Меню

Блокираторы и другая защита

AD
24 фев 2008, 20:24
Очень актуальным стал вопрос о защите ребенка дома. Купила заглушки на розетки и несколько блокираторов "курносики". С заглушками все ясно, они по сути все одинаковые, а вот блокираторы оторвались на раз из-за слабых липучек. На кого расчитаны, не понятно... Интересуют следующие средства защиты: - защитный экран для плиты - кто-нибудь пользовал? как он в действии? - блокираторы для выдвижных ящиков - какие понравились? и еще, насколько я поняла они крепятся только на верхний ящик... а если комод? его как защитить от проникновения? - блокираторы для створчатых дверей БЕЗ РУЧЕК - какие оказались удачные? посоветуйте проверенные модели
24 фев 2008, 21:39
Рядом постою послушаю. Тема защиты комода от проникновения шаловливых детских ручек очень актуальна. Вещи в момент выбрасываются из ящиков.
24 фев 2008, 22:44
У на были такие http://www.kroki.ru/view_item.php?item=122 СУПЕР ШТУКИ!!! Стояли вобще везде, где только можно! И на выкатных ящиках на кухне, и на каждом ящике комода. Стояли, кстати, и на холодильнике, он у нас двухстворчатый,так что как раз дверцы без ручек.Не отрывались, пришлось самой отрывать их, когда ребенок подрос.
25 фев 2008, 11:32
Покупала блокираторы из Икеи и Канпол. И те и другие наклеиваются на шкафы. У нас как в психушке - все ящики на всех шкафах заклеены были :) У Канпола - застежка - липучка. Мелкие расстегнуть не смогут, постарше и поумнее - расстегивают. У Икеевских - сложная защелка, дети расстегнуть точно сами не смогут.
25 фев 2008, 12:24
Для всего, где есть дверцы нам подходят внутренние блокираторы в виде крючка, они не на липучках.Если комод, то наверное нужны замки на каждый ящик, те, которые крепятся с боков могут подойти. Они универсальные, можно и на холодильник, к примеру.
25 фев 2008, 01:12
на липучках хорошие Чикко с цветочками-луной и тд, там еще с поворотом надо открывать, очень крепкие, Курносики у нас тоже оторвались за полдня. Safety First - тоже хорошая фирма для защиты, есть в Мазе и ДМ, у нас защиты на плиту нет, а вот у знакомых как раз этой фирмы - довольны, у нас этой фирмы - защита на ДВД и видеомагнитофон, на ящики выдвижные (их можно на боковые поврхности прикрепить на каждый ящик) и на двери.
26 фев 2008, 13:55
икеевские хорошие и на липучках (один-в один Safety 1st), и для внутр.ящиков. У нас держатся уже 1,5 года - ничего не отклеилось, хотя деть очень настойчиво пытался двери открывать))
27 фев 2008, 13:47
Почитала и ужаснулась. У нас в доме шкафы-купе повсеместно, как их-то запирать, но чтобы пользоваться? в шоке. С розетками проблем нет, они в местах недоступных... Пластырем, что ли заклеивать?
28 фев 2008, 23:24
бывает защита и для шкафов-купе..видела в каком-то магазине
27 фев 2008, 13:58
- защитный экран для плиты - пока не пользовались, но хочу икея - блокираторы для выдвижных ящиков - и комод тоже - канпол по 65руб в ДМ. отлично! - блокираторы для створчатых дверей БЕЗ РУЧЕК - икея патруль. 2 шт за 299руб. они вообще универсальны. Кстати, неплохие их и заглушки на углы и заглушки для розеток.
27 фев 2008, 14:52
В Ашане купила блокираторы на ящики Канпол,по 49 руб.Прекрасно держатся!
27 фев 2008, 17:08
Икеевские блокираторы на створчатые двери. Называются патрул. Держатся супер очень хорошо. У нихже блокираторы на выдвижные ящики, но их надо прикреплять с помощию отвертки. Держатся тоже хорошо.Не покупайте блокираторы "Курносики" ((( быстро отлепляются.
27 фев 2008, 17:24
на ящики у нас "мир детства" гибкие блокираторы на липучках - мне очень нра! ничего не открывает (нам уже 1,8) и не отвалились еще
27 фев 2008, 22:10
"Мир детства" (или "Курносики", что суть одно и то же) блокираторы не понравились - оторвала липучки почти сразу же. Хорошо прошли испытания Canpol - очень удобные блокираторы и для выдвижных ящиков, и для открывающихся дверей как в плане защиты, так и в плане мне открыть-закрыть за секунду и без лишних телодвижений, одной рукой. И для открывающихся дверей (для раздвижных тоже подойдут) гибкие Chicco. Все брали в аптеках и ДМ.
28 фев 2008, 01:09
На комод блокираторы Canpol. Шкаф-купе - гибкие икеевские. Но деть их все же как-то отпирает. На холодильник сначала брала из Мазы, но оказалась какая-то ерунда. Купила прикольные гибкие в Детях, фирму не помню, импортые, открываются с 2х сторон, стоили 60 р, очень нравятся. Гибкие чикковские цветочки давно не видела в продаже. Накладки на углы из Мазы, они прочнее всех держатся. Экран для плиты не покупала, хотя в Олант ехала специально за ним. Купила там накладки на ручки плиты Safety 1th, хорошая вещь, в комплекте 5 шт, но нужно учитывать расстояние между ручками, то есть диаметр этих накладок достаточно большой.
04 мар 2008, 20:50
Нам хватило одного замка углового Канполовского, чтобы ребенок перестал в комоде лазить :) Просто один самый нижний ящик закрыли и все :)
перепробовала все, реально держится и защищает только икея... как ни странно
05 мар 2008, 16:29
На липучках гибкие для открываающихся дверей мне больше Мир детства понравился, чем Чико - чико как-то хуже липучки держатся, хотя там есть запасные в комлпекте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325