Меню

Макларен Воло - вопрос?

AD
Автор
01 мар 2008, 16:45
До какого возраста помещается ребенок в Мак Воло? до3-4 лет поместится?
02 мар 2008, 00:03
Конечно, все зависит от ребенка, но, думаю, тесновато будет. Нам в два года в принципе пока хорошо, даже в зимней одежде. В паспорте есть фотка ребенка в коляске в 1,5 года.
Автор
02 мар 2008, 01:45
У нас Мак Техно XT, но хотелось бы полегче коляску. Вот думаю размерами они отличаются?
02 мар 2008, 11:59
если не сложно, поделитесь впечатлениями о воло. Насколько легко она едет, колесики все же маленькие. Нам 1 год и 8 мес, вес 13,5. А в описании идет до 15 кг. Спасибо.
02 мар 2008, 23:48
Я не просто довольна коляской, а очень довольна :) Мы с года не спим на улице вообще, поэтому для меня неоткидывающаяся спинка не была проблемой. Ребенку в коляске удобно. Она реально очень легкая. Мы её купили, когда нам на 2 месяца отключили лифт и на 4 этаж надо было ходить пешком. Я коляску просто вешала за спину и шла. Никакого напряга. Коляска легко управляется,колескик маленькие, но по ровной поверхности - никаких проблем. В лесу, конечно сложнее, по бездорожью было тяжеловато, но не критично. Мы постоянно гуляем в лесу. В общем, для меня эта коляска - одни плюсы. Но, сами знаете, что одному хорошо, другому - плохо. Спрашивайте конкретно, отвечу.
03 мар 2008, 11:33
а насколько Воло трясет? У нас техно трясло очень - все дороги выложены тротуарной плиткой. У меня тихо едет только Эммалунга.
03 мар 2008, 12:21
Эмму вообще нельзя сравнить с Воло. У Эммы действительно очень мягкий ход. Думаю, Воло будет трести также, как и Техно. Но, если вам действительно нужна максимально легкая коляска, лучшего вам не найти. Я ещё рассматривала Вит, но Макларен мне понравился больше. Те коляски, у кот. большие колеса, собственно, почему в них и не трясет, будут не такие компактные и легкие.
04 мар 2008, 14:50
Спасибо, за Ваши ответы, купила сегодня Воло. Очень понравилась коляска. Квест совсем не понравился.
04 мар 2008, 14:51
А почему не понравился Квест? Вы в инетмагазине брали Воло? Дорого?
04 мар 2008, 15:25
квест не понравился тем, что у него уже сиденье, чем у Воло и капюшон меньше. А размер колес практически одинаковый. И разница в весе существенная.
04 мар 2008, 19:15
а вам не принципиально, что у воло сиденье не раскладывается для сна?
05 мар 2008, 08:27
Нет, мы не спим на улице с 6 месяцев. Лежачее положение нам не нужно. А в нашем возрасте ни в квесте ни в триумфе спать все равно не получится при нашем росте 89 см.
05 мар 2008, 14:04
можно еще спрошу? А почему с вашим ростом невозможно спать в Триумфе или Квесте? если ножки болтаются, то это так критически неудобно? Я все никак не могу определиться, что нам нужно =(
05 мар 2008, 14:10
Не знаю, может ли спать ребенок с болтающимися ногами - мой на улице никак не спит.
05 мар 2008, 14:54
понятно, спасибо =)
04 мар 2008, 23:56
Я очень рада. Катайтесь на здоровье! Уверена, вы не пожалеете :))
05 мар 2008, 08:28
Спасибо, коляска очень легкая. На улице с ней пока не были.
03 мар 2008, 00:02
Недавно поменяла Квест на Воло. Нам 4г, вес 15кг. Купила для поездок на море - Воло реально легче. Мне кажется, что Квест Уже, чем Воло.
07 мар 2008, 00:18
потом поделитесь впечатлениями от покупки??? Тоже присматриваюсь к Воло...
02 мар 2008, 15:03
Да, поместится. У него очень удобное широкое сиденье гамаком, сыну 3 г.2 мес. скоро,высокий, одежду носим 104 разм., влезает даже в пуховике толстом. В Техно ХТ тоже влазил, в Квест - нет.
AD
AD
Автор
02 мар 2008, 16:58
Огромнейшее спасибо!
