Меню

Мак Квест,Техно,Ширина сиденья одинак?

AD
Anonymous
25 фев 2008, 08:20
ВРоде бы редко спим и прогулка нужна на редкие выезды - не знаю что взять Техно Квест или XLR??Хочу чтобы удобно было в том числе и в одежде.Мы крупные.15 кг в 1,5 года:-)Вот думаю - в Квесте не узко нам будет?Помогите выбрать широкую трость)Желательно с бампером - мы висеть на нем любим.Спасибо.
25 фев 2008, 10:39
Из Маков самое широкое сиденье у XLR-40см,у остальных 32(или 35) точно не помню. Квест- летний вариант,т.к ни накидки на ножки, ни матрасика нет,и колесики маленькие,да вес у них соответсвенно разный. Так,что эависит на какое время года она вам нужна.
Anonymous
26 фев 2008, 10:16
В основном на лето,и зимой по магазинам...А Квест и Техно одинаковые по ширине сиденья?Мне продавцы сказали что одинаковые,но на вид Квест меньше кажется..
26 фев 2008, 10:51
Врать не буду не знаю,я квестом не интересовалась,меня техно интересовали,т.к у них капюшон клевый.Вы на mamadoma.ru посмотрите, там у них все описано.
29 фев 2008, 09:09
Вообще, Квест достаточно вместительный, у меня дочка 4г.8 мес. влезает туда в Рейме спокойно, не скажу конечно что при этом там широко и комфортно, но попа и спина влезает. Насчет зимы - я ее 4 года использую, и зимой, и летом катали, зимой нормально проезжает по чишенным дорогам и снежок кое-где неглубкий - нормально, вобщем для зимнего города подойдет, а накидка на ножки - до какого возраста Вы будете ее использовать? С двух лет она не нужна. А так конечно эта коляска больше для походов по магазинам, поездок, чем для комфортного и долгого гуляния именно в коляске т.е. именно для активных прогулок.
29 фев 2008, 23:14
У нас еще Воло, так у него сиденье шире, чем у Квеста. Одинаковое с Техно, только спинка во дном положении, и колесики совсем маленькие. Но по чищеным тротуарам даже зимой проезжает, для магазинов - самое то.
29 фев 2008, 23:07
У Техно шире, чем у Квеста. У нас были все Маки, купила Техно после Квеста, чтобы осенью в комбезе ребенку было удобнее, и в Квесте спать было неудобно, ноги свисали. А самое широкое сиденье - У ХЛР.
Anonymous
01 мар 2008, 23:22
а вам вообще известно, что XT и XLR это одна и та же модель, только в новом варианте 2007г. она называется XLR? И ширина сиденья, соответственно, у них одинаковыая:)
02 мар 2008, 09:28
ширина разная и вес тоже,это точно
02 мар 2008, 12:42
Ага, это потому что там кресло можно устанавливать, ширину сделали побольше :)))
02 мар 2008, 15:00
Увы, не одинакова. У ХЛР шире, на 4-5 см, вы сами померьте сантиметром, и убедитесь. У нас все Маки, кроме ТехноКлассик и Триумфа, так что это я точно знаю.
Anonymous
02 мар 2008, 16:55
ой, а Воло у вас есть? :)
02 мар 2008, 19:50
Да. Сегодня вот как раз на нем в гости ездили, в соседний двор. Если идти пешком, идти можно долго, пока все горки и карусели обойдем, а так посадила киндера, и покатились. Мы сейчас в Подмосковье, снег кругом, тротуар не очень чистый, и все равно, нормально доехали. Как дополнительная коляска - очень рекомендую. Я обычно колясками пользуюсь не больше 6 месяцев - надоедают. А вот Воло у нас уже 2 года, обожаю ее.
Anonymous
02 мар 2008, 20:54
А не тяжело везти ребенка, по сравнению с другими Маками?
02 мар 2008, 21:57
Как вам сказать. Конечно, тяжелее, чем на Техно ХТ, колеса меньше и ручки ниже все-таки, у Воло 104 см, у Техно 111, разница для меня есть, я высокая. Но у всех легких тростей такие маленькие колеса, если колеса больше - то и вес коляски больше, поэтому если нужна легчайшая трость, то Воло - самое то. Разницы между Квестом или Воло я не чувствовала, хотя у Квеста колесики чуть побольше, но разницы нет. У Вранглера Джин или Вита тоже маленькие колесики, кстати. Вы знаете, мне вот удобнее всего с Воло. Были все Маки, был Вит, у подруги Вранглер - с Воло легче. Я ее лет до 4 пользовать буду, когда надо куда-то быстро долететь. Хотя к примеру, Вит - едет вообще сам, как будто у него моторчик, очень легкий ход, обалдеть. Но зато у него другие недостатки, которые делают его неудобным в использовании.
02 мар 2008, 19:32
Карамель 2005 скажите пож., намного ли Мак XLR тяжелее XT ?
02 мар 2008, 19:53
Тяжелее, но не намного. Я на безмене взвешивала, у меня получилось разница в 1 кг примерно, то есть ТехноХТ 7,5 кг, а ХЛР 8,5 кг. Но это ведь не очень существенно, зато сиденье широкое, шире остальных. Вот только насчет бампера я не знаю, когда ХЛР купили, бампером уже не пользовались, и не знаю, подходит ли бампер от Техно к ХЛР или нет.
02 мар 2008, 15:26
А описания бестолочи пишут что-ли, везде XLR шире. М-да...
02 мар 2008, 20:24
Так так оно и есть)ХЛР шире Техно.На него даже бампер не поставишь,зато автокресло можно)
02 мар 2008, 21:46
Дык, я знаю:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325