Меню

В шоке от Экко:(

AD
03 мар 2008, 17:51
В этом году промахнулась с размером СФ и по старой памяти взяла Экко сыну. Думала, что буду довольна, как и в прошлые разы. Сегодня 3 марта, я заглянула внутрь ботинка и увидела, что подкладка - в клочья, мембрана (если это она, сеточка белая) - тоже!!! А минимум недели 2 еще снег и носить их... Есть на смену еще типа мембранные но они тоже промокают хоть и куплены в Германии. Ну не знаю, я покупала Экко и хватало на ДВА сезона а сейчас даже на один не пошло((( правда, он конечно активно носил их. В футбол после школы играл всю зиму. А на что они, интересно, рассчитаны? Это ж "для жизни" типа обувь? Короче, я в шоке, даже несмотря на то, что свои ношу уже третий год. Но я конечно просто хожу в них и не так уж часто. Может, качество испортилось? ПОдошва лайт у нас, если что. Может они там контроль качества упростили? В общем, я в шоке. Больше я Экко не беру, в общем... Может, пригодится кому.
03 мар 2008, 17:56
ну мне кажется что футбол после школы и спец обувь не выдержит, а экко вроде не для этого
03 мар 2008, 18:12
Ну не знаю, она ж позиционируется как обувь для активного отдыха, а активный отдых это что? ну он же не часами играл там, ну поиграет полчаса, потом домой, так все дети вроде делают. и в прошлом году играл, но такого я не помню...
03 мар 2008, 18:29
Ну так у ребенка две пары обуви было, то есть он наполовину носил их. И даже в таких условиях на сезон не хватило! Вот ужас-то!
03 мар 2008, 18:11
недавно только знакомый жаловался, что у сына начали протекать экко, ребенок там тоже активный, младшешкольного возраста. Я для себя сделала вывод, что когда мой постарше будет - наверное, надо будет обувь покрепче брать. Пока-то мой двухлетка ну разве что по лужам походит, в футбол еще не играет, поэтому экко довольны :-)
03 мар 2008, 18:13
а что покрепче? ну мне правда интересно:) я не знаю что крепче, вот и брала их. не знаю, что с этим футболом делать, не запрещать же играть.
04 мар 2008, 00:07
Рикоста у нас просто неубиваемая. Я ею всей обувью жутко довольна. А также непромокаемая, необдираемая, необлезаемая. :)
04 мар 2008, 00:18
Значит, буду брать Рикосту, тем более цена такая же.
ээээ.... :-) у меня активный сын-школьник. наверное, даже очень активный ;-), потому как рикосту (2 модели) убил меньше, чем за месяц. дочка годовалая обувь носит так, что на ботиночках ни царапинки, а старший всегда убивал ВСЁ. тоже нахожусь в перманентных поисках неубиваемой обуви. пока безрезультатно. если такую найдете - сигнальте мне, плиз ;-)
05 мар 2008, 02:08
Запретить! Ботинки дороже :-) Ну а конструктивно - они должны выдерживать футбол. Хотя у моего сына Экко и Геоксы все издевательства выдерживают.
05 мар 2008, 02:17
у вас там видимо Экко другое. Нам гонят всякое дерьмо.
17 мар 2008, 10:14
Мы тоже разочаровались в Экко. Мы всегда брали Рикосту, а в этом году взяли Экко. Они нам показались очень неудобными. Ноги мерзли даже при нуле, да и по лужам не походишь.
03 мар 2008, 19:50
А вот купили бы 2 Зебры, по 1500 рублей, и хватило бы :) Сочувствую, конечно. Мне в Экко понравилось, что ножка перестала потеть, но - издевательски скользкая подошва. В этом году мы без Экко. У нас Рейма, Зебра, и еще какой-то зверь.
03 мар 2008, 19:55
Думаете, хватило бы? А что за Зебра? и где ее дают? Расскажите:) Правда, уже не знаю, выдержит ли суперфит футбол и хоккей и прочие радости жизни.
03 мар 2008, 20:00
Мне суперфит показался более хлипким:( А какая-нибудь коламбия?
03 мар 2008, 20:17
Кстати, о них подумала. А сколько они стоят? Ну как Экко или дороже?
03 мар 2008, 20:40
Сейчас в Детских Мирах на распродаже вообще дешево лежат, 1600-2000 руб.
04 мар 2008, 00:16
а какие размеры? мне сыну надо 39 уже. И это зима на распродаже там? что у коламбии за утеплитель, не знаешь, Вероник?
04 мар 2008, 00:22
Про Коламбию не знаю, подозреваю, тинсулейт какой-нибудь. Размеры лежали всякие разные, и большие тоже. Рикоста тоже всякая, но на нее таких скидок нет. Рикоста на толстой полиуретановой подошве (я называю "резиновой" :) в отличие от тонкой полиуретановой) вообще неубиваемые, по-моему.
04 мар 2008, 00:29
а они теплые, не знаешь? на Рикосту может скидок не бывает, но в сезон те же 100 евро она стоит.
AD
AD
04 мар 2008, 01:04
Не поняла, про какие вопрос? Рикоста тожесо скидками, но не такими, как остальное. 39 размеры будут 2300-2700 пара. На Совенке такие же цены на нее сейчас, это у них считается -50%, мол, на зимнюю коллекцию, но выбор похуже.
04 мар 2008, 02:05
про Коламбию:) А Рикоста на Совенке опять же больших размеров есть? или детские тока?
04 мар 2008, 02:11
Честно говоря, я только на детские присматривалась. :) Но вроде там все стояли, там пара павильонов Рикостой торгует.
04 мар 2008, 02:49
Ник, а какие? как их найти?
04 мар 2008, 03:41
Я не помню их наизусть. В первом здании, помню, если спиной к одежному рынку, то по правой стороне оба видела.
04 мар 2008, 01:48
Зебра - россейская обувь, в т.ч. мембранная. Не скажу, что ах, какая прям прекрасня мембрана, но она есть. Правда, не зна, есть ли ваши размеры, т.к. мы-то мелкие у нас 16 см нога. Сайт есть у них, если я не путаю. И СП по ним есть. Да и действительно, их 2-3 пары можно купить/убить/выбросить и не мучиться. А за рассказ спасибо, не буду старшему брать башмаки, а уже примерялась к ним.
