Меню

Capella S-802 где?

AD
06 мар 2008, 21:46
выбираю прогулку и хотелось бы глянуть на это чудо корейских производителей(без иронии) мы на востоке - подскажите места плиз
детские рынки :)
07 мар 2008, 11:19
я на Коломенке покупала
07 мар 2008, 11:55
перекидная ручка их уязвимое место... говорят быстро ломается
07 мар 2008, 12:02
+1 На Совенке и на Коломенскй точно есть. Про ручку ППКС))
07 мар 2008, 12:34
именно перекидная или регулировка по высоте? меня больше почему-то волнует место, где ручка регулируется, с перекидыванием пока никаких проблем. Просто если ручка во "втором положении", т.е. ребенок лицом к маме, то на бордюр надо подниматься развернув коляску, вот и все. Они это уже и на сайте написали.
Anonymous
07 мар 2008, 12:52
именно перекидная
Anonymous
07 мар 2008, 13:54
ещё очень уж шумные колеса у неё...особенно, когда по мокрому асфальту едет
Ася
07 мар 2008, 12:22
поделитесь потом отзывом об увиденном пож-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 мар 2008, 13:16
Купили, даже несмотря на ее недостатки, юзаем пока дома, деть и я довольны. Про ручки читала, чтоб не сломать рекомендуется при преодолевании бордюров ногой наступать на подножку.
07 мар 2008, 13:39
офффффффффффффф Привет;) Ты моё письмо, которое отправила месяц назад получила?;))прогулку выбираю:)
Ася
07 мар 2008, 14:00
а в лифт маленький свободно заходит или двери раздвигать надо??
08 мар 2008, 00:51
Не могу сказать, я пешочком :)
08 мар 2008, 03:03
61 см по задней базе, меряйте лифт
07 мар 2008, 14:13
Хорошая коляска,у нас иакая. С 802-с перекидной ручкой. Ручку правда сломалась..но сами виноваты,коляска была нагружена продуктами и ручку перекинули. А на сайте прочла,чтобы она не ломалась-при пьезде на тратуар или др.возвышенность-надо перекинуть назад...
Anonymous
07 мар 2008, 15:01
тротуары встречаются часто -и чего всю дорогу дергаться, перекидывая ручку ?
07 мар 2008, 15:32
а чего анонимно? =) по-моему в этом особенность перекидной ручки, при ее положении "ребенок лицом к маме" она не так маневренна, я, например, редко пользуюсь им, но оно просто незаменимо, когда снег, ветер или дождь дуют в лицо, хотя имхо там такооой классный капюшон с окошком. Через бордюры можно переезжать и по-другому - разворачивая коляску, если ручка перекинута, в обычном ее положении никаких проблем с бордюрами нет. Меня лично коляска вполне устраивает во всем кроме веса - тяжеловата и не за что удобно взяться, когда несешь ее сложенную. А так можно уделать и 16-ти килограммовый трансформер при желании, если неаккуратно пользоваться.
08 мар 2008, 00:50
Да что говорить, я свою инглезину софию не щадила (убивала можно сказать почти "свободным падением" с 5 этажа :-D) и скоро ей похоже каюк все-таки настанет: рессоры одной лишились, колесо одно сегодня замучило соскакивать. С моим отношением к коляскам убью любую ))) уж лучше тогда дешевую, чем дорогую. С капеллой буду учиться спускаться с 5 этажа аккуратно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325