Меню

Опросик: коляска-люлька

AD
07 мар 2008, 16:50
Кто катал своего малыша в люльке? Нам 2 месяца, всё это время катались в трансформере б/у (досталась "по наследству"). Сейчас пришла к выводу, что хватит издеваться над ребенком и надо купить люльку. Проблема в том что нам похоже придется спать на улице и след. зимой, поэтому ищу дли-и-инную коляску. От количества предложений глаза разбежались!!!! Присмотрела Peg-perego Culla и к ней автокресло. Кто в какой катал? Какие впечатления????
07 мар 2008, 17:56
Сомневаюсь, что следующей зимой вы будете в люльке кататься. Ребенку уже около года будет. Та же Инглезина Магнум Вам больше подойдет. Мне так кажется.
07 мар 2008, 18:19
У меня была Кулла со старшим. В полгода мы ее покинули, по причине особой любознательности ребенка на прогулках и отстутствия в ней ремней для пристегивания его во время осмотра окрестностей. Даже если вы собиратесь спать на улице, уверяю вас, что он будет делать это не все время, лучше купить какую-то прогулку с полностью откидывакающейся спинкой.
07 мар 2008, 18:22
я бы не стала покупать люльку, когда уже 2 месяца малышу и весна на подходе. А какой у Вас трансформер, к нему просто люльку докупить нельзя? Может посмотреть качественную прогулку, которую можно с рождения в люльку переделывать. Что-то типа такой: http://www.babysecret.ru/item.572.htmll или http://www.babysecret.ru/item.1338.htmll
07 мар 2008, 18:51
Вообще-то через 3-4 месяца вам все равно придется покупать прогулочную коляску, а если купите нормальную, с поворотными колесами, то сами потом не захотите даже зимой таскаться с люлькой.
07 мар 2008, 22:00
Мы катались в люльке Эммалунга до 10 месяцев всю зиму. Очень большая люлька 80см.
08 мар 2008, 00:13
Моей дочке 7мес. Катаю в Инглезине Виттория. Дочь еще не сидит. Рост дочки 71см + пуховик. Помещается в люльке нормально (головой и ножками не упирается), думаю ребенку ростом до 74см в ней будет комфортно. Но, по-моему, следующей зимой Вам люлька будет не очень удобна. Ребенку в ней сидеть будет не удобно и не безопасно. Может Вам купить б/у люльку и катать в ней пока ребенок не сядет, а потом хорошую прогулку?
08 мар 2008, 01:31
возьмите лучше мусю (мутси) - 2 в 1 (например, урбан райдер). и люлькой, и прогулкой довольны очень-очень. малыш спал и в люльке, и сейчас в прогулке спит с удовольствием. (мы апрельские).
08 мар 2008, 09:17
У нас была кула. Мне очень нравилась. Прокатались в ней до 9 месяцев, до февраля прошлого года. Докатывались уже полусидя из-за любопытства к миру, ну и в притык уже была. Хотя мы девочки крупные и высокие. Не выпадала, потому что был еще зимний комбез. Потом продали и купили капеллу. Сейчас очень сильно жалею, ужасная каляска. Надо было брать прогулочное сиденье, что вы потом и можете сделать. Стоит оно около 3 тыщ. По снегу в самый раз! Еще посмотрите на трансфрмер knorr. У подруги был, она им очень осталась довольна, хорошая амортизация, летом хорошо вентилируется, лучше кулы, и ребенка можно на животик положить и сделать так, чтобы ему дорогу было видно. Или сразу покупать вариант, когда в прогулку ставится люлька, мне вот очень нравятся peg-perego AT-4 или Jane Nomad. Но не пользовалась, поэтому советовать не могу. Да и еще, прибамбасами кулы практически не пользовалась. Если снимала с капора темную накидку, то яркое солнце, было лето, нас будило сразу. А встроеная москитная сетка плохо пропускает воздух. На мой взгляд можно было обойтись и янгом.
08 мар 2008, 16:01
в куллу вы в год не влезете. вам нужна минимум 85 см люлька, посмотрите прампол удлиненный, там она чуть ли не метр вроде. или литтлтрек. имхо, вряд ли он у вас в люле в год будет лежать спокойно, даж мой соня сонный в 11 мес уже не мог. лучше уж прогулка с лежачим положением+конверт.
