Меню

Тилсон

AD
05 мар 2008, 21:43
Интересуют зимние раздельные комбинезоны Тилсон. Какое качество? Промокаемость? После 2-летней носки в каком состоянии? Кто носил, покупал деткам, поделитесь пожалуйста. а то настолько мнения у всех разные, что даже не знаю покупать или нет. Может существуют подделки Тилсонов?
05 мар 2008, 21:52
купили на эту зиму, одели всего пару раз, когда было больше -7 на улице, жарко в них, зимы у нас стали слишком теплыми.
05 мар 2008, 22:27
Мы тоже купили этой зимой, очень жаркий, почти не носили. В лужи не оденете, т.к. лужи бывают при 0 - запаритесь, если вдруг оденете - промокните. Зато в -18 на тоненькую водолазку самое оно, только мы за эту зиму один раз встретили такую температуру.
05 мар 2008, 22:36
Купила навырост на след.зиму, но получилось, что носили уже этой зимой - подвернув рукова и штанины. Мне понравился Тилсон. Сегодня были в нем например - ветер был сильный и холодный, а у меня деть 4 с лишним часа гуляет.
05 мар 2008, 23:08
Мы сегодня тоже в Тиллсоне гуляли. И правильно сделали на таком ветродуе. Носили постоянно с ноября - комбез как новый. Очень теплый, но деть в нем не потел. Я довольна. На следующую зиму еще останется.
05 мар 2008, 23:21
+1
10 мар 2008, 22:21
Покупали куртку в СП на рост 146, относили зиму. Качеством довольна, останется на следующий год. Немного обтерся низ рукавов, но мы каждый день не менее двух часов катались с ледяной горки. Хорошо, что куртка с постежкой. Ее одевали раза два за зиму, а так носили только верхнюю довольно тонкую куртку. Весной стала промокать от мокрого снега, зимой не промокала.
11 мар 2008, 12:53
Тилсон в СП был? Плиз, киньте в личку - у кого? или в коммерческих брали?
13 мар 2008, 17:29
у меня ребенок мерзлявый, он только в этом комбезе не замерзает. мне нра.
16 мар 2008, 23:35
Извините за оффтоп! Подскажите пожалуйста, мы купили весенний комбез Тилсон на совёнке, зимой носили керри. Раньше никогда не сталкивались с этой фирмой. В интернете никакой информации о производителе нет(сайта производителя или официального представителя в Рф). На ярлыках даже не указана страна производитель. Просто написано made by tillson. Скажите пожалуйста, что это за фирма и как она носится, так как меня смущает её ценовая категория(потому что она даже дороже реймы, про которую можно всё найти и прочитать в инете). Очень прошу.Может есть у кого-нибудь ссылки, плизз.
06 мар 2008, 14:38
Мы купили на след зиму (специально для садика!!!). Т.к. бегать, прыгать им не позволяют на прогулке, а СТОЯТЬ 1,5-2 часа в Рейме ХОЛОДНО (даже при 0 гр.). Вот и взяли Тиллсон (штаны+короткое пальто) и Траваль (для беготни и слякоти). У подруги дочь в Тиллсоне 2 зимы отходила. Довольны все.
10 мар 2008, 14:58
У нас уже второй комбез. Но он на холода идет. Нам нравится. Единственный минус, в нем двигаться активно сложнее, чем в Рейме.
Для меня вообще лучше тилсона ничего нет :) И сохнит быстро и теплый :)и легкий.
10 мар 2008, 23:01
+1 Полностью согласна, тоже очень нравится:)
11 мар 2008, 15:25
Да,вам верить можно,столько деток,все такие красивые,фотки просто прелесть!
