и ездите в Буге, это на самом деле лучшая коляска ИМХО.
23 фев 2008, 16:34
Вверх :) (с транслита)
24 фев 2008, 09:15
подскажите, а отдельно прогулка КАМ продается? нам к лету 6 мес будет, думаю люльку бесполезно брать,да?
24 фев 2008, 09:20
Нет, здесь у сногих люльки новенькие в шкафу лежат, мы купили в 9мес коляску. Потом люлька это всего-лишь ткань которая на раму натягивается и матрасик. Посмотрите Бее для 6 мес мне кажется очень хорошо.
24 фев 2008, 10:32
мне Бее не нра тем, что у нее нет этой ручки, ну бампера что ль, что б малыш держался ручками. а в Сам прогулочное сиденье так и есть попкой вниз? там вообще удобно? как-то непривычно...
24 фев 2008, 10:39
Очень удобно, особенно для маленьких. На плоских сидушках они спозают и вниз и в бок, а здесь сидят очень удобненько, спинка она еще полукруглая. И спать удобно тоже. Хотя все подходят и спрашивают, а неужели ногами вверх удобно спать? Да! Очень!
24 фев 2008, 11:14
во-во,и я думаю, как им попой вниз, ногами вверх? как думаете, что лучше Кам и Фрог?
24 фев 2008, 13:43
я брала кам - у него рама побольше - значит и люлька побольше и сидушка тоже
24 фев 2008, 13:54
+1.Я тоже за Кам,он больше.Но Фрог мне чисто внешне очень нравится!
24 фев 2008, 14:43
У фрога ручка нетелескопическая
24 фев 2008, 23:44
http://www.eva.ru/albumpage/131281/7.html
25 фев 2008, 00:35
Наталья, подскажите, а вы блум долго ждали? А то мы в бебисикрет заказали, вот уже 3 недели жду(( Уже купила к нему сменные матрасики, боюсь некуда будет одевать(((
25 фев 2008, 09:38
Мне через два дня привезли,но он на складе был.Взяла серый,поскольку любимого оранжевого не было :((,а ждать не хотелось.Дочка в Переговском наотрез отказывалась сидеть.Наверное они поставки ждут,вы им почаще звоните!
26 фев 2008, 23:23
Подскажите, где Вы покупали эти вещички? http://www.eva.ru/albumpage/131281/4.html
AD
AD
27 фев 2008, 08:11
ЛС
27 фев 2008, 15:31
Благодарю ;)
24 фев 2008, 18:15
А нам деним привезли. Мне больше всего понравилось, что люлька внутри хлопковая, а не флисовая, жалко попользоваться уже не сможем((( Хваст в паспорте
27 фев 2008, 16:53
спасибо всем за советы. думаю, все-таки взять Кам, а вот это что за зверь Bugaboo Gecko?
27 фев 2008, 17:09
Упрощенный варинт, легче, компактнее, но и меньше значительно по размерам, нет бампера. Гекко прекращают выпускать в 2008. (с транслита)
27 фев 2008, 17:25
Спасибо. я тут смотрю, многие заказывают через бебитрейдер, но там цены на порядок дороже, чем в других магазинах. это из-за доставки в рф или еще почему? если многие заказывают, значит выгодно, а? и еще, если там коляску заказывать вместе с аксессуарами, их вместе привезут, и платить за все вместе? просто я здесь прочитала, что у них какие-то изменения
27 фев 2008, 20:23
На трейдере цены среднеевропейские, даже чуть ниже. Доставка в Россию дорогая. Магазин надежный, несет гарантийные обязательства, быстро пересылает, отвечают на вопросы без задержек... Хорошая репутация, поетому и заказывают :) По вопросам доставки не могу помочь, я не в России. (с транслита)
27 фев 2008, 20:41
получается, что бугабушки в штатах дешевле, чем в европе? а вы так много знаете о бу, работаете там? (я из интереса спрашиваю :))
27 фев 2008, 21:11
Нет, не работаю :) В штатах, да, дешевле немного. Доллар падает, опять же... (с транслита)
Anonymous
28 фев 2008, 12:38
а вы установили опцию VAT-? т.е. исключение из цены НДС. т.к. вы вывозите из Европы, то можете не оплачиват НДС. а это - существенная экономия
28 фев 2008, 14:21
Спасибо, огромное за подсказку! я никак не могла понять что это за кнопка! мой уровень ангельского языка, к сожалению, ограничивается "читаю-перевожу-со-словарем" :)
28 фев 2008, 08:36
Совсем забыла отчитаться.Я была так довольна,что ребенок иногда на лоджии спит в люльке спокойно,что и прогулку не стала ставить,мне показалось,что в ней холодновато будет.И вот на выходных захожу в комнату,смотрю в окно,а там жуткая картина-сидит мой деть в люльке,сложила ножки по-турецки и сосет завязочки у шапки, кап опущен.Елки-палки,как я себя ругала!Моментально опять прогулку поставили,причем натянули уже быстро-пообвыклись.Вот фотки в паспорте оставила,какая люлька компактная,когда складываешь ее.
