Меню

bebe confort canne viva у когоесть

AD
04 мар 2008, 01:45
Выбираю коляску трость, но нужно чтобы раскладывалась спинка более или менее, т.к. возможно будем во время путешествий спать, я так надеюсь:-) Уже измучилась выбирать... понравился дизайн данной коляски. Может у кого-то есть такая? Еще понравилась Cossatto Olimpus. Конечно надо их увидеть в живую, а то вдруг на картинке не то что на яву. Тогда выбиру что-то из Маков.
06 мар 2008, 16:11
Bebeconfort Viva вживую в Москве нигде не видела, только по инету. Хорошо что не успела заказать, т.к. увидела и покатала в магазине в Женеве. Не понравилось совершенно - при катании спотыкалась об коляску обеими ногами Cossatto Olimpus видела в Москве. Мое имхо относительно марки cossatto - оч. похоже на Макларен, только с лучшими расцветками и худшим качеством
06 мар 2008, 21:55
Вива есть в ТЦ Новые Черемушки, в фирменном магазине Bebe Confort
07 мар 2008, 17:46
у меня была, неудобно расстегивать ремни безопасности...... сам замок находится под тканью. картинку увеличьте, там будет видно http://www.dlya-detey.ru/index.php?productID=3779
07 мар 2008, 23:16
а как она вам вообще? Я хочу купить с поручнем, моя не особо дает пристегиваться... а как спинка раскладывается?
09 мар 2008, 01:22
так в целом ничего.... поручня (бампера) там нет, спинка раскладывается градусов на 140 примерно
07 мар 2008, 23:11
Спасибо за комментарии, т.е. лучше купить Макларен?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325