Меню

Рикоста на зиму?

AD
05 мар 2008, 16:33
Кто носил Рикосут зимнюю с мембраной - как по-сравнению с Суперфит? И по теплоте как?
05 мар 2008, 19:29
дочка носила рикосту в полтора года. Были очень довольны. При том, что зима была тогда весьма холодной, до минус 30 дело доходило, и мы гуляли в такую погоду. С суперфитами сравнить не могу - зимних не носили. Сейчас носим викинги (и она, и я) - очень нравятся тоже. На мой взгляд, рикоста не хуже была.
05 мар 2008, 19:40
А не промокали?
05 мар 2008, 20:32
нет, но в лужах дочь в них особо не стояла. Зима была холодная, к тому же ей полтора года было, в основном за ручку с мамой ходила.
05 мар 2008, 21:32
Мне наша Рикоста нравится больше СФ. По изностостойкости, по теплоте разных моделей, не промокает, сын все эти дни лужи измеряет по 2 часа, сухой приходит.
06 мар 2008, 11:39
Т.е. ее можно носить в ту погоду, что была недавно - лужи со снегом?
06 мар 2008, 11:47
Ну так на то она и мембрана вроде ж, чтобы не промокать. Мы носим межсезонную модель на такую погоду, внутри не длинная шерсть, как в зимних, а теплая подкладка. Хотя вот вчера ходили снова в зимних, было очень холодно с ветром, но ручейки не все замерзли, сын вскрывал лед и бродил по воде, тоже не промок.
06 мар 2008, 11:59
А зимние до какой температуры минусовой носите?
06 мар 2008, 12:52
До -3 носим демисезонные, сын уже активный. А зимние до -10 точно надевали.
06 мар 2008, 12:54
Спасибо. Еще бы знать какой мой будет - мы пока только начали ходить:)
06 мар 2008, 00:14
в том году была рикоста, в этом суперфит особой разницы не вижу. Единственно прошлогодняя рикоста стала промокать (после лета достали померить и обнаружили сию неприятность) У подруги у дочки, зимняя рикоста стала сейчас промокать, но у нее дочках любитель луж, может по полчаса стоять и прыгать
06 мар 2008, 14:28
Мы этой зимой носили Рикосту: очень довольны. Там мембрана и утеплитель (шерсть). Ножки всегда были теплые (правда, и зима в этом году, прямо скажем, совсем не холодная). Но они мне нравятся из-за утеплителя больше, чем зимняя обувь только на мембране (все-таки утеплитель - дополнительная гарантия тепла)
06 мар 2008, 17:18
у нас модель с белой шерстью +симпатекс в новогодние морозы ножки были холодыне, но меня это не сильно смутило...просто мы в те дни не особо бегали, если б поактивнее, то ноги были б теплые.... да и вся остальная зима теплая и ноги теплые. В лужах плавали, ноги сухие.
07 мар 2008, 16:51
Мне Рикоста не понравилась- промокали и ноги были холодные, купили поэтому Экко. В прошлом году носили Викинги, но только до-5.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325