Меню

Тилсон, керри или Шалуны?

AD
10 мар 2008, 10:32
Девочки, пожалуйста, подскажите какой зимний комбез выбрать: Тилсон, Шалуны или Керри (интересуют раздельные модели), ребенку будет след. зимой 1,5 года.
11 мар 2008, 12:01
У меня дочка в вашем возрасте проходила зиму в Тилсоне - и я и дочка были довольны: не холодно, удобно, почти ))) не промокает (насквозь ни разу), везде все застегивается, чтобы не задувало (и манжеты вязаные в рукавчиках). Подружки на эту зиму тоже покупали Тилсон и были довольны, на следующую тоже Тилсон взяли и я об этом подумываю. Этой зимой ходили в Коламбии - разочаровались((( Но про Керри этой зимой тоже слышала много хороших отзывов (в основном не промокают, материал износостойкий).
11 мар 2008, 12:43
Тилсон - носили слитный. С 1год 10 по 2,1 - очень довольна! В паспорте фотка есть :)
11 мар 2008, 16:14
У меня точно такой же комбез, согласна - супер!!! Причем мы его носили с посдстежкой, а потом без зима-весна-осень )))
12 мар 2008, 08:47
мне как весну-осень жалко его юзать... мембрана для этого самое то.
12 мар 2008, 10:09
Да он и так превысил свой лимит службы!!! Причем с ним ничего не случилось, он в очень хорошем состоянии, я его отдала племяшке, да и дочка у меня была маленькая совсем, вещи долго прослужили, не то, что сейчас...
12 мар 2008, 10:14
у нас тилсон и керри- скажу одно, тилсон очень теплый комбез-я своему ребенку одеваю его толко в морозы( а они у нас редки,в этом году пару раз было в начале января) и с ужасом смотрю на детишек гуляющих в тиллсон в -3,в 0, в +1...у меня у самой куртка тилсон-в ней жарко ходить в перечисленную t,а уж бегать ИМХО надо 2 комбеза и мой совет-слитный для такого возраста лучше,я вообще пришла к выводу,что как можно дольше буду одевать дочь в слитный(для повседневных прогулок)
13 мар 2008, 12:37
+1, у нас тилсон на морозы, охара (пух) от 0 до - 7-10
13 мар 2008, 13:26
я за керри, тилсон все такие через чур теплый для московских зим,хотя очень нравится меХа у тилсона :)) а шалуны считаю завышены в цене, дизайн зимних не ахти, а цена такая же как у керри :(
у нас были и Шалуны и Тиллсон.Тиллсон мне больше нравится.А керри вообще не видела ни одной удачной модели,поэтому и не брали...
13 мар 2008, 15:41
Проходили с слитном Керри, я довольна очень. Легкий, теплый.Сыну на начало зимы было год и четыре.
11 мар 2008, 12:28
Шалуны. Причем, слитный.
13 мар 2008, 21:19
Присоединяюсь!:))Только слитный!
13 мар 2008, 23:14
Девушки, а почему все пишут слитный лучше? Я думала, ребенку удобней в штанах, корорые с подтяжками или как это там называется, типа комбеза+куртка, нет? моей зимой тоже будет 1,5-1,8 - смотрю именно на раздельные модели, это неправильно?
14 мар 2008, 01:22
В слякоть ,как сейчас, и до -5* можно и раздельный ,но на мороз слитный лучше.Теплее... У меня 2 варианта:Рейма ТЕС Кидс-раздельный на сейчас и до -5* А на холод/для дальних прогулок в холод, в коляске- Шалуны слитный. Из всего увиденного мне слитные Шалуны понравились больше.Грамотный комбез,можете почитать у меня про него в паспорте(до воскресенья,а то девочка заберет-удалю по нему инфу). Кстати,очень себя оправдал. Раздельные не всегда удобны на прогулке... Задираются,малышу от кучи надетого не оченЬ комфортно....В совместных удобнее и ребенок более подвижен в нем. Кто-то из девочек писал на форуме,что до 3лет зимой лучше слитный на холода-согласна полностью! Да,и одеваться быстрее получается :))) Раздельный удобен к врачу ходить и в Дом дет.творчества. К слову,Шалуны раздельные тоже очень хорошие,но есть один минус...куртки маломерки,а штаны очень длинные(если делаешь подворот -получается большой).У Рейма раздельные комбезы наоборот-куртка большемерит,а штаны надо брать на размер больше :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325