Меню

Помогите выбрать горку

AD
29 фев 2008, 19:04
Нужна не очень большая (для детской 13 м). Старшему ребенку 2,5 будет в мае. И маленький подрастает. В сентябре годик будет. Вот и хочется и на елку залезть, и .. не ободрать. И чтоб не очень дорогая, и компактная, и складывалась для хранения, и для двух детей разного возраста... )))) Но может, у кого-нибудь есть что-то такое прекрасное? ))
29 фев 2008, 23:10
Мы в Метро купили, 1300 стоила, на Тульской они же были по 2000. Небольшая, складывается, невысокая, супер. Но, увы - она уже сломалась, 6 месяцев отслужила. Так что следующую буду покупать Чикко или что-то в этом духе. Пусть дороже, но дольше прослужит.
01 мар 2008, 09:46
У нас горка с переменной высотой, небольшая такая. Жива-здорова, даже не представляю, как ее можно сломать :) При желании легко складывается. Покупала в СП у девочек Тиамат и Торри.
01 мар 2008, 14:54
А какая фирма, не подскажете? Я что-то у них горок не увидела:( Мой ребенок сломает все, что можно сломать:)Ураганный товарищ.
01 мар 2008, 16:35
Feber или Faber, как-то так звучит. Закупка была ближе к лету. Пластик дачный - горки, песочницы, домики. Мы осилили песочницу с крышклй (рекомендую!) и горку. Хотели везти и горку на дачу, но так и оставили ее дома.
04 мар 2008, 14:13
А сколько стоила? я в интернете видела за 1850. Появятся к концу марта правда только. Я тоже хотела Feber, но смущает как раз эта переменная высота. Если двое детей разного возраста, что же постоянно менять высоту что-ли? (Шутка) Измерьте ее, пожалуйста! Сколько длина, высота?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325