04 мар 2008, 02:07
Зебра кроссы у нас были, вспомнила. Убились в хлам очень быстро
04 мар 2008, 02:10
Я тоже брала кеды Зебра прошлым летом. Обплевалась, вроде и не развалились, но в уходе жутко неудобные и внешний вид сразу же после выхода из дома теряли. :)
04 мар 2008, 02:50
у нас внутри тоже развалились и стали такие ужасные на вид... весну и пол-лета в них провел. вторые купила здесь из остатков СП за 500 рублей, не жалко.
04 мар 2008, 03:40
А мне и 500 рублей жалко. Я лучше заплачу 800 за Паблоски и буду довольна ими все лето. :)
04 мар 2008, 04:18
Еще если б большие размеры в Паблоски собирались;)
04 мар 2008, 11:16
А ты поменьше в СП покупай. ;) В ДМ навалом лежало 39-40 кедов в прошлый раз.
04 мар 2008, 13:20
хха:) я и не брала в СП ничо:) просто младенец был, не до ДМ было. Летом кеды будут? Поеду:)
04 мар 2008, 02:49
кста, а щас Зебры нет в закупках? чет не нашла.
04 мар 2008, 01:49
Про Зебру тоже писали, что промокает.
04 мар 2008, 16:18
Точно промокает. У нас во дворе двое детей в этой "мембранной" зебре, все лужи обходят, потому что за один заход ноги хоть выжимай. Ощущение, что там и нет никакой мембраны.
у нас промокала в хлам, осталась очень недовольна
04 мар 2008, 17:41
А я Экко за 1500 купила :)
04 мар 2008, 17:58
+1 :)
03 мар 2008, 20:15
Я второй день пребываю в шоке от собственных Ессо. Причем, не зимние, не мембрана, не после футбола. Купила осенью кожаные кроссовки себе, носить зимой по магазинам на машине. Так что надевала их ТОЛЬКО по магазинам 1-2 раза в неделю, с ноября. А вчера увидела, что подошва впереди на обоих уже начала отклеиваться! Я в шоке, больше я Ессо ничего ни себе, никому не покупаю.
AD
AD
03 мар 2008, 20:19
Во-во. У меня муж свои убил в хлам осенние очень быстро.Ему я тоже уже не беру экко.
03 мар 2008, 22:48
а я себе покупала экко зимние гро-текс года 4 назад-до сих пор отлично носятся, ток скользкие. И кроссовки летние с сеточкой покупала в 2005, тоже живые, летом часто таскаю. Видать действительно стали плохо делать, спасибо, что предупредили :(
03 мар 2008, 23:10
У меня то же самое. Старые экко, 4-5 летние, как живые (надоели только), а у купленных осенью подошва начала угрожать отклеиванием. Притом, что сразу после покупки я залегла очень прочно в постельный режим, а потом засела дома с ребенком безвылазно (младенец на балконе выгуливается). Я их реально раз 5-6 надела:-О
04 мар 2008, 10:59
Имхо - качество ОЧЕНЬ испортилось. С каждым годом все хуже. Дочке уже не покупаю, самой брать приходится - у меня ноги больные, надо стельку свою класть, а в Экко стелька почти всегда вынимается.
08 мар 2008, 01:13
знаете, я в этом сезоне тоже не купила Экко старшему. Обычно беру на распродажах зимних с запасом на сл. зиму, последние сапоги носили ежедневно 2 зимы (сейчас вот донашиваем) - они как новенькие, не мокнут, ничего не протерлось. А поехала в этом январе по магазинам и не смогла ничего выбрать, все мне попавшиеся модели какие-то недоделанные. У меня даже первая мысль была, что подделка. В итоге на сл.зиму в сп заказала Куому на липах
04 мар 2008, 01:50
всё, буду беречь свои двух-трёх летние ботинки )
04 мар 2008, 10:09
я тоже буду, но мне кажется что это все какая-то неправда.
04 мар 2008, 10:56
конечно неправда, просто злые тети, нанятые конкурентами, решили марку хорошую очернить... раньше была ими очень довольна, но из прошлой летней коллекции у мужа порвались ботинки СРАЗУ, у дочки ботинки и босоножки - через МЕСЯЦ. Зимние Экко гортекс в этом году (в прошлом все было супер) у дочки - ПРОМОКАЮТ!!! не слабо так для стоимости ЭККО Мне деваться некуда - только Экко, т.к. ноги больные, а дочку уже перевела на Рикосту и СФ. Мужа - на Геокс.
04 мар 2008, 11:15
Просто когда такое читаешь, такое ощущение, что это не про твою любимую обувь, которая не промокает и не убивается, вот и не верится:)
08 мар 2008, 01:19
знаете, я первые экко купила сыну 5 лет назад. Он ходил в них 2 сезона (с ноября по март). Потом они год у нас лежали в шкафу, а потом наши знакомые еще 2 сезона в них отходили - подошва только начала стираться. Последние наши экко (сейчас донашиваем второй сезон), как и предыдущие, вообще без нареканий - ре в них по лужам плавает как пароход и приплывает домой сухой. НО то, что я смотрела в магазинах (фирменных) этой зимой - просто мрак. Я сначала решила, что подделки стоят, в итоге ничего не купила на сл.зиму, заказала куому.
04 мар 2008, 11:37
а я наоборот мужу накупила экко :) он остался очень доволен своими кожаными ботинками с гортекс, и кроссовками. Рикоста дороже, а так почти то же самое. Ну если экко надоедят, то может прикупим ;)
04 мар 2008, 18:27
Я тож всем накупила Экко. Вообще такое ощущение, что про любую обувь найдутся плохие отзывы, как и хорошие. :)
05 мар 2008, 02:57
это как грицца до поры до времени. у меня экко грю же ужо третий год - все ок. сын носил раньше по 2 года боты ну к концу второго года конечно внутри протирались но не критично! а щас? это ж кошмар, я даже не рискну надеть на него их еще раз... сзади где прорвано изнутри - ботинки просто насквозь промокают, прям как губка(((
05 мар 2008, 02:59
Кстати, хотела сказать, что в СФ тоже стелька прекрасно вынимается. На фиг это Экко. У моего тоже ботинки щас как губка!!!
