Меню

Мини-"Тульская" в Теплом Стане

AD
29 фев 2008, 18:33
Может, кому то пригодится. На закрывающейся Тульской мне дали визитку на новую ярмарку у м. Т. Стан. Сегодня ездила туда, но времени было ровным счетом 3 минуты :).Вот скромный отчет. Двухэтажное здание. На данный момент открыто где-то 20 % павильонов. Три с обувью - там есть минимен, суперфит, рикоста,рихтер,ромика, куома, в третьем что-то дешевое. Но я так поняла, что завоза этого года еще не было, т.е. пока продают остатки. В четвертый (закрытый) завозили бартек. Еще открыто 2-3 павильона с одеждой, павильоны с ранцами, с колготами, с игрушками. Еще что-то, не помню. На второй этаж даже не пошла, там, видимо, крупногабарит - кровати, коляски. Судя по рекламе на фасаде еще должны быть велосипеды. Проезд - м. Т. Стан, из центра первый вагон, выход до конца вестибюля и направо, дальше вдоль улицы минуты три. На здании написано "вещевая ярмарка".
29 фев 2008, 20:23
о спасибо,надо глянуть...мы там недалеко проживаем:-)Было бы хорошо если бы там в итоге оказалось что нибудь приличное по вещам и обуви...а то рядом ничего подобного нету почти.
29 фев 2008, 20:48
да, хотелось бы приличную альтернативу Персею :). будем надеяться :)
29 фев 2008, 20:59
Спасибо , может и нам пригодится.
Anonymous
29 фев 2008, 21:54
А девушка в топе "распродажи" писала, что Тульская ярмарка переехала на м.Динамо в ТЦ Палладиум. Кому верить?
29 фев 2008, 21:58
Не знаю, как на Динамо, а на Т. Стан вся Тульская не влезет. Переехала часть. Так что верить можно всем :).
29 фев 2008, 22:01
А так же писАли, что в какой-то ТК в Чертаново. Я думаю, они просто разбрелись кому-куда удобнее. Разные павильоны выдают разные визитки.
29 фев 2008, 22:08
совершенно верно. плюс еще и расширяются, наверняка
29 фев 2008, 22:15
ага) тоже думаю, что в итоге побольше выйдет этих точек) и каждый сможет найти для себя более удобную)
29 фев 2008, 22:10
Девушки, во избежание последующих обид - данный топ я писала для жителей ЮЗАО. Совершенно не факт, что эта ярмарка будет интерена кому-то еще.
29 фев 2008, 22:20
А вот здесь я с вами не соглашусь! Очень много людей работают на м.Тёплый Стан и вполне будут успевать по вечерам тьуда заскакивать, а в пятницу вообще красота) У меня подружки там на продуктовом-то рынке обожали времечко после работы провести, а потом всё это тащить до дома, а про Детскую Ярмарку я ваще молчу - это будет их любимое место. А на работу они ездят прям со всех концов Москвы. Одна из Королёва, есть из Люберец, из Черёмушек, с Кунцевской и т.д. Девушкам из Королёва и Люберец вообще супер, чтобы в выходные специально в Москву не выбираться. Так что, спасибо вам большое, я им обязательно передам. Сама в Ясенево живу, но даже не слышала об этой Ярмарке.
29 фев 2008, 22:24
Ну это я образно написала. Работающих там условно причислим к жителям :). Просто после поста Анонима мне подумалось, как бы народ из Балагово не стал приезжать, сориентировавшись на громкое слово "Тульская" и забыв про "мини" :).
29 фев 2008, 22:36
Анонимов мы в упор не видим:-)
29 фев 2008, 22:46
:) ну почему. Аноним - он ведь тоже человек. Если гадость не сказал :).
29 фев 2008, 23:09
ну я по принципу: "анонимам не отвечаю" ;-)
29 фев 2008, 23:18
тсс! мы же обе ему ответили :)
29 фев 2008, 23:27
:-D ХА-ХА-ХА!!! Я почему-то всегда один разочек отвечаю, а потом всё...