28 фев 2008, 09:06
Девочки, только не смейтесь :-) У кого-нибудь есть опыт запихивания в bee без капюшона ребенка двух с половиной лет весом 15 кг и ростом 102 см? Это утопия или стоит попробовать? От кама избавились, колясками не пользуемся с осени, но душа просит.
28 фев 2008, 12:53
У меня такое ощущение что в Бии ребенок больше 90 см уже не впихнется))
28 фев 2008, 15:59
Надо купить, раз душа просит :) У меня есть пара фоток 3-4-леток в Вее, могу выложить, если интересно :) (с транслита)
28 фев 2008, 16:06
Выложите , пжл., очень интересно!
28 фев 2008, 20:32
Очччень интересно :-)
28 фев 2008, 23:23
Последняя страница в паспорте :) (с транслита)
29 фев 2008, 11:12
Огоооо)))
29 фев 2008, 13:44
Обнадеживающе!Проносим свою Би подольше :))
AD
AD
29 фев 2008, 23:02
Угу, лет до пяти :) (с транслита)
29 фев 2008, 22:21
Фффффсе, вопрос решен))))) Осталось только ребенка убедить в том, что нам нужна коляска :-D Спасибо :-)
02 мар 2008, 04:53
:( Не успела.
02 мар 2008, 11:33
Выложу еще раз. Детки чужие, я у мам спросила, можно ли, согласились, но попросили не оставлять надолго :) (с транслита)
04 мар 2008, 06:56
Спасибо:)
28 фев 2008, 12:43
Вопрос к знающим и опытным. Скажите на американский САМ подходят европейский флис и конвас, или возникают проблемы и какие?
28 фев 2008, 15:11
Почти:) Только надо будет в ателье 2 дырочки сделать:)
28 фев 2008, 19:41
Мне сумку доставили сегодня, по подсказке купила Скип Хоп, классная. Цвет Grey по цвету один в один с моей базой http://www.skiphop.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=SH&Category_Code=DB&&Product_Code=22000 на ручку удобно вешается.
28 фев 2008, 20:07
Классная! А "живой" фото у Вас нет? И что там у нее внутри - карманов много?
28 фев 2008, 21:05
Там два отделения внутри и карман, плюс два камана по бокам, спереди и сзади. Плюс в комплекте пеленальный матрасик. Едиственное тяжеловата, по сравнению со всеми сумками какие у меня были. Но очень качественная и выглядит удобной. Потом проверим :)
28 фев 2008, 21:28
О!Они и в Рашу доставляют?Классная сумка,долго ждали?
28 фев 2008, 21:58
нет, я через посредника заказывала. Ждала 3 недели, может меньше.
28 фев 2008, 23:13
А,понятно,спасибо!Очень красивая сумка,очень!
28 фев 2008, 22:35
есть магазы, доставляющие к нам :)
28 фев 2008, 23:12
Счас пытать буду!Я после юбочек полюбила ненашенские инет магазины!И какие же?
28 фев 2008, 23:23
я вот тут покупала с доставкой http://www.kiwikidsgear.com/category/100_browse_by_product.210_diaper_bags.212_messenger_bags/ за доставку сняли какие-то очень разумные деньги, сейчас уже точно не вспомню - почти год прошел
29 фев 2008, 07:59
Спасибо!
28 фев 2008, 22:49
О и я такую заказла, только джинсовую. А она не огромная?