Пушистичек, привет! :-) не знаю, как другие дети\родители, а мой сын убивает все-все-все меньше, чем за месяц. и так было всегда, с того возраста, как я надела на него первую обувь :-). ему уже почти 9 лет, а я до сих пор не могу найти ничего, что он не убьет, что не будет промокать, и в чем у него не будут потеть ноги :-((((. с дочкой все просто, она носит аккуратно. а с сыном уже все волосы на своей голове передергала ;-) в поисках подходящей обуви ))))), пока не помогло ))))
05 мар 2008, 11:51
у меня пока только один большой мальчик - муж :) который тоже убивает обувь :) экковские пока живы все....ну сын еще мелкий....посмотрим! мне еще Бартек нравится.
муж у меня несколько аккуратнее будет ;-) и Бартек тоже убивали ;-). если честно, не было ни 1 модели, продержавшейся больше месяца.
05 мар 2008, 02:58
дА? хотите, сфоткаю?;) чек жалко выбросила, ну поверьте мне, куплены они в октябре, в конце наверное. сейчас что? начало марта? покажу Вам внутренности ботинка.
05 мар 2008, 11:52
Хочу :) Интересно.
05 мар 2008, 20:08
пошла фоткать.
AD
05 мар 2008, 20:24
http://www.eva.ru/albumpage/4249/8.html
05 мар 2008, 21:30
Нда, ощущение, что 10 детей уже поносили. :)
05 мар 2008, 22:17
ЕСЛИ бы!!!:) Тока один:)
05 мар 2008, 21:46
Шипованными мячиками в футбол играли? :) Ну, зато вы своими глазами видели, как выглядит пресловутая мембрана.
05 мар 2008, 22:18
Да не,а то щас будут думать шо он спортсмен какой. Ни фига, он даже когда играет больше валяется или ходит)))
06 мар 2008, 09:48
НИ ХРЕНА СЕБЕ!!! Неее, знаете, мне кааатца... экко для ТАКОГО не предназначено.
06 мар 2008, 13:46
А для чего ТАКОГО???:-0
06 мар 2008, 13:50
Блин, Вы, видимо, как-то все не так поняли. Мой ребенок ОЧЕНЬ занят, понимаете? У него ОЧЕНЬ МНОГО уроков. Он КРАЙНЕ МАЛО гуляет. После школы он ПОЛЧАСА может поиграть в футбол. При этом он очень не любит бегать. В основном он ходит или лежит при этом;) Вот и делайте вывод. О ЧЕМ ТАКОМ вы говорите, я не совсем поняла. Еще раз повторю, я впервые ТАКОЕ вижу. Экко покупаю ему уже лет 5. И не только Экко (на зиму).
08 мар 2008, 02:48
Мне каецца, это брак. По крайней мере, в это хочется верить больше, чем в то, что экко безнадежно испортились :-)
08 мар 2008, 02:54
Ну фсе, ща пойду повешусь... ШО значит брак? То что через 5 мес развалились это брак? Оба ботинка - брак? Так бывает? И как можно применить слово "брак" к обуви после гарантийного срока? Сколько обувь должна служить? Я понимаю если бы через месяц такое было, можно сказать - брак. Но через 5...
08 мар 2008, 03:00
Просто я, как и многие, не могу представить, чтобы обувь, которую мы всей семьей успешно носим уже не первый год, так разваливалась :-) Какие там бывают браки, я не знаю... А служить нормальная обувь должна явно дольше пяти месяцев :think
08 мар 2008, 03:11
Вы считаете, можно предъявить претензии кому-то по этому поводу? Я сама расстроилась, просто ужасно... Теперь ОЧЕНЬ боюсь покупать их... И как можно обнаружить брак при покупке?
08 мар 2008, 10:11
ЛСт написал(а): Вы считаете, можно предъявить претензии кому-то по этому поводу? Чек сохранился? Тогда в магазин на экспертизу. Можно провести независимую платно. Если подтвердится брак, то магазин обязан будет вернуть деньги за обувь по чеку и за экспертизу
08 мар 2008, 13:12
Настя, скажите, а это реально? КАК спустя 5 месяцев можно провести экспертизу? И сколько должна служить обувь? Как они определят, это я ее плохо носила или это их оплошность?
08 мар 2008, 13:21
Реально, если брак ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был. Определят по составу/кач-ву нитей, клея, ткани, мембраны, подкладки и проч. По соответствию стандартам производства. Гарантийный срок на обувь 30 дней с начала нОски или с начала сезона (если это сезонная обувь), но! Почитайте вот это http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=24466
08 мар 2008, 15:28
Насть, а Вы как думаете, это брак? Или это нормально для Экко? Вот Вы пишете, что тоже всю обувь так убиваете, считаете, что это нормально?
08 мар 2008, 15:38
Мое личное мнение, что браком это вряд ли признают. Скорей всего сообщат о неправильной эксплуатации. Но я считаю, что это НЕ нормально для Экко. Да и для любой обуви. Даже если носки содраны из-за футбола, то рваная подкладка - это уже говорит о качестве. Я так убиваю обувь из-за того, что хожу неправильно :) Сломаные некогда ноги не добавляют красивости походке ;)
Куда дели картинку??? Тоже хочу поужасаться :)
11 мар 2008, 03:05
поставить обратно?:)
Спрашиваете))
AD
AD
14 мар 2008, 20:54
http://www.eva.ru/albumpage/4249/2.html
:-о У нас такая же модель!
14 мар 2008, 21:13
там то шо обнажилось это картон галимый. мембрана - в клочья.
А, нет, похожа просто очень, почти такая же, немножко форма серой отражающей штуковины отличается, с пипкой она. Мда.
14 мар 2008, 19:10
Ия ия ия хочу посмотреть на ТАКОЕ. PS дочка прелесть :) особенно понравилось с прокладками для груди, мой вытворил такое же.
14 мар 2008, 20:55
http://www.eva.ru/albumpage/4249/2.html спс за комплименты)))
15 мар 2008, 00:20
Мамо дарагая. Ужас. У меня такое было с польскими кроссовками в детстве, после того как я в них промокла, а потом высушила. Внутри оказался картон, он весь пошел клочьями, и подошва кусками рассыпалась. Из них прям кубики выпадали :) Но это было польское г*но, а тут типа экко. Мда.
15 мар 2008, 00:50
Ну вот я сама у шоке. У мя у сына было нечто, но гораздо лучше после 2ух сезонов. А тут один не полностью. Щас СФ носит, правда, великоваты пока ему... Но шо делать, не покупать жеж в конце сезона ишо че-та.
04 мар 2008, 10:57
кстати, да - старая обувь Экко прекрасно держится по 4-5 лет. А новая - один сезон и то если повезет.
