Меню

Снова про Макларен

AD
07 Mar 2008, 15:18
Казалось бы я для себя уже решила- беру Макларен Техно. Для прогулок и для поездок на отдых. Ждала пока она у нас в городе появится в мазе, привезли- показалась тяжеловатой для поездок на море. Теперь в инете присмотрела Макларен квест- полегче, но воочию не видела. Хочу заказывать в инет-магазине, но подскажите опытные мамочки: какие "подводные камни"? какая коляска реально лучше? Техно или квест? или они вообще не сравнимы... может "плюнуть" на вес и взять техно, если он лучше квеста? удобный ли у квеста капюшон? насколько горизонтально раскладывается спинка, как у Техно или меньше? спасибо.
07 Mar 2008, 15:25
хи-хи, ну прям как я:) только я поеду в вых ребенка сажать и буду решать, все таки квест на 1.5 кг легче, может и фиг с ним, с весом. Посмотрю ,где ребенку удобнее будет. Мне квест маловат кажется, нам уже 2.3, думаю техно удобнее будет, хотя по описанию размеры сиденья одинаковые.
07 Mar 2008, 15:56
а вот я посадить не смогу.... по описаниям они не сильно отличаются, по колесам.. да по ручкам...
07 Mar 2008, 16:27
если все же получится поехать в вых, то отпишусь вам
07 Mar 2008, 16:38
Посмотрите у меня в паспорте Квест во всех позах:-) Моя ИМХО - Техно лучше для мелких, для подрощенных достаточно Квеста:-)
07 Mar 2008, 16:41
ППКС!
07 Mar 2008, 16:43
Мелких - это какой возраст? :) Нам в мае год, вот тоже думаю про техно...
10 Mar 2008, 18:34
Ну, я бы сказала точнее, что Квест - это не коляска для комфортного спанья. Т.е. там можно поспать иногда, но когда у меня ребенок спал на прогулках, я Квест не взяла бы... А Техно у меня не было, но по виду там спать удобнее.
12 Mar 2008, 16:36
спасибо! мы вот спим на улице всегда! сразу отрубаемся сейчас в Жане
я в квесте начала вывозить в жару, когда ребенку было 7-8 месяцев, все были очень довольны :) Спалось отлично! Правда так понравилось смотреть по сторонам, что при возвращении осенью в прогулку, все равно отказался спать - сидел и глаел по сторонам. Мне удавалось ее раскладывать одной рукой, когда ребенок был в слинге. Таскать сложенную, конечно, тяжело на дальние дистанции.
14 Mar 2008, 14:47
у меня со старшей был Техно, 2 недели назад катала младшую в Квесте друзей. По размерам - очень сходны. Но вот капюшон в Квесте точно меньше закрывает, нет козырька от солнца и еще очень не хватало окошечка на крыше - оно там сзади и при закрытом капюшоне на ходу заглянуть к ребенку проблематично... :-(
18 Mar 2008, 10:19
У нас техно (в паспорте в египте есть) Очень довольна! Капюшон раскладывается от солнца)
Anonymous
10 Mar 2008, 17:59
up
10 Mar 2008, 18:39
сегодня сажала ребенка (2.3, 88 см) в техно и квест, особой разницы не ощутила оп ширине и удобству в лежачем положении, кажется, они примерно одинаковые. Но мне не понравились обе-очень мелкое сиденье.
10 Mar 2008, 20:48
а XLR не пробовали?
11 Mar 2008, 08:03
не, он там был и визуально шире техно, но он же совсем как прогулка, тогда уж лучше casyalplay downtown, очень поравилась, но здорова
11 Mar 2008, 09:35
XLR всего на 1 кг тяжелее техно. Зато ребенок в зимней одежде легко влезет. Заказала XLR в качестве основной прогулки, а для поездок купили Воло.
