Меню

коляска 2в 1 какую выбрать?

AD
25 фев 2008, 23:41
Девочки подскажите какую выбрать лучше коляску 2 в1.Родимся в конце мая.
26 фев 2008, 11:20
bebecar stylo
Anonymous
01 мар 2008, 17:02
Ага! А потом прогул.болоком не пользоваться!
01 мар 2008, 17:40
Мы пользуемся, и вполне им давольны, в Ваших серых коментах не нуждаемся
27 фев 2008, 01:25
Лучше купить 2. Отдельно люльку и отдельно прогулку. А 2 в 1 - это компромисс и не всегда удачный.
01 мар 2008, 11:35
+1
Mutsy 2 в1, хоть я и не девочка :)
29 фев 2008, 21:58
Майскому как раз к зиме надо будет пересаживтся в прогулку, а она не маленькая, вернее не слишком открытая для этого. Мне так показалось :) ....
Для среднего ребенка не мелкая. Да, довольно открытая, но мне как раз нравится, мы еще и сверху "окошко" приоткрываем, чтобы сыну светлее было. Накидка есть, но не очень удобная, мы ей почти не пользуемся. Сын апрельский, с октября в прогулке. Но мы как только похолодало прикрепили овчинный конверт крист - очень удобно. Если холодно и ветер, кладу сыну руки в конверт и поднимаю край - не дует. Вообще, самый большой плюс этой коляски для меня- надежность конструкции+ отсутствие скрипа ( почти все коляски скрипят )
28 фев 2008, 14:04
Мы уже полтора года катаемся в тевтонии спирит 3Х. У неё большая люлька (наш августёнок катался в меховом спальнике до апреля и помещался легко!), потом люльку уберёте и поставите сиденье. Причем можно и к маме лицом, и по ходу тоже можно. Большие колеса, чудесная амортизация! Москитная сетка ,дождевик ,сумка, большая корзина, чехол на ножки, ручка регулируется по высоте. У нашей модели такие колеса, которые не надо подкачивать и они не нуждаются в шиномонтаже - поэтому и по горам с ней ходим (по дорогам, конечно), по крымским. если есть возможность - пусть привезут из Германии - кучу денег сэкономите. Если хотите посмотреть вживую - приезжайте - покажем :=)))
Anonymous
01 мар 2008, 09:51
а продавать вы ее не будете? :o) К концу лета ближе?
01 мар 2008, 10:03
пока планирую отвезти на год, пока я в декрете, коляску в нашу крымскую деревню - устала таскать её по самолётам. да и жалко. да и потом в очередь на неё, оценив все её ддостоинства, записалась наша дочка, которой 18,5. так что коляска остаётся пока в семье
Anonymous
28 фев 2008, 14:45
Столкнулась сама, да и отзывы почитала, не удобны коляски 2 в 1, покупайте лучше люльку отдельно, а потом прогулку, к тому же, когда вы дорастете до прогулки может и что нибудь суперновое появится.
01 мар 2008, 11:09
Бебикар Стило - родились в конце апреля, полгода в люльке, полгода в прогулке. Потом купила трость.
28 фев 2008, 19:14
у нас была эммалюнга эдж дуо комби. Супер коляска. И люлька и проглочный блок очень хорошие.
Anonymous
01 мар 2008, 17:03
Бебикар не советую :( Подружка вот жалеет, прогулку у нее оч.неудобная. Может лучше Эмма или Жане, или что-то еще.
01 мар 2008, 17:50
У нас Бейбекар Рейсер СТ - очень довольны, маневренная, удобная и практичная))) Пока еще в люльке катаемся, скоро будем садиться в прогулку
Anonymous
01 мар 2008, 18:19
очень хорошая коляска...у нас такая была
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325