Меню

Как вы гуляете в прогулках?

AD
03 мар 2008, 02:07
Вопрос, как одеть малыша, который еще не ходит? Мех.конверт нужен или перебор уже, учитывая, что + в Москве, но как-то влажно и неуютно на улице. Боюсь, что замерзнет и не хочу, чтобы вспотела. До этого катались в люльке.
03 мар 2008, 09:36
Я своей одеваю слип+ флисовый комбез тоненький +комбез на тонком синтепоне+велюровую шапочку + капюшон от комбеза. Сажаю в коляску, ножки накрываю 2-мя слоями флисового пледа, сверху накидку от коляски. Если одевать теплей, то потеет.
03 мар 2008, 10:03
а вот плед на ножки просто накидываете или ножки закутываете? и сколько по времени так гуляете? мы по три часа дрыхнем, а в накидке на ножки все-таки есть дырки, ну не плотно она прилегает :( надо было все-таки покупать утепленный конверт.
03 мар 2008, 10:46
мы в том году просто заматывали ножки простым шерстяным одеялом,то есть сидела на одеяле,а ножки я закрывала,еще сверху накидкой.конверт был бы удобней.есть конверты из натуральной шкурки ягненка,у моей подруги такой,можно и зимой и летом,они как то дышат засчет натуральности,точнее сохраняют тепло
03 мар 2008, 12:25
Мы все равно ещё в конверте,но не в меховом,так как спим на улице.
03 мар 2008, 15:28
пока не ходил всегда в конверте катались до +10 точно. одеть в осенний комбез да и все дела:)Правда у нас не меховой конверт а флисово-синтепеоновый Жане.
03 мар 2008, 20:19
в конверте ягнячем - ОЧЕНЬ ТЕПЛОМ и комбез, внутрь толстовка и колготки с шерстяными носками, шапка средней теплоты:)
03 мар 2008, 22:51
нам 1,1, только начали ходить на улице, но и спим по часу-полтора. Пока ходим в зимнем керри (но он достаточно тонкий) на бодик+колготки и меховой конверт. Не потеет, т.к. конверт видимо дышит. Пару раз привозила домой спящего, и он еще полчаса в коляске в этом конверте досыпал, тоже не потел. Мне кажется пока из мехового рано, если дите не ходячее. Погода очень уж мерзкая
06 мар 2008, 15:13
В прошлом году нам 6 мес было,гуляла так - слип+комбез с шапкой + конверт Жане Нест+ ! Прогулка была Пег Перего Плико,влезал отлично,уютно и тепло.Накидка болталась для красоты - но в ней действительно теплоты никакой,разве что защита от ветра.
06 мар 2008, 18:06
Боди с коротким рукавом, слип, весенний комбез. ничем не укрываю.
07 мар 2008, 16:07
Это по ребенку надо смотреть - кто-то мерзлявый, кто-то жаркий. Мы гуляем большой компанией (детям 10 мес. - год, все, соответственно в прогулках (разных)) - у всех дети одеты по-разному . У кого-то в комбезе с меховой подстежкой, меховом конверте и накидка (под комбезом майка, кофта, колготки). У меня ребенок жаркий, поэтому одет в колготки, футболку с длинным рукавом, Комбез Керри гномик, шлем реймовский и конверт Жане Нест. У еще одной девочки - тот же конверт, тоже Керри штаны с курточкой, только она пододевает кофточку вязанную ребенку т.к. мерзнет он. Вот так - все разные...
08 мар 2008, 01:37
мы пересели в прогулку в октябре где-то и всю зиму гуляем в комбезе (керри), под ним слипик обычный мазовский и шапочка трикотажная. на ногах у нас всю зиму носочки и валеночки:) ну и накидка от коляски от ветра. меховым конвертом накрывались только в самые лютые морозы когда было в районе -20. (когда было около -10 укрывала ножки обычным шерстяным одеялом.)
03 мар 2008, 12:07
я на дно на всю длину коляски кладу плед и укрываю им только ножки. Если холодно (было -16), то закутываю "до ушей", если вижу, что жарко - просто раскрываю.Все просто
04 мар 2008, 00:42
ой, через пару дней нам 10 мес., а я как в первый класс! плед какой, у меня есть Мазовский и Икеевский. И как понять, что жарко, ведь к шее не подлезть, мы еще и спим по три часа...
07 мар 2008, 19:04
я под шапку подлажу аккуратненько и смотрю, не жарко ли, а плед у меня самый простой за 220р. на рынке купленный
03 мар 2008, 14:31
Мы,пока на улице спали,всегда в такую погоду использовали конверт.только уже не меховой,а шерстяной.Комбез надевали осенний,тонкий,ну и еще накидку на ножки.
03 мар 2008, 17:00
комбез+конверт
06 мар 2008, 12:53
доче 5 мес. гуляем с хб слипе+кери гном. коляска открытая, никаких одеял, конвертов, накидок. уже пару раз гуляли в весеннем(на тонком синтепоне)+поддева+хб слип (зимний комбез стирался) тоже вполне нормально было, просто одевать неудобно эту капусту. думаю через пару недель ттт перелезем в весенний без поддевы
06 мар 2008, 14:16
мы в конверте до апреля точно будем)
07 мар 2008, 23:19
всю зиму гуляли: хб футболка,хб водолазка, колготки янус, комбез тонкий янус, носки шерстяные две пары- т.к. мы еще не ходим, на сильный мороз еще жилетку одевали, и пуховой комбинезон, шапка рейма шерстяная. сей час тоже самое только без жилетки и шапка по-тоньше.
AD
AD
08 мар 2008, 13:03
обалдеть! и охота вам так ребенка кутать? мы тоже не ходим и спит на прогулке, но у нас постоянный комплект такой: х/б боди, х/б слип, х/б носки, шлем и комбез керри. накрываю одеялком. и только в морозы -10...-15 я одевала флисовую поддеву рейму
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325