Anonymous
12 мар 2008, 09:50
в соседнем топе эмму биг стар обсуждают и будут продавать. купите и не парьтесь
12 мар 2008, 11:49
Выбьюсь из общего хора поклонников инглезины (хотя коляска хорошая!) Эмальюнга. Люлька+сидячее кресло. Довольно длинное. + чехол на ножки. Б/у Эмальюнги то же отличные. Минус у них не из легких. Но Вам в любом случае на след. лето нужна будет легкая прогулка типа Арии
12 мар 2008, 15:18
У меня перге Наветта люлька, откатали до 7,5 месяцев, т.к. зима мелкий в комбезе стал плохо помещаться, перешли на прогулку (GT3) - там полностью спинка раскладывается. Летом люлька до 8-9 месяцев вполне подойдет
12 мар 2008, 16:21
эмма биг стар реально самая большая, но мне не нра расцветка. Мы катаемся в бебекаре, что первый, что второй, только на этот раз я купила с поворотными передними колесами.
14 мар 2008, 15:44
У нас была польская "М&М Basket." Люлька 82 см - просто огромная. До 1 г. 4 мес спали в ней. При этом достаточно легкая - с облегченной рамой. К ней еще прогулочный блок прилагается. Вот ссылка на фото. У нас правда расцветка другая. http://supermagaz.ru/index.htmll?action=show_tovar&tovar_id=2890
07 мар 2008, 17:06
Привет. мы катаемся и спим на балконе в бебекаре - стило. Понравились передние поворотные колеса, и то, что коляска проходит во ВСЕ лифты, двери. Насчет длины не знаю, посмотрите.
07 мар 2008, 17:11
мы тоже искали длиииинную люльку в итоге остановились на Прамполе, из польских это самые длинные.
07 мар 2008, 20:43
к след зиме думаю макс что понадобится- это хорошая прогулка, которая катается по снегу!
07 мар 2008, 20:46
мы в 6 мес. пересели в прогулку....когда ребенок засыпает-откидываю спинку :-) и деть спит. Да и в люльку Инглезина Виттория мы уже не помещаемся -выросли из неё :-)
07 мар 2008, 23:23
у нас девочка катает в Инглезине Классик, с такими чудными колесами...там очень длинная люлька
AD
AD
07 мар 2008, 23:25
http://www.inglesina.allmarkets.ru/classic.php вот в такой, там люлька длиной 81 см
08 мар 2008, 00:21
У нас была Инглезина Виттория, в принципе, люлька очень вместительная. Но мне кажется, что зимой следущей ваш деть туда не поместится. Я бы на вашем месте купила сейчас люльку б/у (мы, например, свою после одного ребенка продали в четыре раза дешевле за 3.500), а ближе к лету купите хорошую прогулку, типа Peg-perego AT4 (у нас сейчас такая) или GT3, CAM...
08 мар 2008, 17:38
В Витторию мы тоже уже не вмещаемся при росте 72 см в 7 мес. да ещё в комбезе
12 мар 2008, 14:40
Я на будущее тоже присмотрела АТ-4. Хотела спросить о проходимости: мы перебрались в область и здесь с хорошим асфальтом напряг, а тем более парапетами. Как ее колесики, они конечно больше чем у обычных прогулок (поэтому я ее и приметила), но всё же...??? Похоже в прогулку нам придется перебираться уже осенью (мы январские).
12 мар 2008, 17:34
Коляска очень проходимая, когда зимой заметало все дорожки, мы, как чемпионы, преодоловали все препятствия)) Собственно для зимы и брали. Коляска очень устойчивая, крепкая такая! Удобный дождевик, очень вместительная корзина для покупок, ни у одной коляски больше такой не видела. Нам нравится...
08 мар 2008, 01:09
Да ну, не бывает таких немеренных люлек, чтоб годовалый ребёнок помещался. Купите ребёночку большую прогулку, с широким сиденьицем, длинным горизонтальным спальным местом, и большими колёсами, чтоб зимой сугробы преодолевать легко, а если ещё и с амортизацией - то вообще прекрасно, т.к. укачивать хорошо. Да и удобно как: малыш проснулся - подняли спинку, и он едит, глазеет по сторонам, годовалый то малыш ведь не будет проснувшись спокойно лежать.;-) Мы именно для таких целей купили ПегПерего GT-3.
14 мар 2008, 22:23
Катались в инглезине. Пересели в прогулку в 6 мес, хотя по длине умещались - просто опасно - выпасть пытается, а пристегнуть нечем.
14 мар 2008, 23:54
Прампол и Прампол Макси, и по качеству очень даже
15 мар 2008, 00:24
Моя дочь в 3 месяца уже не лежала в люльке,пересели в прогулку.Не думаю,что след. зимой годовалый будет в люльке спать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325