Меню

Легче купить автомобиль (выбор прогулки)

AD
27 фев 2008, 11:28
Всем добрый день. Понимаю, что тема выбора прогулочной коляски изъезжена вдоль и поперек, но прошу вашей помощи. Имею: доченька Маруська 5 мес. катается сейчас в люльке Little Treck (выбор был сделан не с финансовой точки зрения) Необходима прогулка - помогите определиться: 1. Жане Slalom - смущает много негативных отзывов в последнее время (в том числе и о качестве), амортизация.... 2. Peg Perega GT3 - тяжелая 3. Quinny Speedy - отсутствие бампера 4. Quinny Bazz - удобно ли спать ребенку в гамаке (ноги к верху??) 5. Casualplay S4 - кто-нибудь использовал, не могу найти информацию? 6. И наконец Capella S-901 - честно смущает цена (видела в парке, понравилась, тихая, капюшон удобный большой). Если у кого то есть, помогите отзывами.... Заранее благодарна всем .
27 фев 2008, 11:40
У меня Слалом,пересели в неё в 5,5 месяцев после люльки. Не буду уговаривать,посоветую другую. Вам обязательны большие колеса,а то посмотрите вот такую http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=274_365&products_id=2463
27 фев 2008, 11:46
Честно смущает проходимость зимой..... Я не беру бездорожье (там всем тяжело), но всю зиму наблюдала в парке за прогулками, с такими колёсами даже по асфальтовой дорожке с небольшим снегом тяжело.
27 фев 2008, 11:48
Тогда только Слалом. Про амортизацию больше не обсуждаем...
27 фев 2008, 11:49
+1 ездили с 3,5м. всем довольны..
27 фев 2008, 11:52
Или посмотрите,если не смущает цена. Эмальюнга http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=5564. только не знаю как там с амортизацией.
27 фев 2008, 12:12
+2 у меня тоже Слалом. Коляской довольна :)
27 фев 2008, 12:18
А где вы покупали Слалом? Просто начитавшись про брак, думаю, может просто где партия бракованная (с отваливающимися колесами :-)) ), и не хотса там купить..
27 фев 2008, 12:19
Если ко мне вопрос,то у Строллера (оф.диллер)
27 фев 2008, 12:26
Извините, не в курсе. Это магазин или что-то другое? Поясните пожалуйста.....
27 фев 2008, 12:29
Вот ссылка. Это официальный диллер,торгующий Жане.У них есть интернет магазин http://www.stroller.ru/
27 фев 2008, 13:43
Алён очень много читала отзывов о Жане и первый раз встретился такой отзыв об отвалившемся колесе....считаю это единичным случаем (пошли с чеком да и вернули..но чтобы про все коляски Жане утверждать, что они плохие...абсурд)..я понимаю, если бы у всех отваливались колеса, то тогда бы я действительно задумалась бы о покупке этой коляски :-). Про минусы Жане- да у любой коляски всегда найдутся минусы :-).Купила свою за 11700р коллекц. 2006г. с сумкой, накидкой на ножки, дождевиком, конвертом Nest+. В паспорте можно глянуть в "хвастиках..." Напишите мне свою почту ..я вам скину телефоны .
27 фев 2008, 14:08
Я ещё попристаю :-))) А на коляски действует возврат в течение 2-х недель при поломке и вообще или нет? Или сразу в мастерскую?
27 фев 2008, 14:39
Чего так пессимистично,Вы думаете,что в течении двух недель развалится? Сейчас по новым законам можно помоему разную технику в течении двух недель обменивать или делать возврат.
27 фев 2008, 14:47
сейчас если что-то сломалось и это Не! заводской брак -за всё нужно платить деньги. Я не зацикливалась на гарантии, когда покупала коляску...просто там где я её брала и при случае если бы с ней было бы что-то не так, мне бы точно поменяли :)
27 фев 2008, 14:51
Кстати у меня такой же случай. Я брала вообще без чека и гарантии.Только под честное слово продавца,что по всем вопросам обращаться к нему. Но зато цена очень радовала.
27 фев 2008, 15:39
я тоже так же взяла :-)..дешевле получилось
27 фев 2008, 11:52
Да, машину в тыщщураз легче выбрать. По пунктам вашим. Знаю, многие отзыватся хорошо о 3-колесной Чикко. Вес у нее небольшой. У знакомых Бебикар Айкон - тоже вроде довольны ею. Квинни - была у меня. Если начинаете ездить в "безбамперной" коляске с младенчества, то проблемы бампера у вас не будет.Другое дело, если ребенок привык уже к нему, тогда сложнее. Так случилось у нас - за лето ребенок привык к трости с бампером и зимой "послал" нас куда подальше. Но это - сами виноваты + ребенок у нас с характером, это точно совершенно :) И у Квинни задние колеса широко расставлены - войдет ли она в ваш лифт? Вообще лично мне оч нравится идея большого капюшона. Ну или переставляемого лицом к маме сидения. Там более вы маленькие, вам актуально. У меня с большим капюшоном Мак-Техно. Колсяку "гамаком" я бы никогда не купила - мы постоянно спим на боку, не представляю, кто вообще до такого додумался :crazy Про Жане говорить ничего не буду, я необъективна, т.к. откроенно не люблю этого производителя по ряду причин.
