Меню

Где купить коляску Chicco s3

AD
28 фев 2008, 19:55
Девочки,нашла идеально подходящую для нас по габаритам коляску Chicco S3трехколеска,а в продаже ее нигде нет!!!Может кто даст адресок магазина?!
28 фев 2008, 20:43
Ох.она есть на Савенке.В Инет-магазинах надо обзванивать. У нас была такая,мы ее продали,у нее холодный везде задуваемый капюшон,совсем тоненький без утеплителя.Ширина у нее да -60см.входит в лифт.но у нее длина -122см,она у меня занимала весь лифт по диагонали.для меня и второго Ре места не было.Очень громоздкая,даже в подъезд я на ней как на танке входила.Проходимость отличная,у меня еще цвет был супер.даже где-то в паспорте ее фото осталось. Но я не готова была долго таскать на себе танк и везде скалывать капюшон булавками,чтобы не дуло. Так что все параметры по которым она Вам подходит,это ширина для маленького лифта.то имейте ввиду ее длину.ИМХО.
02 мар 2008, 19:01
А на какую поменяли, тоже на 3-колеску?
02 мар 2008, 19:52
Нет.мы взяли Конкорд-4-колеска.2 передних колеса-22см,2 задних -30см.Проходит везде,легкий ход.Пока я довольна як слон.Да у нее все отстегивается,складывается.Из минусов только -тормоз.Жесткий ужасно.Может разработается,или нам такая досталась.
29 фев 2008, 19:51
Если Вам уж так ее хочется .то в теме "Прогулочные коляски"-продам,девочка пролает ,где-то в начале топика,поищите.
05 мар 2008, 14:25
http://belchonok.ru/index.php?search_string_0=Team&search_string_1=Tex&search_string_2=%D4%F0%E0%ED%F6%E8%FF&searchstring=CHICCO+%C8%F2%E0%EB%E8%FF&x=0&y=0 Вот она попробуйте тут, они вроде от Совенка недалеко, может есть............
28 фев 2008, 21:56
по-моему именно ее купила девушка с евы. через неделю решила продавать. очень тяжелая оказалась. у меня тоже была чико трехколеска, только колесо неповоротное. тихий ужас. отдала просто так.
29 фев 2008, 22:08
отвратная коляска, даже в магазине Олант сказали, что коляска очень неудачная.
01 мар 2008, 23:59
Ну надо же!Хотя,я ее не катала,но вам поверю.Может поэтому в Москве их не найти.А Урбан Детур из Мазы стоит брать???
02 мар 2008, 14:46
эту коляску тут девушка на Еве хвалила. Ник Tibbar.
02 мар 2008, 13:58
У нас кикко S3 - очень удачная коляска! Спортивный внедорожник! Самая оптимальная на мой взгляд из трехколесок, гуляем с 5 мес - лезет во все лифты (Жане и Перега шире), легче чем вышеперечисленные, капюшон очень хорошо закрывает, опускается до бампера. Во дворе еще 2 девочки обладают этой коляской и все довольны. Из минусов - пожалуй только щели (но я одеваю дождевик если очень сильно дует, в остальное время не мешают совсем, даже наоборот, ребенок даже лежа смотрит в эти щелки на дорогу и лкежит спокойно) и обязательность конверта если деть мелкий еще. Но мне сказали, что в Олант их поставки прикратились(офиц.диллер Кикко в России), так что надо искать по интернету, если у кого-то что-то осталось. Попробуйте Лисенок и Карапузам.ру. Будут вопросы по коляске, задавайте. Вот могу живую фотку показать http://fotoplenka.ru/users/ibex/373945/7137876/#mainImageLink
02 мар 2008, 14:48
А Вы не думали, почему их поставки прекратились? Вывод напрашивается сам собой.
03 мар 2008, 13:14
поставки Кикко давным-давно прекратились еще с декабря, причем не только коляски, но и бутылочки с сосками, которые мне, например, больше всех нравились.. сейчас распродают заначки со складов, а поставки обещают каждый месяц возобновить.
02 мар 2008, 19:49
Повторюсь в лифт по ширине входит.но вот ее длина- это что-то весь лифт занимает.Из минусов,кроме щелей,для меня было ее разложение,точнее обратное сложение спинки.Только двумя руками,одной держишь ремень.другой тянешь.Неужели было сложно сделать как у Жане,или как сейчас у нас на Конкорде. А уж вес-жуть!!!! У меня в паспорте тоже сохранились фото этого танка.
03 мар 2008, 10:29
про габариты поспорю - предложите трехколесный аналог, который половину маленького лифта заминает? мы влезаем втроем - я, старший сын и мелкотня в кикко. Про поднятие спинки соглашусь - не очень удобно, но терпимо и понятно почему так - чтобы вес уменьшить. Легкие трости и книжки безусловно легче, но из полноценных внедорожных трехколесок она самая легкая и еще раз повторюсь, везде лезет! Жане короче, но шире, в маленький лифт не влезет ВООБЩЕ, Перега вообще огромная по всем параментам, Кам тежеленная. А приемущества кикковского капюшона до бампера думаю очевидны
03 мар 2008, 11:28
Да,та же Жане по длине намного короче( и спинка у нее регулируется более продумана и легче она).Кам Кортина хотя на немного .но тоже короче. Чикко -самая линная из всех существующих колясок.
03 мар 2008, 12:49
зато самая узкая )))))))))))))))))
03 мар 2008, 11:41
Да. и еще у Вас она на простых колесах,а уменя была на надувных.Там еще наболдажники были сбоку колес откуда спицы расходятся,так что она у меня и по ширине была с ними где-то 63см. Но цвет у меня был супе-супер.В паспорте в папке "Зима2008" выложила ее фото.там кстати кроме супер цвета видно ее супер длину(жуть!!!)
06 мар 2008, 18:31
ОФФ. Можно вас про конкорд спросить, присматриваюсь к этой косяске. какой максимальный угол наклона сиденья, в горизонтальное не укладывается? И обнаружили ли вы какие-нибудь минусы в этой коляске?
06 мар 2008, 20:20
Горизонтальное полностью положение -есть.Из минусов у меня обнаружился -только один : очень тугой тормоз.ставить на него трудно.А уж снять с него можно только двумя руками. Ход у коляски потрясающий.У меня 5-летний легко -легко ее возит.Хорошо едет по бездорожью.Да еще не очень глубокий капюшон.так что когда ветер одеваем супер дождевик(в комплект входит).
AD
AD
06 мар 2008, 17:20
Надо же, именно в магазине Олант в Веймарте мне эту коляску расхваливали! Стоит она там кстати около 18000 и было это буквально полторы недели назад!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325