Меню

Прогулочная коляска для бездорожья

AD
27 фев 2008, 20:21
Уже голова кипит!!! Нужна прогулочная коляска. Основные требования: - хорошая амортизация - большие колеса - вес желательно до 12 кг - цена до 15 тыс. руб. Живу в поселке, дороги ужасные, поэтому важна проходимость и долговечность коляски. Помогите, а? А то я уже кучу сайтов перелопатила и ничего не нравится :(
Anonymous
27 фев 2008, 21:04
тема изъезженная вдоль и поперек..почитайте не поленитесь в топе много подобных тем
27 фев 2008, 21:57
Да вроде пробежалась по топу, а решения свой проблемы не нашла
27 фев 2008, 21:14
я не спец, ничего другого не пробовала, но у нас такая коляска http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=2910 квини спиди, очень удовлетворяе всем вашим требованиям. - амортизация очень хорошая, частенько приходица спускать ее со ступенек волоком - ребенка почти не трясет, по кочкам мягко едет и тп - большие колеса:)) - вес 10.6 - цена около 12-ти. были в саааамые снежные вьюги в нижнекамске, когда аэропорт закрыли, все выезды из города перекрыли, сугробы по краям дороги выше автобуса, дворы не чистят (вся техника расчищала дороги), ну представляете себе что творилось.. так вот в это время хоть и с напрягом большим, но коляска по двору прошла! вот. оченьсоветую в магазине посмотреть:))
27 фев 2008, 22:23
Посмотрите Gisslein Baby Baggy - мы не смогли ее убить :-0 Гуляли и по снегу, и по бездорожью, и по лесу.
29 фев 2008, 09:36
посмотрите Jeep Jogger: http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/jeep/jeep_1354.htmll лучшей коляски в смысле проходимости и надежности на дороге я не встречала. Небыло ни единого! момента чтобы возникли трудности с прохожением(даже по болоту через осоку). Я как нить сделаю страничку в паспорте на которой выложу все что мы с ней делали, это фантастика. Мы гуляли с ней по лесу без всяких тропинок просто по траве и кочкам и ребенок прекрасно спал! Мы возилив ней и на ней дрова когда в мае было холодно а друзья не могли выбраться помочь нарубить прозапас... я приделывала к ней зонт и мы гуляли по полям и долам все лето загородом, мы научились кататься на капюшене лицом к маме(дочь была в восторге), в общем клевая коляска!!!!
03 мар 2008, 13:41
+ 1 Тоже долго думала. Взяли ее, довольна - супервещь. По любым колдобинам едет сама! Все подруги кто катает ее после четырехколесных - удивляются. Сейчас уже скоро родится новый ребятенок, но гуляю со старшей дочкой, так коляска мне еще как опора служит, не я ее везу, а она меня :) http://www.eva.ru/albumpage/98270/9.html
05 мар 2008, 00:05
Посмотрела Ваши фотки- круто! Хочу такую! Скажите, а сиденье там достаточно широкое? И если солнце будет слепить в лицо- есть ли возможность закрыть лицо ребенку капюшоном? Где ее можно посмотреть вживую? Спасибо!
01 мар 2008, 20:01
мне кажется можно bebecar staylo возьмите подержанную( чтоб подешевле, если вам не принципиально) у нас такая продать жалко думаю еще одну зиму проедем, пролезает через сугробы, бордюры; и на ступеньки вообще без проблем. правда незнаю отдельно продается прогулочный блок или нет, а так очень удобно, но весит чуть больше чем 12 кг., амортизация на высшем уровне, попробуйте в магазинах глянуть чтоб прогулочный блок при Вас поставили, там и решите.......
01 мар 2008, 21:49
я хочу посоветовать из своего опыта пег-перего ат-4, правда она весит 14,6 кг, но это не столь критично. сама коляска просто супер, у меня были требования при выборе: широкое сиденье, полностью лежачее положение, очень хорошая проходимость. она полностью оправдала мои надежды, ездили и по лесу и по грязи и по сугробам и ....я очень довольна, правда теперь на лето для путешествий ищу трости, но в этой коляске будем продолжать гулять в лесу и спать в ней очень удобно деткам.
01 мар 2008, 21:50
забыла ссылку дать http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=1878
04 мар 2008, 13:13
Мы вот такую купили, т.к живем за городом а дороги не асфальтированы, на Коломенской она стоит 8000р.смотри именно без люльки): http://babyshopping.ru/product_info.php?products_id=33(
29 фев 2008, 01:08
Из нашего опыта - все с надувными колесами подходят, а там уже дело вкуса.
29 фев 2008, 21:02
Хаук родстер. 3-колесный, повоторотное колесо, ЛЕГКИЙ! Хорошая аммортизация. Цена вообще приятная.
29 фев 2008, 21:52
Эммалунга скутер, по долговечности равных не найдете. Внедорожник, стоит 10 тысяч.
03 мар 2008, 16:05
а какой у нее вес? (с транслита)
03 мар 2008, 16:42
12 кг, но вес совсем не чувствуется. У меня ребенок 13,5 кг и коляска едет очень легко.
01 мар 2008, 23:40
Пока остановилась на Эммалунге Скутер, как-то легла душа к ней. Будем смотреть в магазине. Еще очень понравилась пег перего, но она широковата, а у нас лифт 60 см (забыла написать про это в требованиях). Трехколески тоже все хороши, но я немного консервативна и пока не дозрела наверно.
03 мар 2008, 16:42
поддерживаю, у нас Скутер. Довольны.
03 мар 2008, 18:02
Лид, а зря - про 3хколёску. Я подруге, у которой тоже январёнок описывала в своё время преимущества 3х колёсок, но она-таки купила обычную 4хкол. люльку, теперь ходим с ней вместе гулять и она всё вздыхает, что не купила такую%). Эх, мутси бы посоветовала, но там ширина больше 60:(
AD
AD
05 мар 2008, 11:57
Мне почему-то кажется, что она не очень устойчива. Хотя тут много хороших 3-колесных посоветовали, может, и решусь.
05 мар 2008, 14:58
Она ТАКАЯ удобная, такая маневренная! Вы попросите у кого-нить повозить ее, сразу почувствуете разницу :)
04 мар 2008, 16:22
У нас такая же, откатали уже 2 зимы и часто по парковым тропинкам. Остались полностью довольны.
04 мар 2008, 16:55
на следующую зиму будете оставлять? Просто я в раздумьях, продавать свою или оставить. Нам уже 1 год и 8.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325