Меню

Закрыли ярмарку:((

AD
Сливка
01 мар 2008, 14:13
Девочки,у меня вопрос,на какой ярмарке в Москве вы покупаете ребенку одежду и обувь!!!Очень расстроилась,что закрыли на Тульской ярмарку,3 года там одевала ребенка,а тут на тебе...на другие и не ездили...куда лучше ехать и цены нормальные и вещи хорошие???Спасибки!!
01 мар 2008, 18:51
ИМХО, конечно, но ничего хорошего ни в качестве, ни в ценах лично я там не вижу.
03 мар 2008, 16:34
Тоже +1 000 000!!!!!!!
03 мар 2008, 15:25
Я ездила в ТЦ Москва в Люблино. Для сравнения купила ребнку 3-х лет куртку с полукомбезом Tillson за 5400 там. На Коломенской детск ярмарке вчера такой же стоил 6500. на Тульской скорее всего еще дороже. По остальным товарам все тоже самое вроде.
04 мар 2008, 12:57
Мы тоже в Люблино ездием.
01 мар 2008, 15:04
сейчас много бюджетных магазинов "кораблик", "дети", "дочки-сыночки"... в совместной покупке попробуйте...
01 мар 2008, 15:22
Вы на Тульской были хоть раз, что Кораблик по ценам с ней сравниваете?
01 мар 2008, 18:50
Я была пару раз на Тульской, коляску покупала и а/к, мельком глянула на одежду. Застрелиться можно - цены абсолютно не ниже магазинных.
01 мар 2008, 22:30
Цены тут ни при чем. Просто на одной территории можно было купить все, огромный выбор одежды и особенно обуви. Теперь, чтобы все это купить, надо таскаться по магазинам, по разным, или ехать на Савеловскую. С кантемировской это жутко неудобно. У меня сын ходит в бассейн, это в одной трамвайной остановке от тульской ярмарке. Теперь я просто в трауре.
02 мар 2008, 13:00
Савеловский Совенок гораааздо дороже бюджетных магазинов...
03 мар 2008, 16:34
+ 1 000 000!!!!!!!
02 мар 2008, 12:59
амнезия посетила? вы в тотальном игноре...
10 мар 2008, 10:22
Да, особенно "Кораблик". Вы там цены видели когда в последний раз? Например памперсы там стоят дороже, чем ДМ. Да и скидки снизили до 1% с 3%. дЕТСКАЯ трикотажная кофточка, что даже в ДМ стоит около 130 рублей в кораблике 215! Футболки от 350. Да на распродаже в нормальном магазине дешевле купишь! Извините, наболело. Поражаюсь на кораблик в последнее время. Да и скидок вообще никаких нет.
Cливка
01 мар 2008, 15:17
я про яримарки спрашивала:)
Anonymous
01 мар 2008, 17:53
А Савеловский вам чем не угодил? Те же яйца....
01 мар 2008, 18:51
Далеко, если автор ходила на тульскую
02 мар 2008, 00:02
На Коломенской есть ярмарка
02 мар 2008, 00:45
На коломенской можно купить но торговых рядов мало
02 мар 2008, 12:33
согласна... Тульская раза в три больше коломенской была :-)
03 мар 2008, 14:54
Ну на Тульской рядов больше было, но на всех рядах-то одно и то же продается:))
AD
AD
02 мар 2008, 09:01
А я вот вчера была в ЦДМ. Раз уж цены вы не сравниваете (цен на Тульской не знаю), то в плане выбора - обвыбирайся ;-). Обуви всякой и разной: начинай от антилопы и зебры, заканчивая дизайнерскими марками, о которых я и не слышала :-о Одежды и игрушек - завались. А удовольствие от нахождение в магазине не сравнить с походом на Тульскую :)
02 мар 2008, 10:26
Я тоже была в чера в ЦДМ и цены даже очень различаются от ярмарочных
02 мар 2008, 12:09
А качество?;-)
02 мар 2008, 12:32
тоже китайщина попадается, но по цене реально переплачиваешь! Да сколько там одна аренда стоит ..вот, поэтому и накрутки такие. Понятно, что в основном сейчас всё делается в Китае, но качество видно сразу ...и на Тульской можно было найти вещи достаточно хорошего качества...мне Тульская нравилась!!!и выбор там огромный был. А потом ЦДМ очень далеко от нас находится...пожалела ,что туда поехала:-(. Мы живем на Юге ...а до Тульской ездили минут за 15 :-).