04 мар 2008, 11:15
Видимо, нашей семье паталогически везет.
04 мар 2008, 11:39
и я везучая, оказывается :)
04 мар 2008, 10:06
Не знаю, что у вас всех с Экко....у меня все нормально! Почти вся семья носит Экко, меняем на новые только потому что надоедают модели и у детей нога вырастает, а так ничего не случается. Вот раньше когда я детям польские покупала например, 2-3 мес и все, потом только на помойку, а Экко дочкины после года носки еще можно кому-то отдать и ходить в них будет не стыдно - и летняя, и зимняя обувь.
+1, не первый год носим, отличная обувь!
04 мар 2008, 10:23
+2
04 мар 2008, 10:34
мы с мужем в экко всю зиму не снимая - отлично как никогда:) а у сына течет Геокс:( постоянно мокрые ноги:(
04 мар 2008, 10:37
я все хожу около этих Геокс, а купить не решаюсь - как-то большое кол-во отверстий смущает. Может для сухой погоды куплю что-то на пробу.
04 мар 2008, 10:43
Правильно, что не решаетесь:) После экко какашкой покажется. Я прошлой зимой нахватала дешевых кроссовок, мысы а-ля резина (или что это, не знаю), кусочками поотваливались, по бокам тоже, липучки перестали застегиваться. С Геоксом я завязала.
08 мар 2008, 02:49
И у нас отваливались. Точнее, мне хватило одной пары дочкиных кроссовок, начавших убиваться в первую же прогулку, чтобы больше не смотреть в сторону Геокса.
04 мар 2008, 10:45
Вот как раз кроссовки сына Геокс, сандали, туфли, - ну настолько офигительные были, что я не задумываясь взяла ему на зиму ихнюю мембрану.. ноги мокрые со второго одевания:( может брак? не знаю.. но больше геокс покупать не буду:)
04 мар 2008, 18:30
Я на них смотрела, совершенно не впечатлили, взяли Экко - попробуем...
AD
AD
04 мар 2008, 10:38
+3
04 мар 2008, 10:58
Только вчера белые туфельки-кроссовки младшей купила из новой коллекции, очень довольна вся моя семья обувью этой марки. Мужу ботинки классические (2 пары зима и весна) на распродаже покупали, старшая все лето проносила босоножки-живы пока, эту зиму отходила в сапожках-все в порядке. Младшей на осень-зиму покупала тоже ЭККО, за нами еще племянница носит. А туфли только перешли с Орсетто на ЭККО. Сужу по ребенку-отказывается надевать нарядные туфли в сад, только черные ЭККО:"Они удобные!"-заявила мне.
04 мар 2008, 11:15
Мои тоже жутко удобные для ноги, очень мне нравятся. Но - отклеенная подошва после 20 поездок в машине за 3.5 тыс рублей?...
04 мар 2008, 11:34
А если попытаться сдать на экспертизу им же?
04 мар 2008, 11:44
Мож, на педали жали слишком сильно?:)
04 мар 2008, 11:46
:D От брака никто не застрахован.
04 мар 2008, 11:49
Так я на машине только в качестве перевозимого груза... два раза в неделю. :D
04 мар 2008, 16:06
Мдя.... печально, экко действительно ухудшилось качество, причем глобально так.... у меня подруга в этом году покупала себе сапожки с гортекс, так у нее на второй прогулке разошолся шов, прилично так, на самам верху ботинка, сдали на экспертизу, деньги магазин вернул, но только вот печально, что это экко....
04 мар 2008, 16:04
А у меня у ребенка, девочки пяти лет, стерлась вся подкладка внутри на задниках, причем ботинки далеко не малы, когда начинали ность было 1-1,3 см запаса, сейчас еще около 5-7 мм есть, вот тоже ругаюсь на экко, будет теперь суперфит зимой носить :)
05 мар 2008, 02:55
вот и у моего вся подкладка стерлась и дыры и мембрана в дырах, я такого не видела никогда! ладно б две зимы таскал, а тут даже сезона нет! просто дерьмо а не обувь. не пойму, за что платить? с таким же успехом можно было за 1000 рублей че нить взять и выбросить в конце сезона.
05 мар 2008, 05:58
вообще на взрослых людей много обычной строгой мембранной обуви... опять же если речь идет о футболе, то купите ему спортивную обувь с мембраной - соломон какой нибудь - вот уж во истину неубиваемая вещь...
05 мар 2008, 20:07
оспади, а где его брать, соломон с мембраной? да и потом, играет он в футбол жеж не профессионально, а так, после школы...
12 мар 2008, 04:22
да он на то и рассчитан - это не профессиональная спорт обувь, а обычная - спортивного стиля... брать - в любом спорт магазине...
05 мар 2008, 11:59
Ну, может быть они пробуют новые материалы (старые Экко такие были тяжеленные!) а они бывают удачные и неудачные, материалы. Наверное год на год не приходится. Мне нравится что колодка у них удобная. Потому что все, обувь на шпильках и каблуках я уже относила....
05 мар 2008, 13:38
колодки у них еще с тех незапамятных времен, когда экко была нормальной маркой. всё остальное - ацтой, дешевка.
Anonymous
05 мар 2008, 13:40
Зачем паника?.Брак бывает ВЕЗДЕ!При покупке надо проверять обувь любой фирмы.
Anonymous
05 мар 2008, 13:52
В др. топе СФ бранят.
а я СФ довольна, сама третий год ношу и не жалею ни капельки о том, что куепила :)
Насть, у меня старший носил Экко 3 года (разные модели и размеры), и с каждым годом качество все хуже... мелкому однозначно решила Экко не покупать, заказала суперфит :)
05 мар 2008, 20:24
ВСЕМ любителям Экко посвящается:) http://www.eva.ru/albumpage/4249/8.html
AD
05 мар 2008, 20:31
дааа...хорошо вы (сын) их уделали! у нас кстати таких 2 пары.....одна у дочки третий сезон уже, если не ошибаюсь....уже маловаты....носки чуть-чуть начали облезать....внутри все нормально...а у сына со снежинками синие....первый сезон...вообще как новые... Но я под впечатлением!!!!!!
05 мар 2008, 20:36
не, я больше с такой подошвой точно брать не буду. несколько лет пережду)) а под мембраной ваще картон какой-то(((
05 мар 2008, 22:02
А причем тут подошва?