10 Mar 2008, 22:34
Сегодня смотрела Техно XT и Квест - так-то отличий довольно много (для меня, по крайней мере, у меня ребнку 9 мес). У Квеста меньше колеса, совсем другой капюшон, спинка намного меньше раскладывается.... Мне показалось, что Квест больше для путешествий, не говоря уж про триумф :) А вообще про Макларен классный форум на мареринстве :)
16 Mar 2008, 02:16
+1. Все совершенно верно ! Техно - более комфортная коляска, и для путешествий в том числе. Мы с ней были на море, в 11 месяцев - прекрасно. А разница в 1,5 кг - неощутима, ну и едет она легче Квеста. У меня в паспорте фотка есть, там и капюшон видно как опускается и угол наклона спинки в горизонтальном положении.
16 Mar 2008, 13:54
Однозначно для сна Техно лучше Квеста.
AD
AD
16 Mar 2008, 16:26
+1.Согласна.Для малыша до года,для сна лучше крупные модели Мака типа ХТ,а в поездках и для посташе масявок:)))Квест!
11 Mar 2008, 04:07
не, ну в 9мес-год однозначно техно, а после полутора-к двум уже точно квест...
12 Mar 2008, 16:38
нам сейчас 1 год. беру на весну и лето. ребенок в коляске спит, ножками пока вообще не ходим. в техно меня подуупает капюшон и спинка откидывающаяся. Но вот вес!!! ктопутешествовал с техно? тяжело таскать? коляску.. ребенка.. чемоданы...
12 Mar 2008, 17:51
Тяжело. Но можно сдать в багаж.
14 Mar 2008, 12:05
а зачем её таскать????????????? Она сама едет, ещё и ребёнка везёт :-) Путешествовали и с Техно и с Эммой cerox автомобилем, поездом, самолётом, паромом, ни разу не носили на себе коляски
18 Mar 2008, 10:19
Легко!
18 Mar 2008, 14:15
мне все это одной таскать :)))
18 Mar 2008, 14:50
Я бы взяла техно,собственно он у нас и есть аж с 3 месяцев.В прошлом году путешествовали с ним самолетом отлично.Мне кажется разница в 1,5 кг не перевешивает удобства откидывающейся спинки,хорошо закрывающегося капюшоня и гораздо более проходимых колес.
18 Mar 2008, 12:44
Мы ездили с Квестом на море в 11 мес.Спать было удобно,капюшон правда от солнца не спасал,надо было зонт купить.А так,нареканий не было,коляска удобная,дождевик отличный, обивка бампера правда порвалась моментально.
18 Mar 2008, 15:24
Хочу на лето купить легкую коляску трость, ребенку 2,3. В макларене до какого возраста можно поместится (сейчас весит 13 кг, 88 см) Хочу легкую коляску, от дачи до моря кататься. Посоветуйте что нить? Pls
18 Mar 2008, 16:19
мы для поездок и лета купили мак воло - 4 кг. Ребенок легко влазит в зимней одежде. Рост 89, вес 14.
18 Mar 2008, 16:36
спасибо
20 Mar 2008, 14:52
А разве у Квеста и Техно не одинаковый вес? В люб случ Техно удобнее. Мы ездили с Техно - тяжести не ощутили. Ребенок просто отказался в ней сидеть в а/п, так что ее можно было бы сразу сдать в багаж, а его в кенгуру пересадить - было бы удобнее.
20 Mar 2008, 15:19
Нет, Техно тяжелее.
20 Mar 2008, 15:24
Вчера после прогулки по выставке и знакомстве с колясками вживую для себя решила так - на этот год куплю Мак техно на лето и для путешествия (если поедем, то ребенок еще будет много спать - ей в июне год будет), на следующий год ее оставлю в качестве "спальной коляски" м.б. для дачи, а вот для путешествий через год и коротких городских перемещений куплю Geoby, которая 3.4 кг. Квест не рассматривала, т.к. решила остановиться именно на двух вариантах - одном самом легком с минимумом функций, а другом наиболее комфортабельном (но достаточно мобильном), пусть и с бОльшим весом.
21 Mar 2008, 19:00
Точно также рассуждала год назад :) Выбрала многофункциональный, комфортный Техно ХТ. Полностью оправдал ожидания и даже больше :), т.к. оказался реально крепким и выносливым :). Если хотите глянуть, в паспорте есть фотка с моря, там детенку 11,5 мес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325