Меню

Трость Mutsy EasyRider

AD
07 мар 2008, 09:46
Что думаете? У кого была или есть, поделитесь опытом, пожалуйста, какие недостатки есть? Я так поняла, что идеальных колясок не бывает:((
07 мар 2008, 23:14
у нас такая. я купила ее случайно,но осталась довольна.во-первых,мутси редко встречаются,не чувствуешь себя в инкубаторе,во-вторых она очень устойчива,мой ребенок спал там все лето на даче,по 3 часа,и я не дергалась,что она упадет как макларен,как летают макларены с детьми и читала,и видела своими глазами.маневренна,сравнивала ее с инглезиной трип-трип кажется танком.мне кажется что у мутси маневренность не хуже чем у макларена (тоже сравнивала).подножка поднимается.корзина вместительна и опять же по сравнению с маклареном триумф до нее легко добраться.стоит не пачкая капюшон,по ступеням шагает.из минусов могу назвать наверное то,что одной рукой не сложишь,если в транспорт надо прыгать с ребенком,и тяжеловата ,примерно 7 кг,ну это для тех кто на себе коляски носит.еще хотелось бы капюшон до бампера-но это уже фантастика совсем.и главное-у мутси просто супер ручки для высоких мам-не надо гнуться.мы сейчас в запп пересели,мне очень не хватает высоких ручек.колеса резиновые,не гремят об асфальт.на передних колесах амортизаторы,они как бы пружинят ,когда наезжаешь на препятствие,с одной стороны,коляска не прыгает "ребенком вперед" ,а с другой это служит плохую службу когда едешь по траве густой,они как бы "подламываются"
10 мар 2008, 10:16
нам нравиться,есть минусы- колеса могут уходить под себя на преградах,и не снимаються ремни ,стирка только ручная не помещается в машинку.А в остальнлм оч удобная,мы с ней в Египет ездили,ребенок спал там,и легкая,сложить быстро и легко.
07 мар 2008, 18:40
Не стоит ее покупать. Я вообще фанат Мутси, у них очень хорошие коляски 2 в 1, но трости и прогулки у них неудачные. Лучше Макларен, или Пег-Перего, Инглезина та же. У Мутси трости тяжелее и хуже аналогов других фирм.
07 мар 2008, 21:50
согласна
07 мар 2008, 23:40
Я вот тоже стала фанато после своей 2 в 1 Урбан. Поэтому и зарюсь на их трость. Макларен я крутила, Техно XT. Если честно, не понимаю, за что такая цена на них. Вот чем они так особенны. Такой ажиотаж.
08 мар 2008, 18:24
Цена на Маки нормальная, они ведь считаются лучшими тростями. У меня были все Макларены, я ими очень довольна. Как трости - они супер. Прогулочная коляска от 8 мес. до 1,5 лет у меня была Чикко СТ 01. Тоже супер, как прогулочной коляске ей нет равных. С 1,5 лет и до настоящего времени пользуемся Макларенами, от Техно ХТ до Воло, для разных ситуаций разными. Вам для чего нужна коляска - если для долгих неспешных прогулок и чтобы ребенок спал - ищите полноценную прогулку, не трость. Если чтобы и спал, и в транспорт если что - лучше Макларена нет.
10 мар 2008, 15:27
Мне нужна для прогулок летом. Плюс лифт не всегда работать будет, поэтому на себе носить. Сейчас у нас Женька трехколесная. Для поездок на отдых тоже нужна. То есть нужно, чтобы спинка раскладывалась поспать, можно не на 180, но на 165 хотя бы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325