Меню

Впитывающие пеленки и простыни

AD
04 мар 2008, 23:06
Вопрос не об одноразовых впитывающих пеленках, которые продаются в упаковке и имеют размеры 60х60 или 60х90. Я еще давно натыкалась в Интернете на впитывающие махровые простыни на резинке «с эффектом памперса». Теперь, к сожалению, найти это не могу. Мы сейчас в процессе отучения от ночного памперса и преспокойно спим описанные всю ночь, содрав простынь до холодной медицинской клеенки. Какие существуют достижения научно-технического прогресса в помощь малышам в этом вопросе? Порекомендуйте, пожалуйста.
04 мар 2008, 23:38
Класть пеленку под обычную простыню на резинке, такую не стянет. Стирать и сушить горяздо легче, чем простыню с "эффектом памперса".
05 мар 2008, 23:40
ИМХО. Я бы не советовала таким образом отучать от ночного памперса. Потому что это бесполезно. От того, что ребенок будет писаться в кровать ночью, просыпается он от этого или нет, неважно - все равно таким образом он не научится контролировать процесс мочеиспускания во сне, а вот простудиться может запросто. Просто подождите, когда придет время, и он сам будет просыпаться для того, чтобы пописать в горшок (кстати, независимо от того, надет памперс или нет), а потом будет и всю ночь спать сухим. Тем более непонятно, зачем нужна простынь с эффектом памперса. Я понимаю, она нужна деткам, которые еше постоянно в памперсе, но например летом в жару, чтобы ребенок не прел в подгузнике, но и не лежал в мокрых простынях, а вам-то зачем?
Anonymous
06 мар 2008, 02:15
А смысл? Тот же памперс получается, только огромного размера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325