29 фев 2008, 00:51
меньше бугабошной
29 фев 2008, 17:44
Это радует:)
AD
Здорово как! А я как мечтала о скипхоповской сумке... никто не согласился мне помочь, теперь вот с инглезиной катаемся - кстати, очень нравится. Сама сумка вообще ничего не весит. А помещается в нее целый вагон не нужных вещей ;)
02 мар 2008, 05:07
Классная!!! А выложите фотки если можно,как она на вашей Буге смотрится:)
28 фев 2008, 23:52
подскажите, а желтый канвас бывает? что-то найти не могу.
29 фев 2008, 19:03
ну ответьте, же кто-нить, пжл! Желтый бывает канвас или только флис? и вообще летом ребенку в прогулке КАМ жарко не будет во флисе?
29 фев 2008, 19:16
К моему бооольшому сожалению не бывает((((( Да и флис желтый убрали из коллекции 2008
29 фев 2008, 19:47
Спасибо. я уже извелась вся! хочу на лето что-нить яркое, а выбрать не могу никак! а флис очень жаркий для лета?
29 фев 2008, 21:58
Да, а оранжевый не нравится?
29 фев 2008, 21:58
А еще новый розовый или голубой
29 фев 2008, 18:14
Вопрос к счастливым обладателям или ожидающим Bee :) Расскажите, плиз, сколько ее вес в коробке? Также интересует вес зонтика, муфты: http://www.bugaboostrollers.com/Bugaboo-Bee-Footmuff.pro и сумки для перевозки: http://www.bugaboostrollers.com/Bugaboo-Transport-Bag.pro Благодарю заранее ;)
29 фев 2008, 18:50
11,3 кило
29 фев 2008, 22:43
Спасибо :) Это вес только коляски (в коробке) или и муфты и зонтика?
29 фев 2008, 22:59
Только коляски в коробке
29 фев 2008, 20:34
Я вот задумалась про отличие зонтиков для "больших" Буг и Би. Есть ли оно в креплении? или только в цвете?
29 фев 2008, 21:57
Зонтики от кама к би не подойдут, а вот зотики би идут с 2 креплениями в комплекте, подходят и на би, и на кам
29 фев 2008, 22:12
а фроговский на кам зонтик полезет?
29 фев 2008, 22:19
Ой, точно не скажу, но думаю, что да, потому как та часть, на которую он крепится у фрога и кама одинаковая
03 мар 2008, 08:13
Спасибо, а цвета в жизни сильно отличаются? черный Би от черного Камовского например?
01 мар 2008, 09:54
Хелп! Помню, была у кого-то ситуация с потерей посылки на нашей почте... 10.02 появился статус "покинула место международного обмена" и с тех пор тишина :( Куда обратиться? Или искать посылку может только отправитель?
01 мар 2008, 17:57
посылка к Вам? либо по телефонам горячей линии ПР и ЕMS, по ним можно узнать дальнейшую судьбу вашей посылки либо (если у Вас доставка на почту, написать заявление на розыск в своем отделении), теоретически розыскивает отправитель,у которого бумаги на руках, но Вы тоже может начать.
02 мар 2008, 08:07
Сперва стоит позвонить на почту, у нас несколько раз случалось так, что привезенные в почтовое отделение посылки забывали зарегистрировать и они там лежали безучетные по 2-3 недели. Если это не ваш случай, то пишите отправителю, чтобы он оформлял розыскной лист, вы заявление на розыск писать не можете, разыскивает только отправитель.
AD
AD
02 мар 2008, 11:24
Спасибо, так и думала, что официально искать посылку может только отправитель... Но на почту схожу, они меня там уже в лицо знают :)))
01 мар 2008, 17:40
У кого бее-шка? Померяйте пожалуйста ширину сиденья, высоту спинки и длину сиденья, а то все пишете узко, а реально какие цифры?
01 мар 2008, 20:48
Самое узкое место,там где сиденье со спинкой соединяется-23 см, высота спинки 53,сиденье можно до 30 см выдвинуть.
