Меню

Резиновые сапоги

AD
03 мар 2008, 14:44
Какие лючше купить 2-х летнему ребёнку? Есть ли какие особенности, подвохи? Вот Демары, например, это нормальные сапоги? Как-то видела инфу тут, что они вроде промокают. Какие альтернативы?
03 мар 2008, 14:46
Рядом постою, те же вопросы интересуют, только ребенку полтора.
03 мар 2008, 15:00
демары,которы промокают-это не резиновые а резиновые отличные
03 мар 2008, 15:16
А-а-а-, буду знать. А у резиновых внутри сапожок вытаскивается?
03 мар 2008, 15:17
ага:)вытаскивается
03 мар 2008, 15:38
А у подруги именно резиновые протекали. Брак видимо.
03 мар 2008, 15:49
у нас 2 пары было-ттт
03 мар 2008, 16:05
сегодня тестили новенькие резиновые демары в лужах:) СУПЕР!!!!! Ребенок пришел в кои веки домой с теплыми и сухими ножками, а она у меня знатная мерятельница луж:)
03 мар 2008, 17:19
подскажите, пжлста, из какого материала у них внутренний сапожок? не холодно при такой погоде в них? и если не секрет, сориентируйте, пжлста, сколько они стоят?
03 мар 2008, 17:34
внутренний сапожек похоже тканево-поролоновый, но мы сегодня долго гуляли, одевали на шерстяной носочек, перемеряли все лужи и пришли домой с теплыми и сухими ножками, так что я довольна более чем,хотя когда планировала покупать думала что сапожек теплее,а он и так хорош. По цене, вроде кто то в Московском ун-ге видел за 650р, а я брала в СП за 380р
04 мар 2008, 01:33
ясно.. спасибо за инфу!
мне они не понравились тем, что у них сапожок-теплая вставка очень узкий, носок не влезет :(
07 мар 2008, 00:57
так он же тянется вроде у демаров, там же поролон и трикотаж... наша пухлая лапа со свистом проскочила с шерстяным носком. а вот в каури резиновые мы не влезли
03 мар 2008, 16:20
Самые маленькие были Котофеевские, сейчас Демары. Мне почему-то Котофей понравился больше, там валеночек был поплотнее и не сбивался при снимании-надевании. А так нормальные сапоги и те, и другие - не промокают уж точно :)
03 мар 2008, 16:37
У нас были резиновые Демары,не промокали!Мы одевали их на даче шлепать по лужам.У Демаров внутренний сапог поролоновый,может поэтому ноги потеют и влажные у некоторых детей,а не сапоги промокают.
04 мар 2008, 14:10
подниму тему, т.к. все-таки хотелось услышать и про другие сапожки. Меня вот интересуют на данный момент утепленные. Какие лучше, например Антилопа или Демары, или какие-то еще марки? Из практических соображений, наверное лучше с внутренним сапожком, чтобы их можно было уже носить и в теплую погоду.. очень хотелось бы услышать отзывы.
04 мар 2008, 14:16
Мы Антилопу купили, мне очень нравится. Но там не вынимающийся сапожок, а утеплены искуственным мехом тоненьким. я наоборот искала что-то такое, потому что мне кажется, даже летом на простой носок не наденешь просто резину без валенка, а с валенком может быть жарко. а эти как раз можно надеть на носочек простой, а сейчас на махру или шерстяной. а еще для меня была важна размерная сетка, у демаров двойные размеры, например размер 22-23 нам в упор, а следущий очень огромный. А у Антилопы есть все размеры,мы подобрали нужный. Ну и внешний вид, в этом плане я снова за антилопу
04 мар 2008, 16:08
В этом году тоже Антилопу купили. В том году были Демары, носить их без валеночка летом оказалось утопией, т.к. они без него довольно широкенькие получаются, ребенок просто отказался в них гулять...
05 мар 2008, 10:09
А я перестала покупать с таким мехом, т.к. нога в резине все равно потеет, а просушить сапоги с вынимающимся валенком гораздо легче, с мехом сохнут дольше (было очень актуально, когда старший ходил в сад). Кстати, иногда широкая ножка в валенок просто не помещалась, тогда ходили с шерстяным носком вместо валенка. И еще на лето отдельно покупаю обычные резиновые сапоги без всяких утеплителей, носили на махровый носок.
05 мар 2008, 12:24
+1 Я вот тоже про конденсат неизбежный в резине подумала. А сушить нельзя - не вынешь.
AD
AD
04 мар 2008, 15:29
Мой второй год носит обычные за 250 рублей, с вынимающимся валенком, фирму не помню, какие-то небрендовые, покупала в бананамаме, но они везде есть. Сейчас вот практически каждый день по 2 раза носит - прекрасно, на колготки+полушерстяной носок. Ноги теплые и сухие, а не пропускает ни одной лужи. Приходит с прогулки - вынимающийся валенок кладу на батарею, хотя он не влажный, но все же конденсат собирается. Беру с небольшим запасом - примерно в 2 размера, т.е. где-то сантиметр по их сетке получается, может и меньше, но покупаю только с примеркой. Летом носит те же сапожки только на махровый носок, без валеночка, нормально.
04 мар 2008, 16:01
я так понимаю, у всех резиновых сапожек стелька плоская, да? вот уже всю голову сломала, что брать на сейчас и на более сухую погоду. из наших мембранных сапожек мы за зиму выросли, и поэтому не очень хочется сейчас тратиться на новые, которые мы проносим максимум 1 мес, а брать с расчетом на осень, думаю сложно будет угадать с размером. вот и думаю, на совсем мокрую погоду купить резиновые с утеплителем, ну а на потом какие-нибудь ботиночки-кроссы.
04 мар 2008, 16:24
У наших - абсолютно плоская, но я, честно, не рассматривала их как замену обычной обуви:-)
05 мар 2008, 19:04
у Антилопы утепленной валенок не вытаскивается, из наших очень даже ничего Каури
04 мар 2008, 15:55
Девочки, а сапожки не скользят по грязи например? Или вот по снегу на площадках? Ну такой мокрый снег плавно переходящий в лужи :) Думаю покупать сапоги или нет....
04 мар 2008, 16:10
Демары и антилопа не скользят...
04 мар 2008, 16:14
Нет, не скользят, там такой протектор! :) Это я про демары.
04 мар 2008, 16:41
Сегодня гуляли в резиновых демарах-часа -ноги теплые и сухие. Вчера в зимних все лужи померили-пришли-колготы хоть выжимай - это был первый раз когда промокли зимние.
05 мар 2008, 00:50
Посоветуйте, плиз. Нам сейчас 1,3 года, на прогулке начали ходить вторую неделю (раньше спали). Покупать на весну эти демары или еще рано?
05 мар 2008, 12:08
у нас в прошлом году промокали резиновые демары, которые с уточками и сердечками. Под валеночком была вода. В этом году носим резиновые демары с тканевым верхом и толстым валеночком - не промокают.
05 мар 2008, 12:24
это конденсат.
05 мар 2008, 17:36
Купила самые обычные в Банане-маме (которые по 249 р). Отличные сапоги, с валеночком внутри. Я довольна.
05 мар 2008, 19:07
имхо резиновые сапоги, они есть резиновые сапоги, без разницы какие, мы какие только не носили, все нормальные вот купила в СП утки демаровские, тк дитенышу очень понра, имхо они покачественее наших( к антилопе не относится), но и подороже
06 мар 2008, 12:33
У нас Демары. Уже вторая пара. Очень довольны, а главное ребенок другие одевать не хочет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325