05 мар 2008, 22:16
ну как бы совпало все - и подошва новая, и первый раз такое((( раньше с резиновой подошвой по 2 сезона носили, ТАКОГО не было(((
06 мар 2008, 10:20
Ох и ни фига себе :-o
06 мар 2008, 10:46
Гы :) Я так всю обувь уделываю :-D Не снаружи, а внутри. У меня всегда все так рвется. Кроме кроссов Саломоновских пока что (третий год ношу). Ну и тряпочных кедов Конверс почему-то... То бишь, всю частоносимую обувь выкидываю именно из-за порваной подкладки на пятке :)
06 мар 2008, 13:51
За 5 месяцев?:-0 И шо потом? ВЫбрасываете? Ну мой раньше не уделывал. Щас вот СФ носит. Посмотрим.
06 мар 2008, 13:59
Когда как :) Иногда и за месяц-два... Если часто ношу %) А че с ней еще делать? Разорваные места начинают натирать ноги.. Выбрасываю, угу. СФ у меня сапоги есть, но я их раз 5 всего носила :)
09 мар 2008, 17:20
удивительно! это что же за ЭККИ вам достались? у нас подобная модель, такой же защищенный мыс, в том году относили весь сезон осень зима весна, и в отл состоянии продали. а куплены где были?
09 мар 2008, 17:39
ВЫ меня спрашиваете, что за экко нам досталось? Это видимо у магазина надо спросить или еще кого. Ну как где, в магазине на Кр. Воротах кажется или Комсомольской, где-то там. А где еще Экко можно купить, не поделитесь?:) Мыс, кстати, ни фига не укреплен, это фикция все, он ободрался буквально сразу. Но мыс - фигня, если бы внутри все держалось.
11 мар 2008, 15:43
А чего-то фото нету, так посмотреть хоцца?
11 мар 2008, 15:54
я удалила фото, чтобы народ не пугать и на компе нету уже((( неохота еще раз фоткать:)
06 мар 2008, 14:08
У нас тоже Муж уже лет много покупает себе классику с Гортекс Всегда были очень довольны а у последних через 3 месяца носки лопнула подошва пополам вообще А дочкины при попадании вводу рельную а не слякоть промокли ТАК что в башмаках озера Зареклась я уже это покупать Про жутчайше скользкую подошву я молчу вообще Покупать обувь за 3с лишним штуки а потом наклеевать дочке наждачку на подошву это супер конечно
07 мар 2008, 16:55
Для меня Экко не удобна, но дочери и мужу покупаем - им она подходит. Вообще-то для активной носки нужно несколько пар обуви.
08 мар 2008, 13:06
А я и написала, что у нас несколько было. А каждый день носить это активная носка? ДОйти до школы (15 мин) переобуться поиграть полчаса в футбол и дойти домой это АКТИВНАЯ носка? ну тогда я папа Римский;)
09 мар 2008, 17:57
В нашей семье все носят ЭККО, для себя давно выяснила разницу, НИКОГДА не покупаю модель если произведена в Китае, Индии или еще где... , только ДАНИЯ. Проблем с качеством не было, даже с теми, что куплены недавно или 1 год назад. КСТА... А по материалам они в одной и той же модели разняться, сравнивала одну и ту же модель, только одна изготовлена в Китае, другая в Дании. Вот вроде все похоже, но начнешь детально материалы изучать ВСе до ВСЕ.. ИМХО, ни чего более...........
09 мар 2008, 21:49
Ох, ну купила я сыну родные Датские ботинки Экко, оговорюсь, что сыну 1,3. Ну так вот, протекли ботинки! Была очень удивлена, т.к. специально искала не китайский, не индийский, а именно датский Экко... Конечно продолжаем в них гулять, но теперь уже осторожнее, т.е. в лужи не пускаю. Экко больше не куплю. Не знаю, какое у них было качество раньше, но сейчас, хм....
10 мар 2008, 08:52
сочувствую, брак возможен у любого производителя. Думаю, что нужно обратиться к продавцу.
11 мар 2008, 14:57
сеня перезырила все боты (мужу выбирали) датских ваще не нашла, Индонезия, Таиланд, Индия...
Тоже купили экко и тоже промокают :( И скользкиеееееее, но я в вопросе не разбиралась, читала, что подошвы разные бывают, но уже после покупки.
AD
AD
11 мар 2008, 14:44
Фотки удалила, сорри((( Но поверьте, выглядело это ужасно:)
11 мар 2008, 14:28
ВСЕМ поклонникам Экко. Сегодня были в магазе на Тверской.. Да, зашли мужу боты купить, он не любитель по магазам ходить решила чтобы уж сразу и отдельно не ездить, короче купили ботинки ему. Там распродажа зимних моделей все по 2 тыщи, большие размеры до 2500. Точно видела размеры 37,38,27,29. Вот:) Модели разные, на малышей есть с толстой подошвой и лайт. На больших тока лайт. Стоят ботинки как мои (кстати, ими очень довольна) стоят 2200, размер тоже мой. Жаба задушила конкретно:)
11 мар 2008, 15:25
Прочитала и расстроилась... Только-только "открыла" для себя эту фирму. Взяла пока на пробу ребенку б/у, а на след. год хотела купить новые. Да и себе и мужу собралась покупать. А тут такое пишут!!!! И что теперь делать(((((((
11 мар 2008, 15:32
Так, не переживайте. Закажите СУперфит здесь на еве, говорят, он гораздо лучше:) или Викинги можно еще:) Замена есть всегда:) Ну а взрослые Экки тоже разные бывают, вот с подошвой лайт мне не повезло очень...
11 мар 2008, 18:51
А мы носим Экко всей семьей и очень довольны. Муж, я, ребенок (3 года) - все насим с мембраной сейчас, никаких проблем. Моим женским ботинкам с мембраной уже не помню сколько лет, а они все как новые. Ребенку второй год сапожки с гор-тексом покупаю и он у меня в них в лужах стоит, а они не промокают. Сейчас на распродаже опять купила. У всех моделей свои условия эксплуатации. Если Вы купили демисезонную обувь, не ждите что Вы в ней зимой будете ходить, пусть даже из машины в магазин и т.д. У многих моделей из классики подошвы кожаные и их по определению нельзя в сырую погоду носить. И классические туфли у меня на работе как сменка. Вообще то по моему опыту у фирмы ЭККО самая дружелюбная к покупателю политика. Моя подружка купила ребенку туфли, а потом передумала, приходит в магазин и говорит, что они красятся и ножку натирают, а ботиночках уже походила, так ей деньги вернули тут же без всякой экспертизы. И если у Вас проблемы с обувью ЭККО, обратитесь в магазин где Вы ее приобрели или в саму фирму, я думаю Вам обяснят в чем дело или даже обменяют.