02 мар 2008, 13:53
Ну, на ЦДМ свет клином не сошелся, верно? Есть Некст, Пикок, Фокс, Стокманн, Маза, С&А, в конце концов. Маза и Стокманн, конечно, подороже будут, но все остальные – отличный вариант по соотношению цена/качество. Меня на Тульской колготы по 170 рублей добили. И редкостно неприятные, жесткие боди по 200 рублей. В С&А, кстати, отличного кач-ва боди стоят 180 – мягкие и очень симпатичные. Если сравнивать с ярмарочными – то последние должны рублей 30 стоить. Никак не больше.
02 мар 2008, 14:01
согласна...очень здорово, правда, недавно к сожалению открыла, что есть такие замечательные ТЦ как Мега .где собраны всякие марки известной одежды и уж особенно было приятно закупаться там в период распродаж :-)...лето не пропущу:-)
02 мар 2008, 15:42
Ну, распродажи вообще – мням! Я в Стокманне в распродажу накупила бодиков с короткими рукавами по 85 рублей! Вот оно – счастье-то!:-)
02 мар 2008, 16:02
:-)
03 мар 2008, 15:06
Вот +1 про магазины! На распродажах все в разы дешевле, чем на Тульской, а в обычное время цены такие же, по-моему. Если сначала Тульскую посетить, а потом по дорогим магазам проехать - они не такими дорогими кажутся, проверено.
02 мар 2008, 17:30
Ну уж Тульская никак не дешевле ЦДМ была. И потом, если вы на юге - вам и Коломенская, наверное, удобно. Уж она вообще мало чем от Тульской отличается. По мне так она получше - там как-то не так тесно, и не так душно!! тульская - это вообще был ужас-ужас! И с парковкой там вечно полная труба, два раза меня там запирали, один раз час гуляла, ждала:( На коломенской в этом смысле получше. Не понимаю, как можно было любитт Тульскую - я ее просто ненавидела, хотя живу рядом. И еще про ЦДМ - у него сейчас, кстати, филиалов полно, может, и на юге есть. ну и да, распродажи в нормальных магазах когда - там все точно в несколько раз дешевле, чем на тульской. На тульской цены просто беспредельные были.
02 мар 2008, 18:30
нормально на тульской было...ряды такие же как и на Коломенской и вентиляторы летом работали...не ощущала дискомфорта... Коломенская отличается тем, что по площади меньше.ЦДМ могу позволить себе только в распродажи...цены очень розняться! Если я хотела купить игрушку в эти выходные в ЦДМ (3200р), так она на 1000 р. дороже, чем на Коломенской (2200р)-разница колоссальная для меня. Я лучше на Коломенской куплю...если туда с утра ездить-никакой толкотни там нет, а если в обед, то потолкаетесь
03 мар 2008, 15:04
Прикольно - какой разный опыт у нас с вами:) У меня с игрушками как раз наоборот - в ЦДМ покупала, на Тульской видела то же самое, но дороже - разница где-то процентов 30. Я в принципе ЦДМ не фанат, но иногда вполне удачные покупки там делаю:) Мне нравится он тем, что оттуда без покупки не уходишь - как правило, находится то, что надо. Да, цены разные - но там хоть понятно, что реально дорого, а что дешево - а на тульской-то все дорого, хоть бренды, хоть китайчатина:)) Ну и на Тульской из одежды старшему ребенку я в принципе никогда ничего купить не могла, да и мелкой-то не особо. А, кстати, еще вспомнила (ну это уже старшей касается) - канцтовары в ДМ очень прилично дешевле, чем на Тульской были! А уж выбор просто сравнить низзя, у ребенка просто глаза разбегались - а на Тульской 10 видов тетрадок, которые во всех павильонах одинаковые лежат:)) Про комфорт на Тульской - тут вы меня не убедите ни за что! более УЖАСНО ДУШНОГО места я в жизни не видела, там же больше получаса находиться невозможно. Причем и зимой и летом:)
02 мар 2008, 18:36
на парковку на Тульской реально было только с утра попасть ..один раз приехали днем и поняли, что если хотим припарковаться на территории-надо с утра приезжать. И везде так ..так же в Мегу если днем приезжаешь-народу уже тьма, а с утра очень мало. Мы не парились и парковались не на территории. И с парковками труба была, потому что ярмарка пользовалась большим спросом и народу очень много приезжало...это не удивительно.