27 фев 2008, 12:23
а мне наоборот сидушка гамаком очень нравится:-)у нас первая бебе комфорт с 4 месяцев в гамаке сына вожу,нормально спит,проблем не испытывает:-) Заказала на лето квинни базз,жду:-)
02 мар 2008, 16:48
а список готовы расширять? Раз в нем есть Квинни, то в той же ценовой категории будет Урбан Детур из Мазыкеа. со второй дочкой не нарадуюсь! :-) и положение почти лежа, и бампер, и проходимость, и управляемость, и надежность.
AD
AD
27 фев 2008, 12:06
Колясок, которые бы устраивали по всем параметрам не бывает...всё равно что-то кому-то всегда не понравится :)..вам нужно съездить и в живую на них поглядеть и покатать ...может быть легче тогда будет определиться с выбором коляски :-). Про все коляски, что вы здесь перечислили, отзывы отдельными темами есть. Вам нужно определиться ,что у вас в приоритете и исходить из этого...а так мне кажется у любой коляски всегда найдутся какие-то недостатки :-).
27 фев 2008, 12:14
С вами совершенно согласна. Я обязательно собираюсь поехать и потестить всё о чем писала, но есть в колясках такие моменты, как положительные так и отрицательные, о которых узнаешь только в процессе использования. Вот как раз в этом и необходима помощь... :-)))
27 фев 2008, 12:19
Так для всех эти моменты разные,комуто важно одно,а комуто это вовсе безразлично.
27 фев 2008, 12:43
ага ..это точно :-)
Пока Anonymous
27 фев 2008, 13:29
OFF: Поделитесь, пожалуйста, впечатлением от использования Литтл Трек. Привлекает увелич-я люлька и колесная база 57 см. Первый ребенок у меня в 4,5 мес в зимней одежде в итальянскую люльку не лез, пришлось покупать трансформер, а потом прогулку. В этот раз хотелось бы обойтись люлькой и прогулочной.
27 фев 2008, 14:06
О Little Treck: Достоинства: большая (действительно большая) люлька. Ребенок в 5 мес в зимнем толстом комбезе и конверте влезает без проблем (хотя мы крупные - рост сейчас 70 см); оч плавный ход (с первым дётем была CAM) Little Treck едет лучше; легкая !!! это я считаю оч большой плюс; маленький лифт - без проблем. Минус: муж 2 раза смазывал шасси, после этого тишина идеальная, Переги просто громыхают.
Пока Anonymous
27 фев 2008, 15:13
Спасибо, минус не смущает, у нас с первым ребенком тоже была CAM :)
02 мар 2008, 16:26
У нас тоже Литл трек была, все супер, просторная, внутри хлопок, по началу скрипела только, смазали ВД-40 и проблем нет. У нас ооочень узкий лифт, проблем с лифтом у нас не было.
27 фев 2008, 16:23
Кроме скрипа амортизаторов тоже претензий нет. Коляска замечательная и очень бюджетная. Люлька здоровая, глубокая, ребенок в распорках и куче одеял-конвертов влезает. Амортизация очень хорошая.
29 фев 2008, 21:09
У меня тоже Литл Трек. Брала из-за веса ( 4 этаж без лифта). Довольна "до соплей". Большая люлька- ребенок в полгода ( 70 см) помещается в ней без проблем в комбезе конверте и в меховой подстежке( покупали у них на фирме).По снегу идет хорошо. Из минусов- капюшон трещит при складывании и нет поднимающегося дна. Но нам это не нужно. А так коляска хороша. Особенно за такие смешные деньги.
29 фев 2008, 19:55
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4364 У моей подруги такая колясочка,очень она ей довольна. Хорошая проходимость,спинка откидываеться до положения лежа,капюшон можно до бампера опустить.
02 мар 2008, 17:16
Как у неё зимой проходимость?
03 мар 2008, 19:34
А как у нее устроен капюшон? Где-то видела инфу про встроенный дождевик... И правильно ли я поняла, что дождевик наполовину силикон, наполовину ткань? Сиденье у нее большое - 2-летка в зимней одежде поместится? Спасибо.
03 мар 2008, 22:48
у них, как я поняла, 2 вида дождевиков. Мне в комплект дали такой, который пристегивается к капюшону, а внизу, где ножки, идет плотная ткань. Мне коляска показалась очень просторной...побольше Жане точно.
04 мар 2008, 17:21
Проходимость зимой супер,таскали по сугробам и кочкам,покупали именно для зимы.Капюшон если честно не знаю как устроен,видела,что на трещетке,когда ребенок спал,закрывали капюшоном практически до бампера.Места в коляске много,1,5 годовалый ребенок в зимнем комбезе,плюс теплый мешок и еще свободно.Подруга сама в ней иногда сидела.
03 мар 2008, 22:46
Купила Casualplay S4 на днях. Супер! Сама б в ней каталась! Выбирала между Жане (естессно), Кикко s3 и этой. Но поскольку с Жане уже ходит каждый встречный, решила не брать.
а какой у нее вес полный? а то везде пишут только вес шасси.
04 мар 2008, 11:15
не могу сказать, к сожалению...весов нет :) Но думаю, что не намного больше шасси
03 мар 2008, 23:41
А не подскажете, у нее ширина шасси в самом деле 63 см?
04 мар 2008, 11:13
да, ровно 63...может даже чуть меньше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325