02 мар 2008, 16:58
ОЙ, а едет легко Воло, там колесики меньше Техно ведь? ПОЖАЛУЙСТА ))
02 мар 2008, 19:45
Вы знаете, едет он хорошо, даже зимой, когда тротуары чистые, беру его для поездок в Питер и по магазинам. Но, конечно, по сравнению с Техно или Старком, усилий нужно прикладывать больше, колеса ведь меньше все-таки. Но он едет, и по сравнению с остальными колясками - просто супер вещь. Легкий, удобный, - мне нравится, сын большой, но все равно, оставила себе Воло, лет до 4, и еще Старк для понтов:), остальные Маки распродала все подчистую.
Anonymous
02 мар 2008, 20:56
А что такое Старк?
02 мар 2008, 22:00
Это дизайнерский Макларен, модель называет Бабу Багги, ее сделал дизайнер Старк. Стоит 11 тысяч. Мне она очень нравится, купила в прошлом январе. Красивая, ручки обалденной формы, в общем, люди оборачиваются. Я вообще колясочный маньяк, по тростям специализируюсь:)))
Anonymous
02 мар 2008, 22:09
А ск.малышу? А то я тож видимо маньяк колясок - хочу еще один мак )
02 мар 2008, 22:17
Ой, купите Старк, не пожалеете! Лучше поярче, у них было 4 цвета, фиолетовый, желтый, оранжевый и серый. Я сдуру купила серый, теперь жалею. Лучше бы поярче, тогда вообще было бы супер! Ну ничего, может, еще прикуплю:) Из достоинств: ДИЗАЙН отпад, высоченные ручки 111 см, капюшон удобный, ребенку удобно спать, хотя он не раскладывается, но спать удобно, откидывается назад и засыпает, как в гамачке. Из недостатков: тугие застежки на ремнях, когда первый раз застегнула, полчаса не могла расстегнуть, хотела уже идти убивать продавцов, ребенок орал в коляске, не могла вытащить, корзина неудобная, боковинок нету, все выпадает. Дождевик положить некуда, карманов нет. Бампера нет. Но коляска красивая. Когда покупала, дитю было 2 г., сейчас 3 г.2 мес, и еще год прослужит. Да, еще смешное: зимой, если комбез скользкий, сосклизывает дите с коляски. Надо пристегивать. В Рейме и аналогах не скользит, а в пуховике Чикко скользком - сосклизывает. Смешно:)
Anonymous
03 мар 2008, 01:20
Потрясающе :))) спасибо большое!!!!!
03 мар 2008, 11:55
Если честно, из вашего поста складывается впечатление, что недостатков у старка, если вычесть дизайн (прелесть которого субьективна:-)) все же больше, чем достоинств:-)))
03 мар 2008, 22:45
Вы в принципе правы:))) Действительно, он только для понтов на самом деле. Он тяжеловат для таких минимальных функций, почти 7 кг весит, дорог стоит неоправданно, но мне вот нравятся высокие очень удобные ручки, и мне надоел Техно ХТ, а коляска с большими зимними колесами пока нужна.
03 мар 2008, 11:36
Меня тоже Старк заинтересовал. Нигде нет описания веса и размера колес. Капюшона тоже нет? А дождевик как? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
03 мар 2008, 22:50
Вес точный сейчас не помню, около 7 кг, 6,8 вроде бы, коляска сейчас в Москве, на выходных могу взвесить и написать, если хотите. Колеса диаметро чуть-чуть меньше,чем у ТехноХТ. Буквально на сантиметр, не больше. Капюшон есть, очень удобный, не промокает. Дождевик есть, но положить его некуда. Из корзины он выпадет, так как там нет боковинок.
04 мар 2008, 14:48
Спасибо Вам за советы, благодаря им купила сегодня в Оланте Мак Воло. Ездила вместе с ребенком. Он действительно по сиденью больше Квеста. В Воло ребенок в зимней Рейме влез легко, а в Квест впритык. Коляска очень понравилась. У нее и капюшон глубже, чем в Квесте.
04 мар 2008, 19:03
Не за что! Рада была помочь!
02 мар 2008, 21:11
извините, что влезла...а почему в квест ребенок не влазил, ведь ширина сидений у них с техно одинаковая.
