Меню

Carolina Yukon - кто пользовался?

AD
09 мар 2008, 14:46
Девочки, присматриваюсь к этой коляске. По описанию в инете прямо красота: и мягкие рессоры, и ширина подходящая, и перекидная ручка, и горизонтальное положение спинки, немного тяжеловата, но не критично для меня. А какова она в реальности? Какие недостатки или минусы обнаружили в эксплуатации? http://www.happych.ru/internetm/?id=8030
10 мар 2008, 01:46
я присмарвала как зимнюю, покатала на Коломенской - очень тяжела в управлении даже по полу павильона, в отсальном все понра. Брать не стала, т.к. все таки мне важна маневренность
09 мар 2008, 15:39
точно) постою рядом!
10 мар 2008, 00:46
Девочки, я не пользовалась, но слышала от двоих знакомых, что сразу после первой прогулки стали продавать, кошмарный ужас, очень плохая в управлении. Вот, за что купила, за то и продаю.
10 мар 2008, 14:27
о, спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325