Меню

Носят ли такое в 2.5 года?

AD
Anonymous
28 фев 2008, 18:00
Понравились тут в одном объявлении дождевики и резиновые сапоги из Германии, много разных моделей. Я хочу в подарок купить, но не могу понять - эти вещи удобны, нужны, носят 2,5-летки непромокаемые плащи-дождевики и резиновые сапоги без утеплителя - летние? Или это просто чтобы мама побаловала себя новыми покупками для ребенка?
28 фев 2008, 18:46
Сапоги, конечно, носим. А дождевик покупали (в этом году он нам еще как раз будет), попользовались раза два. Тоже купились на красоту. Не знаю, как в этом году сложится, если только сын очень захочет быть пожарным. А вообще теперь понимаю, что резиновая куртка была бы куда нужнее.
Anonymous
28 фев 2008, 18:56
Спасибо! Резиновые куртки уж очень страшные все :( А мне для девочки нужно
28 фев 2008, 19:40
тогда упс. с девочкой все сложнее :)
28 фев 2008, 18:56
сапоги пару раз одеть можно и дождевик- если копейки стоит покупайте) все равно в подарок же) подарок можно расценивать по разному. У нас есть и дождевик и сапожки) и в год тоже покупала) - ребенку все же интересно по лужам пробежаться когда моросит мелкий дождик
Anonymous
28 фев 2008, 18:58
Не совсем копейки :) Комплект больше 1500 рублей получается.
28 фев 2008, 19:30
Не, это не много, если это комплект. У нас резиновый Тим - штаны и куртка - где-то 950 стоил, Демары резиновые сапоги около 500. Но в сапогах был "сапожок" для прохладной погоды, а костюм Тим - как водолазный, т.е. комплект реально удобный. Но! Ходить в нем нельзя - жарко и неудобно. Только по лужам плавать.
29 фев 2008, 11:04
ни сапоги резиновые в этом возрасте не носили ни дождевики.
29 фев 2008, 17:51
И сапожки носим и плащик ,особенно на даче.
28 фев 2008, 21:13
Мы не носим,т.к. живём в городе и в основном передвигаемся на машине.Думаю что это больше дачный вариант.
28 фев 2008, 21:21
Я своим покупаю такие, на ферму ездить или до машины пробежать, если дождь идет. Правда, носятся они раз 10 за сезон максимум, но есть очень симпатичные модельки.
29 фев 2008, 10:27
А мне кажется для подарка самое то. Сам себе не всегда купишь, а красиво выпендриться в дождик, особенно девочке, это ж жуть как приятно :) Если бы нам подарили, я бы как мама девочки была бы счастлива! Я кстати, на следующее лето из этой серии тоже своей дочери заказываю комплект. Насколько практично тоже пока не представляю, но уж больно хочется!
04 мар 2008, 02:16
+1, мне тоже кажется, что хороший подарок! Они такие классные, сама облизываюсь на них, но тоно не куплю - по опыту сос таршей знаю, что нам они не нужны. Максимум 3 раза за год наденутся:) Но красиииво! Меня бы приколол такой подарок:)
29 фев 2008, 16:25
мы ходили осенью в непромокаемом плаще, в резиновых сапогах и с зонтиком. класс!!!! дочка в восторге была
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325