Меню

Quinny Freestyle 3XL Comfort

AD
06 мар 2008, 15:07
Можно отзывы об этом агрегате!? как складывается: удобно, быстро!? Помещается ли в багажник...ну так чтобы там еще место хоть немного осталось для кучи еды! :-D как в "катание" по снегу!? Планируем купить с люлькой и автокреслом - легко ли крепятся они к базе!? Заранее спасибо всем!
06 мар 2008, 17:23
Неужели никто не знает!?
06 мар 2008, 23:55
Думаю она хорошая, как все квини))) бы базз катаем и довольны, фристайл еще круче ;-)))
07 мар 2008, 00:14
Спасибо большое! А вы не не знаете как она складывается!?
07 мар 2008, 00:22
вот посмотрите внизу на сайте http://www.quinny.allmarkets.ru/quinny_formula3xl.html
07 мар 2008, 00:24
и еще знаете, я бы взяла хорошую люльку, а потом уже прогулку, ИМХО, со вторым так возьму, а то мелкие люльки , когда коляска 2 в 1 или 3 в 1, нам до 4-х мес хватило, хотя мы девочки, но крупные
07 мар 2008, 01:29
Спасибо еще раз за помощь. Ссылочка супер! Мы тоже крупненькие, но я думаю, что я как и со всеми моими с месяца до двух в лежачем положении, с 2-4-х месяцев в слинге и лежа, а там и полулежа можно в квини. потом нам 3 месяца будет в декабре, соответственно мы будем кататься в автокресле в машине, максимум это же кресло на базу поставить и погулять немного. Я зимой только за старшими в садик и домой хожу когда детки маленькие.
07 мар 2008, 01:37
правда там не Freestyle 3XL Comfort, а Quinny Formula 3 XL они немного разные!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325