Меню

Перега Атлантико и Жане Энерджи

AD
05 мар 2008, 16:06
У кого они были, расскажите, как они "в носке"? Перегу планирую на ежедневные прогулки, Жане - для поездки на юг.
05 мар 2008, 20:43
Купили Жанэ Энерджи недавно. Мне очень нравится. Смотрится стильно (Н16 цвет) и надежно. Управляется отменно. Складывается легко. Спинка почти в лежку раскладывается,потому не сильно легкая - килограмм 6, что-то такое. Главное - бампер можно отдельно приобрести - мало у какой трости есть! Дождевик в комплекте. Ткань очень практичная! В общем, мы довольны - уже в мегу с дитем ездили, обновляли. Там и поспали и поели - клево!
05 мар 2008, 21:30
Спасибо большое, это как раз то, что я хочу от трости (чтобы и не тяжелая, и легко складывалась, и деть мог поспать, ведь нам летом будет только годик)
05 мар 2008, 23:06
Мы немного пользовались Атлантикой. Очень хорошая коляска - широкая, большое спальное место. Управляется очень легко.
05 мар 2008, 23:39
у нас была А3,Атлантика ее предшественник,одинаковые они (не считая мелких деталей).А3 хорошая городская коляска,но если Вы любите по паркам и бездорожью ходить-гулять зимой не проедете,едет только по чищеным улицам.А для юга можно макларены посмотреть,они легкие и маневренные.Жане мне не очень понравилась по сравнению с макларенами
06 мар 2008, 14:01
Я довольна Энерджи. 2 раза брали с собой в поездки. Управляется легко,не заваливается, спать в ней можно, подножка поднимается.
07 мар 2008, 06:09
У нашей Атлантико в свое время сломалась задняя металлическая труба (между задними колесами),- купить ее оказалось невозможно, коляска была испорчена...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325