Меню

Как вам коляска Урбан Детур от Мазы?

AD
29 фев 2008, 23:47
Кто-нибудь катал эту трехколеску?Мы ограничены габаритами лифта:(Выбор м\у ней и рассматриваем еще Chicco S3.Вроде Мазовская симпотичная.
01 мар 2008, 14:31
У нас такая - довольна почти на 100% :). Еслиб капюшон пониже надвигался, то вообще без претензий. Но вообщем и в сильные ветра конверт нормально защищал. Я тоже шириной лифта ограничена была, откатали всю зиму - проходимость, амортизация и непродуваемость отличная. Вес стандартной трёхколёски - 13 кг. Сладывается в машину на раз просто. Ну и еслиб можно было лицом к маме ставить, то цены бы ей небыло. Тоже рассматривала кикку, но мне коляска нужна была в зиму и там текстиль не устроил совсем и она длиннее гораздо. Летом по дачному бездорожью тоже думаю будет отлично.
01 мар 2008, 23:56
Спасибо.написала в личку
02 мар 2008, 15:35
Афигенная коляска! Обожаем ее всей семьей! юзаем уже 4.5 года - со старшей до 2 лет, потом отдали друзьям, теперь с младшей не нарадуемся! жива-здорова старушка! мотается с нами в самолетах по 5-6 раз в год и ничего ей не стало (ТТТ). Обожаю ее! проходимость, маневренность - на 10 баллов! Пыталась поменять на Квинни - но Квинни меня разочаровала по этим параметрам. Во все двери проходит! Рекомендовала ее уже 2м подружкам - довольны очень. Не знаю, как сейчас, а совсем недавно только цвета неудачные были - черный с красной полосой очень маркий. У меня серый в "бобочку" - грязи не видно совсем + ткань непромокайка. очень сложно после нее трость выбрать :-) - проходимость и управляемость подводит :-)
03 мар 2008, 17:34
Урбан Детур очень довольна (плюсы вам написали), но есть минусы, с которыми смирилась: - нет амортизации (только за счет надувных колес) - ИМХО трясет ребенка, если ехать по утоптанным снежным тропинкам (жалко спящего, а так может и ничего); - нельзя повернуть лицом к маме; - окно в дождевике слишком горизонтальное. Если гулять в дождь, то капли попадают прямо на лицо ребенку. Если окно закрыть, все ОК, но тогда смысла гулять в дождивике не вижу; - нет москитной сетки, если гулять в солнечный день, то от солнца не спрятать спящего ребенка. Все ИМХО, у меня эта первая и единственная коляска, сравнивать не с чем.
03 мар 2008, 19:30
У нас такая :) Очень довольна. По любому бездорожью проедет. Мы без лифта, но влезть должна точно. Сейчас в паспорт добавлю фото тех мест, где она проходила :)
03 мар 2008, 20:07
вот добавила фоток бездорожья с коляской :))) http://www.eva.ru/albumpage/83570/7.html и еще мой ответ в соседней теме http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35430159
05 мар 2008, 12:06
Офф---------------------------------------------- Какая фотография Булата удачная внизу где подпись! Просто чудо-ребенок. И в коляская понравилась. В Макларене очень хороши :)))))
03 мар 2008, 23:56
У нас маза - супер! толко капюшон бы побольше... Проходимость, маневренность, удобство складывания, компактность - все на 5+.
04 мар 2008, 23:51
месяц крутилась возле этой коляски! Мне всё нравилось в ней, тоько показалось что она длинная и может не войти в наш маленький лифт...
Anonymous
03 мар 2008, 16:46
up
Anonymous
03 мар 2008, 20:11
а дайте ссылку кто-ниб на эту коляску не могу найти:(
03 мар 2008, 23:46
к сожалени не работает сайт мазекеи :( Там они есть. Может быть это врменные проблемы. http://www.mothercare.ru а если просто посмотреть, то у меня в паспорте есть :)
Anonym
05 мар 2008, 00:52
http://www.mothercare.com/gp/product/B000IESW1C/sr=1-1/qid=1203681397/ref=sr_1_1?ie=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42805041&mcb=core
05 мар 2008, 10:35
Вот только расцветки ужасные!!!!Кстати,в Англии она в 2раза дешевле!!!!
Anonymous
05 мар 2008, 01:48
СУПЕРСКАЯ КОЛЯСКА!!!!!
Anonymous
05 мар 2008, 11:00
Расцветки просто тихий ужас.Колясочка то для ребенка.а не садовый инвентарь возить.Мрак!!!!
05 мар 2008, 11:43
а если сравнивать с Пег-перега GT3 ...чем отличается? Ведь Перега по дизайну такая же и весит столько же ...я их видела и мазовскую урбан и перегу GT3 -на вид одинаковые
05 мар 2008, 12:05
мне кажется, у переги дождевик удобнее(там окошка нет, в кот все заливается) и капюшон опускается до бампера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325