Меню

И снова коляска

AD
09 мар 2008, 14:23
Может кто пользовался такой http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=2847 Что за гусь? Хочу для дочи на лето, нам будет год.
09 мар 2008, 21:45
Мы покупали. Мне она еще в беременность нравилась, но сначала был Дельтим 2в1, а вот примерно в полтора года купили Колкрафт. Через два дня продали :( Коляска удобная - мне, как "водителю" ;) - но ребенку не понравилась. Он привык к Дельтиму, а там шире банально сиденье и глубже. Купили на замену Капеллу - и ездит на ура и до сих пор иногда.
10 мар 2008, 10:16
Спасибо. А вы пробовали переставлять лицом вперед и назад - тяжело? Я сильно за детя не переживаю - они все у меня в год перестают сидеть в коляске и мы ее используем только как корзинку для игрушек:)), ну и для походов за старшим в с сад, а это от силы в оба конца минут 20.
11 мар 2008, 02:34
Нет, не пробовала.. В то время сын только лицом ко мне ездил :)
Мы пользовались до года, были очень двольны.
11 мар 2008, 11:10
Скажите, а сиденье действительно очень мелкое или летом нормально для маленькой попы. И еще, а почему вы от нее отказались?
Мы в год с весом в 10 кг в зимнем Керри влезали с конвертом от Жане Повертрека (правда, ручки на столике складывали :)). Отказались потому что тяжело носит ее на 4 этаж, а дочка уже и ножками ходить стала уверенно и подолгу.
11 мар 2008, 14:27
и мне тоже понравилась колясочка. На сайте написано с 0 лет- у меня как раз в мае прибавление ожидается, подойдёт ли для новорожденного? А подножка регулируется или нет? А что за адапторы для автопереноски, какая подойдёт, не знаете? Жаль, накидки на ножки нет, может от какой другой коляски приспособить можно? А по ширине как? В лифт проходит?
11 мар 2008, 15:12
На одном из сайтов сказано, что шасси очень широкое. Очень хотелось бы пощупать собственно-ручно. Еще где-то было что нет подножки :(
Ширна шасси 65 см. Про подножку вообще не поняла... Есть она, регулируемая.
Лично я, как знатная ехидна-мать, новорожденного бы в нее положила :). Но там не полностью горизонтальное положение, а подобное тому, какое в автокресле 0+, только угол еще меньше. Переноски на адаптер ставятся любые :)
15 мар 2008, 11:30
спасибо. А пишут ведь- горизонтальное, с рождения :( вот верь этим сайтам!
Так она и есть с рождения :). А по поводу абсолютно горизонтальной спинки - мне кажется, это чисто наше предубеждение :)
12 мар 2008, 10:46
Большое спасибо. Теперь точно куплю к лету себе и доче обновку:)
15 мар 2008, 09:55
Купили? Нигде не могу найти вес этой коляски, может подскажете?..
Anonymous
16 мар 2008, 00:43
Мне она совсем не понравилась, ехали на оптовый склад смотреть, но как увидели ЭТО были в шоке... Кстати, кто то проболтался, что поэтому ее и не продают в магазинах, т.к. на картинках сплошной фотошоп.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325