резинки у конверта Nest+от Jane

05 мар 2008, 15:02
подскажите -есть у конверта по две петельки с каждой стороны-не пойму за что их цеплять ? :-) и веревочки верхние как привязываете? не знаю правильно ли изъяснилась...ссори
05 мар 2008, 15:35
верхняя пара резинок идеально цепляется за капюшон(отстегните капюшон наденьте резинки на пазы(в которые втавляется этот самый капюшон).. вторые ни куда не пристегвала.. веревочки по желаниюю куда вам удобно- я привязывала и за ремень регулировки спинки и за "палки" от которых ручка идет... надеюсь понятно написала :-)))
05 мар 2008, 15:38
пасибо!!!!!!!!!:-)
05 мар 2008, 16:38
вы меня убили... :)))))))) 2 зимы проездили в конверте так и не поняла куда эти резинки чепляются
05 мар 2008, 17:11
:-D
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)