Меню

Одежда из Декатлона

AD
28 фев 2008, 10:26
Скажите, кто-нибудь покупал их марку Quechua или Wed'ze? Как они? На какую погоду рассчитаны? Хочу ребенку купить слитный комбез за 1200, может, кто брал такой?
29 фев 2008, 01:37
я покупала, в паспорте фото есть на девочке. http://www.eva.ru/albumpage/830/4.html Московскую зиму перенес. Дешево и сердито, я довольна. Еще флисовые вещички у них очень приличные. Таскаем активно.
29 фев 2008, 16:20
ВСЕМ СПАСИБО! Сегодня купили куртку и кучу толстовок-футболок...
29 фев 2008, 17:49
Я тоже покупала у них старшему штаны ,по типу камбеза для зимних прогулок ,перчатки ,толстовку (флис),а маленькаму варежки ..остались давольны .
28 фев 2008, 11:12
А расскажите подробнее, что это за чудо-магазин и где находится? А то много тут читала, но не знаю про него ничего. И какой там порядок цен?
28 фев 2008, 17:37
Магазин есть в меге белая дача. Огромный гипермаркет спорттоваров. Цены разные.Есть очень доступное,есть подороже.
29 фев 2008, 10:47
http://www.decathlon.ru/
28 фев 2008, 16:29
У сына подруги полукомбез. Очень приличный на вид. И было обещано что с водоотталкивающими свойствами. Теплый, но люто промокает. Рулят их халявные толстовки. ИМХО только ленивый до сих пор их не купил :-)
28 фев 2008, 17:36
У нас куртка Декатлон. На холодную осень-теплую зиму. Очень довольна. Выглядит очень прилично и не промокает.
28 фев 2008, 18:50
Пока все, что покупала - хорошее. Комбезы, по-моему, на теплую зиму-холодную осень рассчитаны. Или на активное занятие спортом (лыжи, коньки и т.п.)
28 фев 2008, 18:56
У нас комбезы(на 10 лет и на 3года) не промокают,очень теплые так как дети подвидные одеваем только на морозы. Мне очень нравится и стирать их можно любым порошком свойств не теряют. http://www.decathlon.ru
Anonymous
29 фев 2008, 14:09
Половина франкоговорящей Европы и Канада носят Декатлон с превеликим удовольствием и очень его любят за оптимальное соотношение цена-качество. И толко Великая Россия относится к этой марке как к чему-то дешевому. Империя, ничего не скажешь.
29 фев 2008, 16:24
:) Да мне тоже говорили, что на горнолыжных склонах во Франции половина народа ходит в этих вещах. Но мне было интересно именно мнение мам, одевающих детей в сад-школу, а не спортсменов-горнолыжников...
29 фев 2008, 17:06
италоговорящая тоже не брезгует. :) А их кроссовки у нас в дет. саду - наиболее частовстречаемая обувь. Неубиваемы!
01 мар 2008, 20:56
У меня в голове засело, что дешевое не может быть хорошим. Походила осенью вокруг комбезов, так и не решилась, ну не верю я, что комбезы не промокают, а промокающий мне вообще не нужен. Про обувь молчу, имхо, жуть (уж простите). Кстати, "Великая Россия относится к этой марке как к чему-то дешевому" - а что, 1200р за комбез - это дорого???:-о
01 мар 2008, 21:31
А вот трикотаж и флис у них классные :) Хоть и дешевые ;) Обувь и верхнюю одежду не покупала.
Anonymous
01 мар 2008, 22:09
Ой, ну рассмешили. Ну, у меня соседка верит, что Жириновский будет следующим российским президентом. И что нам всем теперь делать. У меня комбез горнолыжный Декатлон уже третий сезон. В каких передрягах только не был. Ни разу не промок. У ребенка только штаны. Теплые, не промокают, удобные и продуманные. Немного маломерят, как и все вещи, разработанные французами.
29 фев 2008, 17:29
Прикольная одежда, а варежки теплые на липучке - просто лучше всех, а у нас, поверьте, каких только нет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325