Меню

Шерстяная поддева - подо что одеть?

AD
Anonymous
06 мар 2008, 15:31
Измученная безумным шоппингом немолодая уже мать своих детей купила на вырост чистошерстяную поддеву новорожденной дочери. И только потом задумалась - подо что ее одеть?? И нужна ли она вообще или можно обойтись кофтами-рейтузами( может по-отдельности оно и удобнее)? Планирую покупать Рейматек к годовалому возрасту,но вроде под мембрану чистую шерсть не одевают. А вы подо что ее одевали своим детям?
06 мар 2008, 20:08
Тут скорее вопрос, нужна ли будет в этом возрасте мембрана. Я на прошлую зиму годовасу брать не стала, прочитав кучу обсуждений на форуме на тему "Тек - для активных детей". Кстати, есть шерсть, которая отлично идет под мембрану. Русковилла, например.
Anonymous
06 мар 2008, 21:31
Взяла поддеву Joha, сразила своей пушистостью :)
06 мар 2008, 21:50
У нас тоже Joha белая. Очень разочаровала тем, что лезет безбожно. Все ходим в белом пухе и катышках:(
Anonymous
07 мар 2008, 10:10
Вот это новость!! А так понравилась, неужели бежать сдавать обратно?
07 мар 2008, 13:17
Я бы второй раз такую не купила, хотя греет хорошо. Платить больше 1000 рублей (кажется, так стоила), а вида никакого.
07 мар 2008, 14:35
Судя по описанию с этого сайта: http://www.babyboom.ru/about/Clothe.php - влагу она отводит, а значит, под мембрану годится.
07 мар 2008, 02:42
Нет нет невкоем случае не берите ребенку мембрану если он у вас не веретено на площадке,замерзнет он.Можете взять на весну,лето как раз на первые шаги,а так лучше возьмите Керри,ребенка пожалейте,если стоять копать лопаткой снег в мембране ребенок будет мерзнуть,у меня сын веретено на площадке купила ему Ласси очень довольна нам было 1.8 щас 2 года,а в год мы спали под одеялом теплым в овечьем комбезе,всю зиму,котала его в люльке до 1.2
08 мар 2008, 09:35
мы как раз под Рейматек зимний одевали шерстяную поддеву Киват. Очень тепло. Всю зиму рейму относили. Ребенок малоподвижный, ни разу не замерз. Поддеву одевали от минус 3-5 градусов.
10 мар 2008, 10:12
поддева оч удобна,под любой комбез ,кроме мембранного.Под мембрану лучше флис.
13 мар 2008, 00:27
Про поддевки под Рейму можете почитать у меня в паспорте в папке ПОДДЕВЫ. Читой шерсти сейчас почти не существует!Везде добавочки. Финские поддевы тоже идут с небольшими добавками. Под мембрану ч/шерсть не рекомендуется!!! Фины носят так: Либо п/шерсть,либо флис,либо Шерсть+флис=Эффект тепла за счет многослойки.
06 мар 2008, 16:01
Под весенне-осенний комбез (комбез не теплый), когда в зимнем уже жарко, но заморозить дите боишься.
07 мар 2008, 09:57
+1 нас 1.4 сейчас так носим весенний комбез и тепленькую поддеву (ну у нас теплее чем в москве щас около +10 но ветер оч холодный и солнца мало:( ) осеью когда был годик одевала комбез на водолазку ребенок замерзал - так что вам как раз пригодится! поддеву легче одевать чем раздельный костюм.
точно. и легче и быстрее :)
09 мар 2008, 11:35
И я так делаю. Из зимнего почти уже вырос, тянет в ногах, весенний мне лично страшно надевать просто на водолазку тонкую, перестраховываюсь бодиком с длинным рукавом и тонкой шерстяной поддевой :)
09 мар 2008, 00:19
Мы под Рейма тек надевали чисто шерстяную поддеву, все ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325