Спасибо :)
действительно детишки у вас замечательные!!!так много:)наверно,вам никогда не бывает скучно,хотя мне с моей одной-то скучно не бывает:)))
зато, когда выдается час без детей (развивалки и подготовка к школе, дс мы не посещаем), понимаешь, какое чудо ---тишина :)))
11 мар 2008, 01:59
А вот моя ложка дегтя. Я тилсон больше не буду покупать. Первый раз в этом году купила, чтобы когда в рейме будет холодно его носить. Оказалось, что он сильно промокает и медленно сохнет. То есть когда его постираешь в машинке и отожмешь он действительно быстро сохнет, а вот когда в дом отдыха поехали и ребенок в настоящих сугробах валялся, костюм весь насквозь пропитался и высушить я его не успевала в перерывах между прогулками. Такое ощущение, что у этого костюма быстро водо-грязеотталкивающая пропитка смыллась. Я его часто стираю, т.к. когда по каше из снега и противогололедной смеси на улице пройдешь, он внизу весь грязными разводами покрывается. Когда стираешь его наизнанку, как рекомендуется ничего не отстирывается, вот и приходится с внешней стороны стирать, может быть от этого верхний слой и стерся? У нашего друга тоже костюм сильно промокал, правда он ему от другого ребенка достался. У нах ткань на костюме вообще как тряпка выглядела. Еще когда мы его купили и после непродолжительной носки я стала его выворачивать для стирки, обнаружила брак - шов был на куртке криво прострочен и получилось, что два куска внутри рукава несострочены вместе. Я его возвращать не стала, т. к. костюм мне нравился, ехать было лень и думала, мы ведь его уже поносили, придется на какие-нибудь экспертизы отдавать и нервы только потреплют. За такие огромные деньги (6,5 тыс. руб. примерно или даже чуть-больше), такое ужасное качество. Предупреждаю сразу, что это не подделка, т.к. куплен в фирменном магазине в ТЦ Европейский. Может в СП намного дешевле еще можно этот тилсон покупать, а в магазине точно не стоит. А насчет того, что он теплый, да, он действительно очень теплый и резинки, в отличии от реймы очень плотно внизу прилегают, на горке катаешься и штаны вверх не задираются, а в рейме без штрипок внизу никак. Наверное, на следующий год керри возьму на морозы.
11 мар 2008, 10:13
Спасибо за ложку дёгтя. Теперь буду думать,что брать. У меня младшая, в этом году отходила, в не известной мне до селе фирме, Одежда для настоящих принцесс. просто супер.Вот теперь думаю,где ж её шьют???? Там где покупали,был всего один костюм,но очень красивый мы и взяли.
AD
AD
11 мар 2008, 10:33
У нас никакой комбез не успевает сохнуть между прогулками, гуляем мы так. Стирала практически каждый день, надевал только на следующий. Я бы в дом отдыха брала смену одежды. Заметила, что куртка часто влажная изнутри, хотя подстежку не носили. Ребенок у меня подвижный и потеет.
11 мар 2008, 14:18
Мне тоже Тиллсон не понравился, но, единственное, думаю, что у нас была одна из первых моделей, может неудачная. Но больше его покупать не хоцца.
11 мар 2008, 15:38
У нас была и еще сейчас есть (если будет мороз, то оденем), модель этого года полу-комбез и куртка с мехом енота на капюшоне. У нас самая последняя модель на изософте.
11 мар 2008, 15:55
у вас на зиму один комбез что-ли был? ИМХО - это не ложка дёгтя, это неправильная эксплуатация комбеза. На мокрый снег - мембрана, на сухой мороз от -8 мы уже в Тилсоне гуляли. За зиму стирала 2 раза. В отличнейшем состоянии у нас...
11 мар 2008, 18:33
Написала же, что покупала Тилсон на морозы и носили его тогда же, а сейчас (смотрите выше) ходим в мембране. Это Вы одели его всего несколько раз и постирали два раза поэтому он у Вас в хорошем состоянии. Если бы в шкафу провисел, то вообще можно сказать, что у него состояние как у нового. Мы в тилсоне почти пол-зимы проходили и стирала я его часто, соблюдая условия указанные на этикетке.
12 мар 2008, 08:45
не шуметь :) Нашла про Рейму, сори... Да, нет, мы свой очень активно носили! А вот поводов стирать не было... От мокрого снега никаких следов после высыхания. Фиг знает... может потому что почти загородом живём - под ногами грязи почти нет. На следущий год опять только его рассматриваю, как комбез на холода.