29 фев 2008, 23:46
ну правильно. анонимы, которые без гадостей, они стеснительные, разговор не поддерживают :)
Anonymous
03 мар 2008, 19:18
Страааааннааааааяяяя женщина, страааааннаааааяяяяяяяяяя :mdaaa
01 мар 2008, 23:38
Просьба огромная!!! У Вас же на визитке адрес должен точный быть? Можете написать? А то с вагонами я как-то не дружу :(((
AD
AD
02 мар 2008, 10:42
Не, у меня на визитке Тульская :). И от руки написано то, что в первом посте. Вы же на машине? Вам по Профсоюзной из центра левый поворот на Новоясеневский пр-т. Не доезжая метро за заборчиком по правой стороне :).
29 фев 2008, 23:48
это именно на улице ТС? если на машине, то как? вот еду я по Профсоюзке и? объясните, пожалуйста:)
01 мар 2008, 10:57
Не, это на улице Новоясеневский проспект :). Если Вы едете по Профсоюзке из центра, то Вам нужно повернуть на этот проспект налево. Только не спрашивайте меня, есть ли на этом кошмарном перекрестке левый поворот. Не знаю :). И после поворота по правой стороне за заборчиком она и будет. Не доезжая метро.
01 мар 2008, 11:02
Есть поворот))
01 мар 2008, 11:16
ну по логике конечно должен быть. но я бываю там не часто, и каждый раз там что-то новое с дорогой придумывают. так что я уж от греха промолчу )))
01 мар 2008, 13:34
ага, я поняла, спасибо:)
01 мар 2008, 11:04
Поворот там есть, только эвакуаторы стали работать. Ставить там машину проблемно.
01 мар 2008, 13:41
Там маленькая стоянка есть. Только я не поняла - она сейчас для покупателей работает или нет - там фуры поставщиков туда-сюда мельтешили, а покупателей то особо и не было.
01 мар 2008, 21:59
Так это пока, а в выходные и с увеличением количества магазинов будет просто беда.
01 мар 2008, 22:12
а вдруг ярмарка будет как Персей - тогда там вообще никого не будет :)
01 мар 2008, 23:40
Не только никого, но и ничего (даже товара)
02 мар 2008, 10:38
)))
02 мар 2008, 01:13
Была там сегодня.Они только открываются...товара еще мало, цен толком не знают, павильонов мало работает.Но зато все вежливые такие:-)Зазывают будь здоров!Цены дороже естессно чем в СП хотя наверное в Персее еще выше цены.Минимены например сандали по 1200.Таже Куома дороже чем в ДМ...странно...щас туда ехать почти нету смысла...работает по настоящему только пара павильонов....а вообще мне понравилось что это рядом и есть хоть какой то выбор обуви-если что можно сьездить померить всегда и выбрать нужный размер.
02 мар 2008, 11:21
спасибо за мысль, может, мне стоило конкретней написать - 20% павильонов открыто, в остальных вообще конь не валялся, поэтому даже примерно описАть, что там будет, я не смогла.
02 мар 2008, 13:41
а мне вот кажется что там не как детская ярмарка будет-вам так не показалось?Там на 2 этаже мебель какая то будет продаваться вроде...а внизу тоже не все павильоны детские...это наверное все таки как просто вещевая ярмарка-общая будет...хотя лучше бы сделали "чисто" детскую...конкурентов то рядом вообще нету:-)
02 мар 2008, 14:15
Не знаю, честно говоря. В названии ничего детского нет, но на фасаде немного рекламы - и вся, насколько я видела, детская. Открывшиеся павильоны видимо беженцы с Тульской :). Внизу пара взрослых павильонов - но я в них не заходила, толком не поняла, что там. В Персее примерно похожее тоже в паре павильнонов есть. Наверху тоже не была, подумала, что там кроватки-комоды и пр.
02 мар 2008, 11:47
Супер новость. Хоть какая-то альтернатива Персею появится. А Тульскую все равно жалко :(
03 мар 2008, 02:03
Подождем чуток и съездим проверить, нам тужа даж удобней, чем на Тульскую. Жалко вот только, что такого собрания нужных вещей в одном месте как на Тульской пока нигде не обнаружено...
03 мар 2008, 16:37
А что слышно про "Аэробус" в Чертаново? Там уже кто-нибудь был?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325