Меню

Обувь Натурино хорошая?

AD
06 мар 2008, 20:49
Подскажите пожалуйста хочу заказать туфельки и сандали вот с этого сайта http://www.naturinolosgatos.com/. Это считается хорошей обувью? Ни разу в живую их не видела, не хочется наугад заказывать, и как у них с размерами, совпадают с нашими, мне кажется кто-то говорил что они маломерят?
06 мар 2008, 21:40
советуют брать на размер больше, обувь очень хорошая:)
06 мар 2008, 22:04
не маломерят, но много моделек на узкую ножку
06 мар 2008, 22:33
Отбувь отличная, но большинство моделей на узкую тонкую ножку с низким подъемом. Если это будут открытые босоноги с регулировкой (на липучках) то проблем быть не должно.
07 мар 2008, 08:59
Мне помнтся вы оттуда заказывали с девочками в прошлом году (инструкции Pelen я сохранила тогда), не напомните пожалуйста сколько идет, сколько берут за доставку, и в какую сумму уложиться чтоб не таможить - до 5 000 руб? Спасибо.
07 мар 2008, 09:43
Посылка шла 10 дней, доставка насколько я помню за 3 пары была $61, мы укладывались тогда в сумму до 5 000 руб, но сейчас ведь до 10 000 рублей, ну я по крайней мере получаю посылки все стоимостью больше 5 000, но обязательно не больше 10 000.
07 мар 2008, 14:29
Я заказывала 2 месяца назад, посылка шла около месяца. Уложиться нужно в 10k вместе с доставкой - они отправляют обычной почтой.
07 мар 2008, 18:34
На Новогодние праздники наверное попали:(
07 мар 2008, 18:40
не-а, сразу после них, числа 10-11 января...
07 мар 2008, 18:47
Странно, что так долго:(
07 мар 2008, 20:44
Думаю, это из-за новых заморочек на таможне
06 мар 2008, 22:57
отличная обувь:)
а я б советовала сперва все-таки померять, раз вы не знаете, как эта фирма будет сидеть на ножках. но обувь неплохая :-)))
07 мар 2008, 08:45
Я бы с радостью но нет у нас в городе их в помине, вроде тут писали что в сети детский мир есть натурино, так наш детский мир не сравним с московским - одни бамбини, антилопа и зебра, редко-редко привозят суперфиты и паблоски стоят уже год без нового привоза.
06 мар 2008, 22:40
Обувь отличная!
07 мар 2008, 11:54
Мы с самой первой обуви только в Натурино ходим. Пару раз покупали Catimini балетки и пару раз Пепино, люблю ещё MOD8. Обувь отличная но есть одно НО. Чаще всего она на узенькую ножку шьётся. Даже вот на зиму я покупаю всегдакак минимум пары три-четыре сапожек - 2-е Райнстеп мембраной (в сад, так гулять и тп) - даже кожа не промокает в принципе просто супер и ещё какие-нибудь с "брюликами-пряажками", лакированные нарядные в общем. Так вот, в этом году купила специально под драповое пальто в тон очень прикольные кожаные Райнстеп с бахромой по интернет - в магазине ничего подобного не видела а они оказались довольно узкие т.е мы одевали их несколько раз только и с неохотой - некомфортно ребёнку (ей 3 годика). А те же Райнстепы того же года 2007-08 коллекция ну просто широченные. Я это к тому, что надо сначала померить в любом случае. Туфли у них обычно всегда были узкие, ботинки...частенько (особенно лакированные) в довольно низким подъёмом...а вот босоножки на липе - отлично - даже не думайте - носятся просто суперски даже беленькие, лёгкие, дышат и обычно с цветочками-стразами и тп. :-). Удачи!
07 мар 2008, 14:21
Смотрела на прошлой неделе naturino sport модельки - хотела младшей купить, не впечатлилась, купила Джеокс кроссовки. А так... если оставить их модели линии "Спорт", которые мне попались на прошлой неделе.... - хорошая обувь, как уже выше сказали - часто на узкую ножку.Во всяком случае осенне-весенняя точно. Зимнюю мы не покупаем, а вот летняя бывает на очень даже широконогих.
Мембрана у них не очень
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325