11 мар 2008, 19:06
Послушайте, я покупаю Экко 5 год и тока мембрану (ну почти;)) и есесснно я жду что обувь с мембраной за 3 тыщи рэ должна выдержать хотя бы один сезон и не промокать, это уж точно. Я не знаю как отличаете Вы демисезон от зимней, в моделях для подростков вся обувь с подошвой лайт то есть демисезон и не понимаю почему обувь с гортексом должна промокатЬ хоть демисезон хоть зима. Я по-моему ясно написала с какими ботинками проблема, а Вы про какую-то кожаную подошву пишете, ну неужели Вы думаете, что я ботинки с кожаной подошвой ребенку на зиму купила и выпустила на улицу?
11 мар 2008, 19:25
Какой Вы тон для общения выбрали неуважительный, чувствуется, что очень Вы раздражены! Про обувь на кожаной подошве я не Вам писала, тут еще другие люди свои претензии высказывают, это я им. А в Вашем случае можно обратиться в магазин, может быть это конкретно Ваша модель с браком, если так, то Вам об этом в магазине скажут. Я точно знаю, что когда у ЭККО были случаи производственного брака они отзывали модель и деньги возвращали, даже если прошли все сроки. Сами пишете, что много лет эту фирму носите и все было ОК, а тут из-за одной неудачной покупки сразу в шоке.
11 мар 2008, 19:33
Ну Вы же в моем топе пишете. я про конкретную модель писала, понять-то можно, что я не босоножки ему на зиму купила:) А потом - да, я в шоке от Экко, даже из-за одной покупки, я обувь не каждый месяц покупаю и не 100 пар чтобы один брак незамеченным остался. ДЛя меня все эти экспертизы и хождения в магазин - лишний гемор, естественно, я никуда не пойду, просто доверия к фирме нет, вот и все. Если из 10 пар что у нас были 1 такая (да и по остальным нарекания есть, что и говорить, ну не по всем, но мужнины очень убиваются) это уже 10% брака, я считаю, это много для такой обуви.
13 мар 2008, 01:02
"Если Вы купили демисезонную обувь, не ждите что Вы в ней зимой будете ходить, пусть даже из машины в магазин " - это, видимо, камень в мой огород. Я в шоке не меньше автора. От этих вот слов. Видимо, я зимой даже из машины, припаркованной в подземном теплом паркинге универмага, должна выходить только в валенках толстой валки, и в них же ходить по магазину. Чтоб гарантия была, что по сезону обулась, и что не отклеится подошва...
11 мар 2008, 18:55
Кстати у ЭККО детская обувь на ножке лучше всякой другой сидит. У меня у сына подъем нормальный и ножка узкая, так я какие не мерила фирмы все как лапти смотрятся и нога в них болтается, а в ЭККО ножки аккуратненько смотрятся, это все замечают.
12 мар 2008, 23:30
да сидит-то она хорошо, только вот рвется зараза моментально... босоножки если на улице носить рвутся за полтора месяца, даже на лето не хватает :(((( а гортекс промокает :(((
13 мар 2008, 01:09
ппксну :) Очень нам нравится :) У меня к экко другая претензия:) носит их ребенок ежедневно, " в хвост, и в гриву" , как говорится, а они все неубиваемы:) вид новеньких, выбрааасывать жаааалко :D Надеюсь, автору топа повезет в след раз с экко:)
Anonymous
13 мар 2008, 01:27
так она новый топ здесь недавно заводила, где расхваливала Экко и как ей повезло прикупить и себе и мужу обувку этой фирмы. такое впечатление, что для пиара своего паспорта создаются данные противоречивые топы
13 мар 2008, 15:07
Глубоконеуважаемая серость, если у вас плохо с русским языком или чтением, я вам очень сочувствую, могу посоветовать обратиться в среднюю школу (а может, даже начальная понадобится). В мой паспорт можете не заглядывать, и так много желающих посмотреть его:)
13 мар 2008, 15:08
КСтати, нашла коробку от этих ботинок и чек. Что-нибудь можно сделать?
13 мар 2008, 18:36
Может чуть не втему,но в прошлый сезон купила мужу ЭККО ботинки классику и летний вариант/плетеные/на шнурках в Экко/Мега-Белая Дача/.Вылетели обе пары с интервалом 2недели. Причем "классический вариант"под костюм обтерся:)))!!!!брюками,т.е ботинки соприкосаясь с низом брюк вытерлись и стали не коньячного цвета,а "псивого песочного":))).Летние на шнуровке -лопнули все строчки!!! Стоимость за обе пары была под 9000р. Понесли менять -поменяли!Со след. парами произошло тоже.Менять уже не стали,но получили "совет ШОПОТОМ"!!!! "Берите ЭККО только пр-во СЛОВЕНИЯ".(Она дороже любой другой ЭККО,где-то,на/от 900р). Про детское ЭККО сказал: *** Зимнее до 0* и,чтоб не верили рекламе,и что зачастую промокает и,самое главное,ЗИМНЕГО ЭККО детского-нет,все что предлогают ОСЕНЬ/правда холодная :))!!!. ***Летние сандали-лучше смотреть,т.к. написанно "нат.КОЖА",а в реалии КОЖ.ЗАМ и не всегда хорошего качества!!! Когда -то,покупая эту обувь была очень довольна. Сейчас перешли на Геокс,Рихтер и Рикосту.:))
13 мар 2008, 19:44
""*** Зимнее до 0* и,чтоб не верили рекламе,и что зачастую промокает и,самое главное,ЗИМНЕГО ЭККО детского-нет,все что предлогают ОСЕНЬ/правда холодная )!!!. ***Летние сандали-лучше смотреть,т.к. написанно "нат.КОЖА",а в реалии КОЖ.ЗАМ и не всегда хорошего качества!!!"" И все это вам сказали продавцы в магазине ШОПОТОМ? Похоже, им начальство крупно насолило.
