Меню

Магнитная клипса. Что делать?

AD
29 фев 2008, 21:58
Спасайте! Вчерась купила в МЕТРО детскую куртку, время было 3 утра и все были немного приторможены. Мне не сняли магнитную клипсу (или как она там называется)- это которая от воровства. Что делать? Ее можно в домашних условиях как-то снять? А если ехать в МЕТРО мне ее там снимут?
Anonymous
29 фев 2008, 22:19
Если есть чек, то снимут. Если нет, будете разбираться со службой безопасности. Снять самим очень сложно. Нам так одну игрушку продали. Чего только не делали не снять. Еще можно попробовать попросить в рядом расположенных магазинах одежды. Может где совпадет код.
29 фев 2008, 22:20
Здравствуйте! Если остался чек, то лучше в магазине снять. Нам подарили костюмчик ..тоже такая же ситуация..не смогли снять..в итоге пришлось сделать надрез и вынуть ..курточку всё-таки жалко надрезать...если самим ,то только аккуратно распилить и то не знаю удастся ли...нам не удалось :-)
01 мар 2008, 10:12
Слушайте, ну там же как-то магнитом снимают... может есть какой народный умелец, подскажет чего... мы болеем которые сутки, в МЕТРО с подругой только ночью смогла вырваться, чек есть, а времени и возможности поехать в магазин - нету...
01 мар 2008, 10:25
Я снимала как то раз такую штуку дома. Но не магнитом, а как-то при помощи молотка, плоскогубцев (или пасатижей -???). Это мне с одеяла в "Кенгуру" её забыли снять, а ехать к ним опять никак не могла, а одеяло нужно было, вот и пришлось потихоньку самой ее раздолбать.
Anonymous
01 мар 2008, 11:04
Вам повезло. Я так и не смогла раздолбать.
01 мар 2008, 10:50
Я тоже снимала плоскогубцами, купила в СП распродажный ПлейТудей, а на бриджах остался магнит, пришлось поиздеваться над магнитом.
01 мар 2008, 11:01
Ура!!! Молоток форева!!! Главное, посильнее постучать. Плоскогубцы даже не понадобились. Всем спасибо за участие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325