Меню

комбез Jonathan

AD
02 мар 2008, 23:22
Хочу приобрести дочке весенний комбез Jonathan. Является он достойной альтернативой рейма-тек (не промокает, легко моется под душем, внешне привлекателен)? И какая подкладка у весеннего варианта?
02 мар 2008, 23:38
У меня только полукомбез был. Я его соотношением цена\качество очень довольна. Подкладка у него х\б. Не промокает вообще. У нас был очень немаркого цвета, я его тряпочкой не мыла. Зимний Джонатан нормально у меня мылся. К тому ж дочка проходила в п\к весеннем всю зиму, каталась на попе с горки и ниче. Рейма, имхо, посимпатичнее, хотя тоже не фонтан
02 мар 2008, 23:53
говорят, что это финский вариант Керри\Ленне. Следовательно, не мембрана. Внешне то, что видела в Финляндии, так себе, спортивный такой каждодневный непритязательный стиль. Слышала хорошие отзывы о качестве :-)
03 мар 2008, 00:22
Извините, поправлю вас, к Керри-Ленне, Джонатан не имеет ни какого отношения.. Про качество тоже слышала только хорошее..
03 мар 2008, 13:15
не знаю ,как раньше, но сейчас у джонатана есть мембранные, я купила на весну полукомбез, продавец говорил-не хуже рэймы тек по качеству (когда я не могла решить, какие штаны купить), хотя рэймой он тоже торгует.
04 мар 2008, 22:22
Носили демисезонный вариант, сейчас носим зимний - ни разу не подвели. Довольна очень. Варежки тоже не промокают и руки всегода тёплые.
еще один принципиальный вопрос
03 мар 2008, 00:40
Спасибо! Главные качества - водонепроницаемость и грязеудаляемость, для меня в приоритете. А поскольку отзывы вроде положительные, надо брать))). И еще вопросик, вот как Вам кажется, сойдет он за ветровочный вариант (на май месяц) или жарковат?
03 мар 2008, 16:28
имхо, если в дождь,то да, если жарким вечером накинуть, то я бы что-нить еще совсем тоненькое прикупила.
03 мар 2008, 23:12
ну да, я и хочу его на грязюку весеннюю, на площадке в песке повозиться, горку поамортизировать, да и на даче много всяких заманчивых лужиц. Значит нормально будет?
04 мар 2008, 00:25
отлично.
04 мар 2008, 01:26
+1.Мы всё прошлое лето проносили в прохладную и дождливую погоду. Идеальный вариант.
спасибо за советы
04 мар 2008, 15:29
Пошла ваять заказ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325