13 мар 2008, 20:34
Да,нет это был не продавец,а скорее уже администратор салона,т.к. продавец его пригласил для оформления обмена обуви и решения нашей "проблемы":))) У меня соседка работает в магазине БАШМАГ.Обменивались с ней мнениями по обуви ЭККО.Она считает,что обувь поставляют бог знает откуда,и очень плохого качества.У них в магазине по ее словам приходит обувь в соотв. с коллекцией года,но ощущение создает,что уже где-то стояла или ее носили:)). Потом,по ее мнению,что качество резко упало за последние 2-3года.Возвратов масса!!! Но вот по поводу женской...у меня есть и положительное мнение. Я купила в прошлом году себе ботиночки-кеды из молодежной коллекции.Было написано,что весна-лето.Прошлепала в них до прохладной погоды- нормально,а вот с мужскими полный облом получился:))). Есть еще макасы им года 2,весенние,теплыееее. Вот ими довольна.Единственное,что теплой осенью в них жарко.:)))
13 мар 2008, 20:51
"БАШМАГ" - это магазин так называется? И в нем продается обувь Экко?
13 мар 2008, 21:09
Ага,такое название :))БАШМАГ:)) У нас такой м.Новогиреево и вот соседка,работала м.Коньково. В нашем есть отдел ЭККО,насколько он официальный,затрудняюсь ответить,но в офиц. списке его нет и по картам ЭККО-салонов не обслуживают.Однако,коллекции обуви соответствуют и распродажные скидки такие же,и в те же сроки.
AD
AD
13 мар 2008, 21:42
Нисколько не официальный. Официально обувь Экко продается только в фирменных магазинах, и никто со стороны ее официально закупить не может. Так что охотно верю, что в ваш "Башмаг" действительно завозят непонятную обувь непонятно откуда.
14 мар 2008, 18:22
У нас в Башмаг только Антилопа да Ральф Рингер 9или как там его правильно). Никаких Экко там нет
14 мар 2008, 19:02
А где Вы территориально,если не секрет? У нас выбор побольше детской Котофей,КУОМА,Алигаша,Антилопа и т.п. Соседка говорит,что он считается крупным... Не знаю!? Но по мелочевке может и можно чего-то купить...тапочки ...:)).. Купили деду сапоги с внуком гулять,по-моему M-shoes, ---остался не доволен,т.к.промокают и весь мех облез за 2недели...Бог его знает,может права соседка,что свозиться всякое барахло!?А есть люди,кот.физически и материально, не могут выехать за обувью в салон...Наверное,на таких и расчитан что ли...????
14 мар 2008, 21:17
Так у нас тоже всякие котофеи, Антилопы, Алигаши, Фламинго. Я весной там Антилопу 3 пары сандалей по 250 руб напокупала для сада. А магазин в Жулебино. Но мне он не нравится, захожу туда редко и так, если что-то срочно надо, а выехать в другой район за приличной обувью нет возможности.
14 мар 2008, 23:53
Мы практически соседи :)) Разница,видимо только,что у нас отдел ?ЭККО? еще...:))
14 мар 2008, 23:59
Ну да, я за Экко еду в Город ил Мегу. Или у Тани беру, если есть наши размеры. У старшего проблема с обувью, нога узкая, подростковая, а размер уже большой. Подобрать что-то сложно.
15 мар 2008, 00:25
Вот про салон ЭККО в Меге Белая Дача,я и написала...:((( Как мы промучились с их безобразной обувью... Больше туда не ногой!!!!
15 мар 2008, 00:31
А мне наоборот там понравилось. И старшему, и младшему, и мужу я там на распродаже купила кучу всего. Только на себя не нашла, на меня вообще трудно найти хорошую обувь, да чтоб мне понравилась и подошла.
15 мар 2008, 00:43
Женская мне подошла,и относила ее нормально... А мужская просто ДРЯНЬ нам попалась из тогдашней новой коллекции...Муж в шоке пребывал.Его и так силком затащишь в магазин,а тут еще и некачественная такая.... Он злющий пришел с работы,когда ботинки расползлись,в офисе ...при людях... Кстати,...салон Геокс там же,в Меге,там покупали ему обнову....Маленький очень,правда :((( Хочу скатать в большой их салончик,на Красносельскую.
15 мар 2008, 00:50
А у меня муж сандали носит летом, в жару, в машине милое дело на работу - с работы, Экко, ничегошеньки им не сделалось. А Геокс видела, но после топика в СП что-то я как-то не хочу... Хоть я и не влезла в эту покупку, но неприятный осадок. Именно от названия фирмы.
15 мар 2008, 00:55
Меня тоже бог уберег от покупки на Еве Геокса... Смутило,что надо было собственные паспортные данные высылать.... Предпочитаю брать из остаточков или как у Насти,кот. Рикосту выкупает под заказ на свои.
15 мар 2008, 01:08
да я вообще как-то СП не уважаю. Из остатков даже, кажется, ничего не брала. Единственное, сейчас какое-то красивущее постельное белье заказала. И то, потому что без предоплаты и просто понравилось. А тк, мне проще поехать, посмотреть-померить и купить, чем по 100 раз встречаться деньги - заказ. Больше бензина накатаешь, чем от СП выиграешь.
15 мар 2008, 00:09
Кстати, хотела спросить, у Вас в Башмаг и Куома есть? У нас нет. У нас Куому, Суперфит и Рихтер продают в другом магазине, но цены там просто ломовые, я не беру "финскую одежду", но в том магазине обычная куома - валенок стоит порядка 2500, Гроссеры около 3000
15 мар 2008, 00:20
Куома была и взрослая,и детская. Взрослая порядка 2300-2800(женская и мужская)и чуть дороже,боюсь соврать по цене :)))Но где-то так.Были ботинки КУОМА ТЕХ на шнурках,и сапоги-это из взрослого. Детская Куома была разная,кроме ботинок на шнурках.Цены по детской(и взрослой)Куоме были дороже МЕТРО. Рихтера,Рикосты -нет и врядли будет когда-ДОРОГО для нашего района. За Суперфитами девченки ездили на Выхино-в Сандалики.ру,ТЦ МЕГАКОМ(рядом с универмагом Вишняки). Я Рихтер-зимний,ботинки на малыша в конце февраля,в Меге Белая Дача ,в Дет мире,-купила за 1500р.КЛАССС!Даже не ожидала-очень удачно тогда заехали...
15 мар 2008, 00:47
Здорово. Но мои Рихтер не носят.
15 мар 2008, 00:52
А почему?Обувь классная,дороговато конечно,но она себя оправдывает. Я себе и свекрови подростковые,мембранные сапоги купила с малышом гулять.2 года носим-только радует! Не промокают,и стельки там на разную погоду. Красивенькие:)))
15 мар 2008, 01:05
А не попадались просто. насчет дороговизны - я на детях не экономлю, в пределах разумного, конечно.
