Меню

Подскажите пожалуйста европейские размеры

AD
Полина
08 мар 2008, 00:24
Девушки, подскажите пожалуйста европейские размеры одежды и обуви для мальчика рост 104 и размер ноги 25-26. Брат поедет в Париж и Марроко, вот хочу его попросить купить сынишке одежды, а ни он, ни я размеры заграничные не знаем. Спасибо
08 мар 2008, 16:08
у французов в цифрах возраста размеры, т.е. 3года-3an и т.п. чаще всего и в см пишут через дробь, лучше ищите такие, чтоб см были указаны, ибо они там в основном маломерные, мое дитя сейчас в 1,9 размер 3 года(94см) носит. ноги так же как тут, 25-26 это и есть европейские обозначения.
08 мар 2008, 19:17
Одежда - от производителя зависит, надо обязательно на ярлычках смотреть именно рост. Потому что если фирма французская, то на 3 года, например, идет обычно 92 см (т.е. на 104 см будет одежка, на которой написано, что на 5 лет, соответственно) с припиской, что до 94 см, а у H&M и т.п. стандартно 4 года = 104 см. Про обувь не подскажу, не смотрела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325