Меню

quinny spidi sx

AD
07 мар 2008, 22:52
Не могу понять по описанию http://www.quinny.allmarkets.ru/quinny_speedi_sx.html она в собранном виде имеет размеры, почти как в разобранном?:)Может у кого есть фотки в собранном виде? и еще, насколько большое сиденье, по описанию, у трости макларена получается шире. ну и вообще, как она вам? спасибо
08 мар 2008, 00:47
Не, сиденье там огромадное :) У меня была в свое время. Складывается как все трехколески такого плана. Я шасси в багажник убирала, а автокресло с сыном - в машину и по магазинам :) Под дикий рев :) Вы хотите только прогулку или люльку тоже будете зать? У нее непревзойденно легкий ход. И - широкое шасси, 67 см, не везде проходит, увы. Зато устойчивая, как слон. Проходимость, качество, никогда в ней ничего ни разу не скрипнуло. Замечательная была коляска.
08 мар 2008, 11:11
не, люльку мне не надо, нам уже 2:), но я трость не хочу, не люблю эти колесики. А еще я читала, что ребенок может съезжать(скользкая), если не пристегнуть, у вас не было такой проблемы?
08 мар 2008, 21:16
Ну я бы по-любому пристегивала бы своего. Он же выскочит на ходу ребнок-то :) Но мы были еще маленькие довольно.
08 мар 2008, 11:12
а где не проходит, например, кроме лифта?
08 мар 2008, 21:14
Кассы некоторых супермаркетов небольших и старых. И в двери мелких магАзинов. У меня так было в Гроссмарте, но там есть 2 последние кассы - там проходила. Но неприятненько бывало.
08 мар 2008, 12:02
да вы что, с маком даж сравнивать по ширине страшно, мак узкий даж для полугодоваса, а в нашей спиди дружественный трехлетка как то дрых вразвалку-оно ооочень просторное. складывается она как все-просто колесики к спине подтягиваются http://mamadoma.ru/a/2030/1.jpg поэтому и размер только вглубь уменьшается. самое главное-ход шикарный, выступает будто пава(с), после нее трость кажется асфальтоукладчиком. и рулится легко реально, как тут любят выражаться, одним пальцем. единственное, что нехорошо со взрослым ребенком-без бампера, а ремешки не всякий двухлетка потерпит, а без них опасно, она не прямым углом и ребенок там получается полуоткинувшийся-съехать и правда может.
08 мар 2008, 12:12
ну по описанию мак шире, вот я и удивляюсь. А в багажник нормально влезает? в седан
08 мар 2008, 15:51
спецом сходила померила, спиди шире на какие то смешные 3-4 см, но по ощущениям, когда там ребенок, я вас уверяю, оно шире чуть ли не в два раза. может потому что у квинни база сама широкая, а в маке стойки четко по ширине сиденья... в седаны лезет не во все, в вольво s40 приходилось колеса снимать, а в хендай акцент со свистом лез, но у него багажник оч большой, самый огромный в своем классе. бамперов к квинни в природе не существует, можно было бы опытным путем попробовать съемные от других коляс такой же ширины, но как это сделать практически, я не представляю.тем боле мой спокойно к ремням относится, я и бросила париться.
08 мар 2008, 16:39
у нас вольво S40:) а колеса легко снимаются? я читала, что девушка, привходе в лифт снимала одно, чтобы пролезла, это реальнО?
08 мар 2008, 18:48
легче легкого, особенно когда сложенная база уже в багажнике лежит, а не стоит с ребенком внутри:) лично мне геморно было снимать колесо и пытаться другой рукой удержать равновесие 15кг коляски с 10кг ребенка в ней. мне было легче ребенок в одной руке, сложенная коляска в другой, тем более что мы начали юзать прогулку в 11 мес, сын мог стоять и ходить понемногу уже, можно было и не на руках его держать. а складывать-раскладывать ее одной рукой (и ногой:))легко
08 мар 2008, 12:17
а вы не знаете, можно ли бампер где-то докупить?
08 мар 2008, 21:26
нашли уже фотки? если оч надо могу седня пофоткать вам и померить (тока скажите что). кстати нам очень и очень нравица! прям супер коляска!
09 мар 2008, 10:07
спасибо, не надо, завтра поеду смотреть
08 мар 2008, 01:03
Вот только что ее смотрела. Только на сайте было написано в стандартный лифт не входит. А если ее сложить и ребенка в другую руку? реально? В принципе у нас есть и грузовой, но его еще ждать надо. Или я уже вообще? А по ступенькам как? Автор, извините, что присоседилась :-)
08 мар 2008, 09:36
Надо мерить. В мой "обычный" входила.
09 мар 2008, 22:03
+1.
08 мар 2008, 11:09
я читала в архиве, у нее легко колеса снимаются и одна девушка снимала перед лифтом одно колесо, а потом одевала и не парилась:)
10 мар 2008, 00:00
Насчет "не парилась" - это преувеличение :)
10 мар 2008, 00:05
ну не знаю, я так поснимала 2 месяца и продала, тк одежду себе поперепачкала всю зимнюю, правда, повод был сменить гардероб ))) а так коляска - очень хорошая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325