15 мар 2008, 00:37
Если хотите зайду завтра и посмотрю какие цены по Куоме... У них бывает и скидка на нее. Летом прошлым была как в МЕТРО 1700-1950,не все правда размеры. У меня забирала девочка Викинги с младшего,так посоветовала Спортмастер-Сток на Лениском пр-те,будто в прошлом году там была КУОМА от 800р!!!!в конце сезона или в распродажу? Не знаю,информацию ее не проверяла. Мне Куома не нужна,мы "самовалки"-валеночки в мороз носим.Надежнее и теплее.А вот сестра племяша все время в них одевает-нравятся им очень :))...
15 мар 2008, 00:46
Да нет, спасибо, мне Куома не нужна, в крайнем случае я закажу ее. Кстати, в Ашане Белой даче была недавно куома по 799 руб. расхватывали только в путь. Я просто удивляюсь ценам в нек. магазинах. У нас еще есть Феникс., туда, говорят, тоже не подступишься, я там была пару раз - не понравилось, только иногда в Эльдорадо захожу, там большой магазин открыли, чтоб модели выбрать.
13 мар 2008, 23:06
В "Башмаг" продаётся Ecco??? Ну надо же... Забавно.
AD
13 мар 2008, 23:53
Кстати,в этом БАШМАГЕ цены больше,чем в салоне.Иной раз смотрю,можно смело +200р,а то и больше. Зашла ,сейчас, к соседке глянула на ЭККО из "БАШМАГА".Сравнили: коробки,фирменные- рекламные вкладыши -полное соотв.салону. Ботинки все перещупали....:( Но меня ,все ж,смущает .....Может,конечно,чисто психологически...,НО боюсь я покупать у нас... Нет,малыш у меня обут... ходит в Рикосте,Элефанте и Рихтере, а зимой !только!Викинги.Старший сын!давно! вопрос с обувью для себя решает сам. Муж на Геокс перешел,а вот у меня после беременности и 2родов ноги требуют удобную колодочку. Думала как раньше ЭККО...Габор...Габор ношу дааавноо...Ща,устраивает только их линия СПОРТ. Ну,Рикосту и Рихтер еще ношу...ПОДРОСТКОВЫЙ :))) Но ЭККО,кроме зимней раньше очень устраивало. Жаль,что марку запоганили....:(((
14 мар 2008, 18:32
+1. Поржала над шептающими продавцами:)
14 мар 2008, 18:21
А у меня старший 3 сезона проносил. И ничегошеньки им. Теперь младшего дожидаются, если не выкину к тому времени.
14 мар 2008, 19:00
В принципе,все может быть... Я выше написала,что сама предпочитала и ношу еще ЭККО.... Думаю,как повезет.... Вот несколько дней назад,прочитала на Еве,что девченки налетели с Суперфитом,что у них там тоже была проблема с мембранной...Словом,бракованные... !!!Как повезет!!!
14 мар 2008, 20:53
Ну что, снова на арене суперЭкко с гортексом. Носили 4 месяца, меняя периодически на другую пару. И вот шо имеем:D http://www.eva.ru/albumpage/4249/2.html Экко терь буду покупать только взрослым, тут очень интересовались почему я мужу Экко купила. Да потому что по цене нормально получается, а ребенку 3 тыщи считаю дорого купить и даже сезон не относить. Вот:)
15 мар 2008, 00:11
Ужас какой у Вас на фото!!!!Такое ощущение,что не ребенок носил,а собаки разорвали... Это такое безобразие нам на деток всучивают!!! Мы зимой в Викинги носим,правда,привозим из Финляндии-ОООчень Довольны! Приятели по прогулкам с малышней покупают в салоне Викингов http://www.vshoes.ru/cat_cid4.php, в Сокольниках-никаких нареканий,довольны. Может и Вам не мучиться,а перейти на Викинги? Там сейчас распродажа на зимнюю.Девочки,ездили...Вот сама собираюсь на след.неделе за летними и,если остануться размерчики,зимнюю прикуплю. Про взрослое ЭККО... Мой супружник теперь про ЭККО и слышать не хочет. К слову,чуть дороже купили ему Геокс -пока за 2мес,тюфу-тьфу,как новые!Правда, куплены пока 2 пары-НА ПРОБУ :)).Меняем под костюмы... Говорит,что по колодке удобнее ЭККО.Самое главное,что отметил- ноги не устают и в них не жарко,т.е. соотв.t* режиму,а вот в ЭККО ногам жарко(видимо не дышат?!). Если Геокс оправдает себя ,полностью в него перелезим.:))
15 мар 2008, 01:22
Ужас какой! Мой ребенок ТРЕТИЙ сезон носит зимние ботинки (весна, осень и снова весна), благо нога почти не выросла. Они как новые (ттт)! После такой фотки страшно покупать следующую пару...
15 мар 2008, 01:33
ну что ВЫ:) Может, это только нам так повезло, или правда, мы как-то не так носим. Если нравится - берите:)
17 мар 2008, 22:42
Говорят, что сейчас Экко стали отшивать в Китае, так что смотрите где сделано...
17 мар 2008, 11:27
странно, а у нас как новые после зимы. Не промокалиЮ не ободрались. Экко первый год носили, правда меняя с Викингами иногда. Мне понравились. Сама уже 2 года хожу в Экко, тоже, как новые.
Наташа
17 мар 2008, 12:32
Думаю, что сапожкам сына автора крепко досталось от хозяина (футбол после школы) :-) Вот и весь секрет :-)
17 мар 2008, 23:01
Ну,и что,что футбол? При такой рекламе на данную обувь,должны выдерживать нагрузки....Тем более,что делают для детей,а ребенок "стоять и не дышать"на боты- НЕ БУДЕТ.,даже самый тихий что-нибудь да пнет;))). Скорее всего,голимая подделка! Хозяину ботинок можно посочуствовать:(((.
18 мар 2008, 04:18
Расскажите тогда мне, в чем можно в футбол после школы поиграть полчасика. Вот ваши дети в чем играют? Обязательно куплю эту обувь на следующий сезон.
18 мар 2008, 02:22
Мы тоже уже 2 года носим экко - довольна, проблем не возникало, не промокали и внешний вид даже очень приличный, притом, что по лужам топали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325