02 мар 2008, 00:50
В общем, зарегились мы с мужем на трейдере, который бэби. под его именем, бо он и на инглише быстрее спикает,и если колясу получать где-то в офисе компании надо будет, то чтоб муж ехал, а не я, ну и деньги в общем,тож он выделяет. А сайт ругается.... вежливо, но посылает нас в прекрасное безколясочное далёко .... как вы думаете, почему? карта сберовская, виза , не кредитная, дебетовая. может, поэтому??? денег на ней достаточно. я могу канеш оплатить своей картой, но тогда мне придется ехать за коляской в офис UPS? почему-то ТНТ они в РФ не доставляют.... насколько я поняла, терь в рашу толко упс ходок....
02 мар 2008, 02:16
Со Сбером никаких проблем быть не должно, Visa дебетовая,замечательно проходит. Проверьте еще раз правильность ввода всех данных, сроки действия карты, доступные средства. А какая связь между тем чья карта и кто поедет забирать, рАвно как и адрес доставки ? ;)
Anonymous
02 мар 2008, 02:19
А карта какая? Виза классик или виза электрон?
02 мар 2008, 10:28
виза классик
02 мар 2008, 10:25
Оплачивать может один человек,а в получении стоять другой. А по поводу карты-может сбой у них или еще раз проверьте свои данные.
02 мар 2008, 10:27
я просто думала, что оплачивать и получать должен один и тот же человек. тот кто заказал, тот и получает. можно теперь под логином мужа оплатить моей картой? или надо мне региться?
02 мар 2008, 11:23
с чьей карточки платите не важно. попробуйте позвонить на горячую линию банка и узнать, почему операция отклоняется. у нас была такая проблема, если не ошибаюсь, трейдер не запрашивает ccv (последние 3 цифры с обратной стороны карточки), многие банки не пропускают такие платежи. мы выкрутились тем, что заплатили с райффайзена.
02 мар 2008, 12:34
Можно и вашей картой,только надо это указать в ваших данных,т.е. в разделе bill
А у меня Сберовская карта вообще в и-нете перестала работать, хотя раньше только ей платила. Позвонила в банк, а они сказали, что обычной дебетовой картой нельзя расплачиваться в и-нете, у них для этого спец карты есть.
02 мар 2008, 17:35
Во как!прям дискриминация!Спс за сайт с Уггсами.Там кстати тож мудрено с картами написано,что вроде как Visa классик и электрон у них не принимаются.
02 мар 2008, 18:00
чем дальше, тем страньше..... ввела данные своей карты, МастерКард, дебетовая, денег достаточно. и код с обр. стороны, всё есть, и транзакции в инете вроде как одобрены банком, но нифига.... плакаю(((
02 мар 2008, 19:03
Проверьте еще раз свой аккаунт!У нас так было,почему-то Рашн Федерашн из адреса пропала,вот и не могли проплатить.
02 мар 2008, 23:03
ну что за карма такая??? хных-хных
02 мар 2008, 23:16
Да по новой зарегестрируйтесь :))
03 мар 2008, 00:45
да уже((( всё по новой, а результат старый....
02 мар 2008, 21:46
Бугабу готовит коляску для двойняшек/погодков в ближайшем будущем :) Наконец-то заявили официально. (с транслита)
03 мар 2008, 13:19
Девулечки!Час от часу не легче!Пришла посылка с трейдера-коляска с аксессуарами(доставилаТНТ).Таможня требует подтвердить заказ и оплату!А как?Вот со знакомой бьемся ,я тут в Москве,а она в Питере тож со своей коляской мается.Помогите!
AD
AD
03 мар 2008, 13:29
А с вами таможенный брокер TNT не связался? Есть стандартный набор документов, которые заполняются в таком случае
03 мар 2008, 13:48
В том то и дело,что у меня пока не попросили,кроме определенного пакета,а с нее помимо этого еще и затребовали подтверждение :(( Непонятно.Брокеры как раз и просят у нее.
03 мар 2008, 14:04
Не переживайте :) Возможно, ее посылка выборочно попала под усиленную проверку. С нового года или даже чуть раньше на таможне вышел негласный приказ об усилении бдительности :) Я просто распечатывала из почты подтверждение заказа с указанием метода платежа. Если у вас такого нет - сварганьте, вопрос 3 минут ;))
03 мар 2008, 14:08
Спасиб!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325