Меню

Самая лучшая кукла?

AD
02 мар 2008, 17:12
Решила своей дочке на день варенья куклу купить, обыкновенный пупс у нее есть, теперь хочу не обыкновенного. У кого какие, поделитесь впечатлениями?
02 мар 2008, 17:39
Смотря какое понятие вкладывать в "необыкновенного":)! У нас много кукол,моя любовь к ним передалась и дочке,но любимые ,кстати ,не интерактивные ,а большие испанские пупсы,которые пахнут ванилью,еще уважаем кукол готц:),иногда коллекционными играем.Из интерактивных,если играет,то с анабель,ее переодевать можно,аксессуаров докупить,на все примочки( пьет,плачет,сосет)особо не реагируем,только при покупке,т.к. в новинку,говорящие куклы не воспринимаем.Сказать сложно выбор сейчас большой,да и дети разные :).Удачной покупки
02 мар 2008, 17:57
Еще точно не решили, но скорй всего хотим интерактивную, я не хочу много кукол, должна быть одна любимая.
05 мар 2008, 14:45
У нас интрерактивность интересовала месяц от силы.
06 мар 2008, 13:14
Интерактивность куклы интересует детей не более пару недель Так что хорошо подумайте нужно ли оно вам Я вот жалеючто их купила
ой, а что это за "вкусные" испанские пупсы??! если есть ссылочка может кините :)
06 мар 2008, 02:15
С ссылкой не помогу.Но последнюю покупала в Совенке,там есть один отдел,который их возит,у этих кукол очень выразительные,проникновенные глазки:),есть разных размеров, мы очень любим самых больших :),хотя самые маленькие у них очень смешные карапузы и поднимают настроение от одного вида.
06 мар 2008, 03:04
Буквально на днях выкупила в системе своей дочке таких кукол. вот сайт производителя: http://www.paolareina.com
06 мар 2008, 11:42
Paola Reina у нас маленькие,а большие точно другой производитель.
06 мар 2008, 14:45
Так тут вроде я отвечала на вопрос про пупсов.
06 мар 2008, 15:19
Так я просто говорю о том,что есть еще фирмы,которые делают таких пупсов,вот и все :)
06 мар 2008, 20:30
Вам понравилась? Как качество и мягкое ли у них тело? Тяжёлые? И какая цена у таких кукол?
07 мар 2008, 03:48
Я заплатила около 900 с чем-то руб (не помню уже совсем - много всего выкупаю). Дочка была от куклы Кэрол в безумнейшем восторге - пела ей песни, танцевала, носила по всем комнатам. Сразу скажу, что дочке только 1 марта исполнился 1 годик. Запах ванили деликатный от куклы, весит немного. Одежда приятная на ощупь, волосы не лезут, есть даже трусики на ней ))))
я вот заказала, сегодня жду. заказала на российском сайте. если интересно напишу как оно :)
2 куклы с доставкой 1700. прелесть, мне понравилось, завтра буду дочке дарить.
06 мар 2008, 13:12
У нас кукол завались и интерактивных в том числе к которым вообще дочь не подходит Любимые куклы это пупсы 50х годов оставшиеся от моей мамы Такие забавные в платьях и с прическами 50х годов :) и еще вот такие пупсятики http://ogonek.in-msk.ru/baby Мы их купили случайно когда ездили за игрушками для ДС на завод Дочка там вцепилась в парочку ну и взяли Они есть очень забавные с разными выражениями лица (зевает смеется сердитый и т.д.) есть и мальчики и девочки (это уже оказалось дома т.к. в штаны им естественно не кто не заглядывал :) )Тельце сделанно прям ка у ребенка с перетяжечками и т.д. Все женщины бывающие у нас дома сразу обращают на них внимания Кстати Gots моя дочь не любит Они те что не мягкотелые очень тяжелые Единтсвенно что волосы у них очень хорошие
Anonymous
06 мар 2008, 13:40
Ой, прошу прощения, но куклы (пупсы) по ссылке это просто ужас какой-то, страшнее не придумаешь. Я каждый раз, когда их вижу в нашем магазине, невольно отворачиваюсь и стараюсь не смотреть.
07 мар 2008, 12:10
я тоже видела в ЦДМ -мне НЕ понравилось лицо у пупса- такое страшное выражение лица ...брррр
Anonymous
07 мар 2008, 12:36
А мне кажется зря вы так! Есть страшненькие, а есть и очень симпатичные!
07 мар 2008, 12:55
видела как раз как по ссылке- самый первый пупс с ванночкой. У него такие глаза выпученные ..взгляд из-за этого какой-то неприятный у него ...ну и качество конечно видно не ахти .
AD
AD
Anonymous
07 мар 2008, 13:10
Понимаю, что "на вкус и цвет товарищей нет", но я бы ни одну не купила. Да и дочка сколько раз их видела, ни разу даже не потянулась к ним, хотя кукол-пусов очень любит.
08 мар 2008, 20:50
А мне очень понравились, правда я их только на картинке видела, надо вживую посмотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325