Меню

Где большой выбор? Надоело бегать по Москве!

AD
06 мар 2008, 17:01
Девочки, ну сейчас опять на весну покупать, началась беготня, там чуть-чуть продается, там чуть-чуть. Где большой выбор? Чтоб не хватать первое попавшееся, а повыбирать? Интересуют большие магазиы: 1. Одежда Села 2. Спортивные вещи и обувь адидас и рибок 3. Финские комбезы, варежки, шапки 4. Хорошая обувь (мембрана и т.п.) 5. Большие магазины с хорошим выбором детской обуви Экко 6. Куртки на весну Каламбиа и т.п. И вообще, где вы закупаетесь хорошей одеждой - обувью, назовите магазины, пожалуйста!!! Была в ТЦ Москва, там отдел с финской одеждой - дорого там у них! В Стокмане дешевле и то, но выбор маленький! Куда податься? Надоело бегать! Помогиииите! :)
06 мар 2008, 17:24
Мож потому и бегать придеться, чтобы найти подешевле :-) как я поняла. Ведь все магазины, вместе взятые, что вы перечислили, есть в Мегах (теплый Стан, Химки...), но цены там подороже наверное будут
06 мар 2008, 17:33
Ну распродажи есть везде, дело не в этом. Просто перечислите, кто знает большие магазины с большим выбором перечисленных фирм. У нас например открыли в округе два жаааалких отдела Экко, там из детских моделей только две представлены. Где есть большие магазины с большими отделами? Интересует преимущестенно юг, юго-запад Москвы. Понимаю, лень писать, ну хоть кратко - фирма, адрес магазина.
06 мар 2008, 18:04
Распродажи наверное закончились уже. Просто в Меге собраны как раз все магазины, которые вы перечислили. Может быть ещё есть в ТРЦ Европейский- м. Киевская ТРЦ "Европейский" 778-42-60 10.00-22.00 ЕЖЕДНЕВНО (там и финская одежда есть на 4-ом этаже, размеры и цены можно по тел. уточнить предварительно, прежде чем ехать)...думаю что и Экко в нём есть и много ещё чего :-)
06 мар 2008, 18:36
Ко мне ближе Мега Теплый Стан, там вроде нет Селы и Экко, или я не видела просто? Адидаса дисконта тоже вроде нет, финская только в ДМ немного, коламбии немного в Спортмастере. Спасибо вам за инфу.
11 мар 2008, 15:33
Экко есть, Адидас обычный есть, Спортмастер довольно большой, финка в ДМ и Стокманне
06 мар 2008, 18:13
Все что Вы перечислили есть в Европейском, м.Киевская. и даже больше. Там еще есть Некст, Зара, Бенеттон, Пренатал, Маза, Монсун, Канц, правда в некоторых магазах ассортимент урезан, так как полощади небольшие. Но все-равно удобно. Рекомендую в дополнение Рамстор Капитолий (м.Университет), так как там есть Окайди и POP и их собственно больше нигде нет. Бонусом будет еще Зара с больщим детским отделом. Я в на протяжении последнего года ездила только в Европейский, Капитолий, в Бенеттон на Пушкинской, и один раз была в Беннетоне на 1905 года, который самый большой, там же и самый большой Адидас. И никак не доеду до универмага Дебенхамса, он тоже на Кроснопресненской, следовательно вполне удобно, 3 больших магаза в шаговой доступности. Для меня съедить в эти места (3 станции метро) проще чем в Мегу. Еще ЦДМ можно посетить, там хороший выбор обуви.
06 мар 2008, 18:37
Спасибо.
06 мар 2008, 18:12
http://mytoy.ru/cat.htmll?a=list&cat_id=4 финская одежда
10 мар 2008, 15:26
В Меге Белая дача есть Стокманн, Маза, Некст, Пренатал, Детский мир, Бенетон... много еще чего.
12 мар 2008, 14:21
магазин "Европейский"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325