11 мар 2008, 06:55
Хороший комбинезон. Мы живем в Сибири - бывает очень холодно, ребенок ни разу не замерз - это при том что в низ одеваем тоненькую кофточку (никаких свитеров). Отходили 2 года - в следующем году младший будет гулять - рекомендую
11 мар 2008, 10:03
мы два года носили. С енотом. Кончено, оч. красивый, качетсвенный, но в этом году практически не вытаскивали из шкафа :((( если дальшей так пойдет, то ... короче, на след. год покупать не буду.
Anonymous
11 мар 2008, 18:44
.
11 мар 2008, 18:45
Мы ходим в Тиллсоне с ноября и всю зиму.Очень понравился,стирались 2раза.Сохнет быстро.Носили постоянно.Ребенок не потел
15 мар 2008, 17:12
+1 У меня двое в Тилсоне ходят.
15 мар 2008, 15:49
Носили этой зимой .Стирала чуть ли не после каждой прогулки, грязь липнет к нему страшно, хотя носили только в - 10 и ниже. Горловина у нас до конца не застегивалась и защиты на молнии нет- подбородок царапает..Мех постоянно отстегивается, а пристегнуть сложно обратно, особенно если детю все время куда-то надо)))) Плюсы: ооочень теплый, свитер одела под него один раз, и то в -20. Мех шикарный. Красивые они. Но больше наверное не куплю.
а у нас мех не отстегивается сам по себе:(и молния хоть не закрыта,но ничего не царапает...Может вам подделку подсунули?
16 мар 2008, 11:27
хм... не знаю, в сп брала, у нас такое не продают))))А как подделку отличить? расскажете?)))))
да я не заню,с подделкой Тиллсона не сталкивалась:)Но честно скажу,что впервые слышу,что отстегивался бы у кого-то мех и натирал подбородок и у нас таких проблем нет,там просто нечему зацепиться за кожу ребенка,все так аккуратно
Anonymous
17 мар 2008, 14:50
про отстегивающийся мех не слышала, впервые слышу, он же на пуговицах. А вот капюшон, да, отстегивался на раз-два-три((
16 мар 2008, 16:20
У нас тоже пуговички отстегивались, на которых мех крепится, а на ребенке не застегнуть. но это мелочи. Горловина тоже не понравилась (у капюшона) очень высокая. на шею жирафа что-ли? И резинки на штанинах не держат, постоянно вверх задирались. да, еще ремень растегивается постоянно, вот это минус большой. это на слитных моделях. но в целом неплохой, теплый и красивый. стирается легко.
странно:9ни с одной из этих проблем не столкнулись:)и резинки отлично держат,хотя моя такая егоза!!!жуть:)
17 мар 2008, 12:19
Ага, ага, у нас тож ремень к концу сезона расстегиваться начал. А к штанинам я вообще резинки пришила,те, которые за сапоги цепляются снизу.
Anonymous
17 мар 2008, 14:52
Девочки, может это у слитных моделей такие проблемя как мех, резинки? У нас раздельный. только капюшон легко отлетал-отстегивался, горловина отличная, подбородок не поцарапанный, ну по крайней мере, молнией;-)
AD
AD
15 мар 2008, 16:02
Хм...Тут вчера видела мальчишку лет 4-х в Тилсоне(на улице +5 градусов).Так ещё и капюшон был надет...Пожелела бедолагу. Мы довольны Тилсоном.правда одевали за эту зиму раза 4,не больше,когда было ниже -10 гр.Тепло и сухо. А промокать он будет,это известно - это же не мембрана,да и в слякоть его ен одевают,ИМХО. В слякоть - только Рейма и Травваль у нас катят.Деть плавает в лужах и ничего...
15 мар 2008, 18:55
Мне нравится Тиллсон, но одевали в этом году раз пять, т.к. холодных дней было мало. На холодную погоду-лучше не придумаешь!
Anonymous
17 мар 2008, 14:52
ППКС
17 мар 2008, 21:00
Мы в Тиллсоне встречаем уже третью зиму и очень довольны!!! Очень теплый, если долго валяться в сугробе, то промокает верхний слой, ну, не промокает только резина))). Насчет подвижности сравнить не с чем, но не скажу, что комбез сковывает в движении, бегает, как все)) Есть аналог Тиллсона наш Квартет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325