02 мар 2008, 18:38
на Коломенской с одеждой и обувью-раз два и обчелся
02 мар 2008, 22:10
И она для малышей только, для старших детей там почти ничего нет и с обувью плохо.
02 мар 2008, 21:19
Мне тоже показалось, что на Тульской дорогая одежда, в магазинах можно было дешевле купить, например в Бананмама и Кораблике. Сейчас по выбору обуви мне очень Детский мир нравится, да и одежду там можно покупать иногда.
02 мар 2008, 22:11
Еще годик пройдет и вы поймете, что в Кораблике и Банане практически ничего нет на детей постарше.
02 мар 2008, 22:17
там ничего нет действительно...хотела доче на лето купить что-то...ОДНИ СЛИПЫ И БОДИ ...мож это просто у нас такая бананамама на Южной -никакая
03 мар 2008, 10:31
Да это я и сейчас знаю, последнее время получается одежду, в основном, на распродажах покупать. Хорошо и не дорого. На постарше можно в Пренатал купить по скидкам, в Детском мире есть выбор неплохой, Дочки-сыночки. Не знаю, может я не права, но на Тульской цены на одежду были очень уж... Специально сравнивала. А Кораблик и Бананмама очень испортились последнее время, и правда... и цены там тоже взвентили, даже на питание и памперсы:(
03 мар 2008, 12:00
я работаю и все приходилось покупать набегом за один раз. У меня нет возомжности ездить по разным магазинам.
AD
AD
03 мар 2008, 15:07
Так все просто - ездить в Мегу 2 раза в год во время распродаж. Потратите там целый день, все купите и кучу денег сэкономите. По крайней мере, из одежды. С обувью посложнее, конечно.
02 мар 2008, 23:12
Во всем соглашусь про Тульскую:) Жутко душно, тесно, пробка на въезде всегда, с парковкой проблемы, и еще и цены от фонаря на всякое барахло:)
02 мар 2008, 12:42
Вроде писали, что тульская ярмарка теперь откроется на чертановской.
03 мар 2008, 00:06
Вроде часть в Чертаново, а часть на Аэропорт переселили.
03 мар 2008, 01:23
Похоже, что она распалась на части и разъехалась в разные места: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1255728
03 мар 2008, 12:51
А в чертаново еще никто не был?
03 мар 2008, 13:01
проезжали АЭРОБУС, но я не видела там никаких вывесок об открытии каких-либо магазинов
03 мар 2008, 16:23
Я вывеску видела, но давненько, и теперь ее нет уже (может перенесли дату просто?). Число было толи 11 толи 15 марта. Но как-то непонятно. В принципе, туда можно позвонить узнать, но у меня не получилось, может все уже расползлись просто. т. 685-93-44 Кто узнает, когда открытие - напишите, ок? А то у нас цены в детских "магазинчиках у дома" стали просто невпихуемые :( З.Ы. Там, кстати, Лэтуаль тоже будет.
04 мар 2008, 16:50
с 15 откроется.
Anonymous
07 мар 2008, 17:12
А какой адрес в Чертаново-не подскажете?
10 мар 2008, 00:06
Точный адрес не скажу, но вроде на пересечении Балаклавского и Варшавки
05 мар 2008, 12:32
Мы теперь в "Персей" ездим в Беляево, в основном за обувью, одежду покупаю в СП, а так Кораблик, Детский мир... На Тульскую давно перестала ездить, не нравилось мне там...
05 мар 2008, 19:00
Народ! а коляски всякие куда переехали???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325