Меню

Jane Carrera прогулка, есть владельцы? Как по

AD
Anonymous
03 мар 2008, 10:33
Jane Carrera прогулка, есть владельцы? Как по весу? Плавный ли ход? Складывается компактнее Слалома? На пандусы проходит?
03 мар 2008, 12:16
только купили,не знаю как слалом складывается, но каррера очень даже компактно, хотели сначала номанд купить, но он книжкой складывается, а Каррера - тростью(зайдите в СП детские товары, там у Торри в паспорте есть фотки в разложенном и сложенном виде), ходовые качества супер, очень плавненько, легко. Про пандусы-наверное, проблема, т.к. колеса большие, поэтому не на каждый пандус с такими влезешь. Ну а в остальном тоже класс-мне дизайн и ткань очень нравится. Видела Плико вживую, так вот Каррера намного лучше!!!
03 мар 2008, 12:32
да я вот ее в СП и приметила. Хочу слалом поменять, надоело в лифит ее впихивать и в багажнике все место занимает. А спальное место большое у Карреры?Складывается легко?
03 мар 2008, 16:20
Складывается очень легко, что касается размеров - вы посмотрите в паспорте Торри-там есть замеры. Моему сейчас полгода, пока тонет в ней.
03 мар 2008, 17:29
Размеры спального места посмотрела, а вы не могли бы измерить ширину шасси по задним колесам (по внешним колесам)? Если не трудно. Вы в СП покупали? А как по весу, действительно легкая, как наисано? Простите, за кучу вопросов...:)
03 мар 2008, 17:39
Ширина по внешним колесам-54 см, сдвоенные колеса - ширина 4 см каждое колеса. Про легкость - непушинка,конечно, но довольно легкая.Мы ее собираемся использовать как основную прогулку, а для поездок - Квест.Да,покупала в СП у Ольги.Тоже сначала смущал цвет, но в конечном итоге, очень довольны. Кстати,в инет-магазине они 10700
03 мар 2008, 17:59
Спасибо. В СП пока нет больше, разница в цене и правда хорошая. А в комплекте есть к ней что?
03 мар 2008, 20:55
В комплекте,к сожалению ничего.Москитку и дождевик купила там же у Ольги отдельно. Но это не критично.
Anonymous
04 мар 2008, 23:50
так в мамадома есть http://mamadoma.ru/p2_18647.html вроде написано с конвертом, скидка для евчан - 8% есть...
04 мар 2008, 23:37
У меня такая! Это уже пятая коляска в моём доме и могу сказать, что нравится и мне и ребёнку! - Вес её везде указан, - в пандусы попадает, - я уже не помню как слалом складывался, но одно колесо с трудом влезало, а эта вроде нормально, - ход очень шороший (лучше чем у Переги П4). и не так гремит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325