02 мар 2008, 21:39
карамель, я прочитала в своем топике ваше описание про коляски, вопрос выше снимаю, но чем больше читаю, тем больше путаюсь!!! просто не хочется очередной раз ошибиться в выборе, первая моя ошибка -это покупка эммалюнги твин церокс для двойни, есть теперь две пег-перего ат-4, довольна колясками на все сто, но они тяжелые по 15 кг. нужны еще в путешествия, но думаю, что есть вероятность, что будем брать коляски и в путешествия зимой. уж очень техно тяжелые, вдруг не пустят на борт самолета, да и с двумя детьми, чем легче коляски, тем лучше. а может воло взять? правда сидение не раскладывается. первый раз наше путешествие получится в 1,5, но это будет турция, думаю, что спать можно и на лежаках на пляже (на крайний случай) что делать??? как ведут себя дети в плане сна после 1,5 лет?
02 мар 2008, 22:09
Вы знаете, я будучи на вашем месте в вашем возрасте для путешествий купила Квест и еще Техно ХТ, для дальних поездок. Мой спал в коляске днем, засыпал часто, и в Воло это неудобно, голова вперед сваливается. В Квесте хорошо спал до 1г6 мес, потом стало коротковато. После 1г.6 купила Техно ХТ. Для поездок по магазинам, поликлиникам, когда вес коляски все-таки важен, возможно, лучше купить Квест. Для дальних поездок, на море дети устают, жара, обилие впечатлений, смена климата, возможно, лучше все-таки Техно ХТ. Вес Квеста 6 кг, вес Техно 7,5 кг. - в багаж вам все равно, что сдавать, ведь правда. А по лестницам вы же не будет Техно таскать, вы на пляж и обратно, так что наверное, лучше для малышей и моря Техно ХТ. Капюшон лучше у Техно, закрывает от солнца капитально. Вы знаете, какой у вас будет подход к морю? По лестницам ходить, как в Одессе или по ровной дороге? У меня было 8 колясок, и каждая для своего случая:))) Идеальной нету, увы.
02 мар 2008, 23:22
коляску я бы не хотела сдавать в багаж, а чтобы разрешили брать на борт, это зависит от авиакомпании, хотя вес коляски не входит в ручную кладь. ездить будет в различные направления, хотелось бы и зимой куда-нибудь, но скорей всего, это европа, там снега почти нет. просто у техно много наворотов, нам уже не нужных. а насколько техно длиннее квеста? везде разные данные, но единственно, я поняла габариты квеста: ширина сиденья 32, глубина 24 см, спальное место 70, а с подножкой 82 см. нам уже это мало, ноги будут свисать видимо.
03 мар 2008, 00:46
Квеста, и Техно уже нету, измерить не могу, увы. Но у Квеста короче намного спальное место, сантиметров на 7 точно. У ребенка ноги свисали в Квесте, а в Техно нет. Не знаю, пустят ли с Техно в самолет. Куда вы его там девать будете? Все-таки он достаточно большой, не знаю, влезет ли под сиденье. А в разобранном виде может перегородить проход. Но я с ним в самолете не летала, советовать ничего не могу:) В самолет точно пускают с АБС дизайн Тэйк Офф, она в чемодан складывается. Может, вам узнать в авиакомпании, а потом уже коляску выбирать, во избежание проблем на борту...
05 мар 2008, 08:33
Я бы на Вашем месте тупила все же Техно. Мы на НГ ездили в Дубаи, ребенку было 1,5 года. Брали Жане энерджи. Это аналог техно. Коляска очень пригодилась. Ребенок не хотел засыпать в манеже-кровати, который был в номере, и мы укачивали его в коляске, а потом перекладывали в кровать. И так все 10 дней.
AD
AD
06 мар 2008, 01:32
Вопрос к Myrrr: Я увидела у вас в паспрте две коляски: Макларен Воло и (по-моемому) Неонато Маттео. Выбираю из этих двух колясок. Каковы ваши отзывы по поводу сравнения Мака и Неонато??? Ребенку год, есть прогулка Чикко, хочу купить трость чтоб дойти до магазина-автостоянки-в гости.
Автор
06 мар 2008, 22:38
заказала Воло :)))
07 мар 2008, 00:19
потом поделитесь впечатлениями от обновки??? я тоже к Воло присматриваюсь...
Автор
09 мар 2008, 20:55
Обязательно!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325