Меню

Maclaren Techno XLR

AD
10 мар 2008, 00:00
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об этой коляске. Ездили сегодня покатать, вроде понравилась, сейчас почитала все, что нашла, еще больше понравилась. И чем она отличается принципиально от XT? Есть ли какие-то минусы? ПС: в Оланте сегодня "примеряли" еще Базз. Так консультант прям-таки настаивал, что они продаются исключительно с люлькой (хотя ценники отдельно на прогулку и на люльку). И что он вообще никогда не слышал, что Баззик прогулку можно отдельно купить.
10 мар 2008, 00:58
Постою рядом, послушаю. Очень интересно.
10 мар 2008, 11:37
Я купила XLR,она шире ХТ.В ХТ вроде не входит накидка на ножки,еще что-то,я точно не знаю. Мне коляска нравится,ездит очень хорошо,маневренная.
10 мар 2008, 18:03
Продается базз отдельно как прогулка. В Оланте слишком "умные" консультанты. Про эммалюнги тоже такое плетут, мама не горюй:-)
10 мар 2008, 20:17
Я знала, но, так как ездили просто посмотреть, спорить с ним не стала. А он такой упертый, как узнал, что нам только прогулка нужна, даже показывать не хотел :-) Прям через силу, нервными движениями все-таки соизволил сложить :-) А вот интересно, если все-таки решили бы ее купить?...
10 мар 2008, 20:45
я часто покупаю коляски в Оланте на Щелковском шоссе. Сложилось впечатление, что продавцы там -тупой еще тупее. Один раз забыли 4 тысячи вернуть, другой раз дождевик с коляской Эммалунга "забыли" положить. В последний раз неделю назад, когда покупала у них макларен, 15 минут пытались замок на ремнях расстегнуть. О колясках не знают вообще ничего.
11 мар 2008, 10:28
заказала XLR в качестве основной прогулки, сегодня привезут. Ребенку почти 1 год и 9 мес.
11 мар 2008, 13:56
Где заказали? В Оланте?За сколько?
11 мар 2008, 15:00
заказала на mamadoma.ru - уже привезли. С Олантом не хочу связываться. Коляска шикарная. Конечно, нам в неполные 1 год и 9 мес. такая коляска может уже перебор, и аксессуары ни к чему - накидка, матрасик, подголовник. Но ездить на чем-то надо. Сиденье очень просторное по сравнению с техно.
11 мар 2008, 15:15
Скажите плиз ,а бампер у коляски есть?
12 мар 2008, 13:24
нет, для XLR бампер не предусмотрен.
12 мар 2008, 13:55
Мне нравится что у нее колеса побольше, чем в др. моделях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325