Меню

шило на мыло? (про коляски)

AD
01 мар 2008, 10:25
Девочки, помогите решить ребус - покупать не покупать? Сейчас у нас прогулка Жане Номад. Думаю, все тут прекрасно знают, как она выглядит, но на всякий случай даю ссылку - http://nomad.bebecar.su/info1/9.html Так вот, эта коляска всем устраивает, но ребенок вырос (1,4), и хочется трость. Трость с целью - гулять, съездить в магаз, на природу и, может, 1 раз на море. Очень понравилась трость Casualplay Downtown - http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4575 Вот сижу и думаю - она такая же большая и тяжелая как Жане? Или это трость так трость... Не получится, что я променяю шило на мыло - одну громоздкую тяжелую коляску на другую? :( Короче, в задучивости я :)
01 мар 2008, 11:37
У меня тоже Номад. И, если менять ее, то на что-то более легкое и компактное. Кэжуалплей, как мне кажется не подходит под эти параметры. Весит на полтора-два кг меньше, но выглядит небольшим монстром, широкий какой-то. У меня еще Мак, он по весу примерно такой же, но выглядит маленьким. Ну, в сравнении с Жане. Плюс я смотрю по лифту. С Жане заезжать было геморройно, а Мак – просто сказочно просто туда закатывается. В общем, если вам нужна легкая трость, то я бы поискала что-нить полегче. У Маков Квест, вроде, немного весит. Жане Рокет – подружка недавно купила, очень довольна. Она легкая совсем.
01 мар 2008, 11:39
она почти такая же по весу, на полкило, может, легче. Я бы не стала такую покупать после Номада (у меня тоже он, сама думаю, на что менять). я склоняюсь к покупке чего-нибудь полегче и компактнее - в районе 5-6 кг - или Арии, или Грилло или Квеста. Или вообще ничего не куплю :) обойдусь Витом, но у нас человек на улице ваще не спит.
01 мар 2008, 12:33
Смотрела такую коляску в Совенке))На вид очень понравилась, но вот по вашей ссылке на фотке колеса у нее крутятся, а там продавцы крутили, крутили, так у них колеса неповоротливые и остались...Я тоже хотела на море колясочку, а у нее оказался козырек от солнца черного цвета, на лето вроде как не очень
01 мар 2008, 14:32
Именно так! Те же яйца, только в профиль. Знаете, там шасси одно 7, 5 кило, я бы уж лучше Мак-техно купила. Заезженный, конечно, совет, но коляска - само оно. У меня миллион колясок был, и Техно мне оч нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325