Меню

Какие босоножки купить?

AD
27 фев 2008, 16:13
Нужно купить сыну босоножки для дома, а летом он в них на улице будет гулять. Посоветуйте, плиз, какой фирмы выбрать? Нужны крепкие, на пухлую ножку и высокий подъем, носы д.б. неубиваемые (или подошва достаточно толстая), цена в пределах 1500 рублей. До этого покупали Rabbit, все в них хорошо, но ноги очень потеют... Спасибо всем, кто откликнется...
27 фев 2008, 16:17
у моей и таши-орто и в экко потеют
28 фев 2008, 03:15
Неужели никто не поможет кроме Tatiana!?
28 фев 2008, 12:01
У моего мальчика ножка пухлая и высокий подъём, поэтому покупаю сандалики, у которых нижняя часть расстегивается и можно регулировать полноту, купила недавно Минимен. Пока довольна, до этого были такого же плана Котофей.
28 фев 2008, 03:29
У моей потеют в Орсетто Ортопедия.Но все- равно ходим в них, т.к. ортопед оч.рекомендовала их или таши-орто. Таши нам вообще не подошли на нашу пухлую ножку с высоким подъемом. Раньше ходили в минмен, очень нравились и не помню,что бы ноги потели.
28 фев 2008, 09:49
На пухлую ножку и высокий подъем очень хороши Ортопедия (не Орсетто ортопедия, а просто Ортопедия), - они будут получше Раббитов и ноги в них не потеют. У нас средняя полноты, нам Ортопедия широки, поэтому из Раббитов мы переселились в Бартек (по той же причине - ноги потели)... Ортопедии много на Совенке.
28 фев 2008, 12:00
Если по ценам СП, то суперфит рекомендую. Правда, мы в основном носим с открытыми мысами и на голую ногу, тогда не потеют ;-)
01 мар 2008, 16:03
у нас как раз пухлая и высокий подьем. Носим суперфиты, но севсем открытые носы и твердая пятка - ниче не потело. Ну и мои любимые Бартеки, разумеется - даже в жарину не потели ножки
01 мар 2008, 14:31
У нас во всех потеют,кроме так называемых литьевых босоноже Котофея.Там внутри стелька из пресованой кожи.В них не потеют.Высокая пятка,на 3 липах.
01 мар 2008, 16:07
только уж больно страшненькие они... мы в таких ходили - они единственные без супинатора
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325