Меню

коляска-люлька Little Trek

AD
скоро мама
10 мар 2008, 20:06
Как вам качество коляски-люльки Little Trek ? Насколько удобна-надежна? Важный вопрос: поднимается ли изголовье - типа немного приподнять голову и верхнюю часть туловища, чтобы подросший бодрствующий ребенок мог немного посмотреть на мир? Или же только горизонтальное положение дна люльки?
10 мар 2008, 20:13
у нас колеса отваливались и ось через 4 мес треснула, но были и хорошие отзывы, аж третьи дети в них катались. тут видимо как повезет... изголовье не поднимается, капюшон жутко трещит, люлька с шасси снимается неудобно. имхо, самое замечательное в ней-размеры, очень просторная и хорошо закрытая, для зимы и ветренных весны-осени самое то.
10 мар 2008, 20:17
Меня устраивало.Коляска достаточно легкая, большая люлька. Ничего не отваливалось. Колеса легко снимались и мылись. Не скрипела, правда, мы ее регулярно смазывали. Ручка регулируется. Что еще...Возможна комплектация с разным типом колес- иммитация и шины, вторая чуть тяжелее. Минусы - при подъеме по лестнице мешался тормоз, капюшон на трещотке(впрочем, нам это не очень мешало).Изголовье не поднимается.Мы пересели в прогулочную в 5 мес.
11 мар 2008, 14:40
Очень осталась довольна, ничего не отваливалось, да капюшон на трещетке(нам это не мешало)колеса смазывали(в принциепе как у всех) легкая(для своего класса) если дно поднимается, то это уже не люлька, у люльки дно идеально ровное и твердое. зы:сочетание цена качество, выше всех похвал.
11 мар 2008, 15:20
Простите, что влезаю, у люлек есть поднимающееся дно. При этом оно в непонятом состоянии достаточно ровное, плоское и пры :) Это у Дельтима есть, у Ингелезины тоже - из тех, что я знаю и пользовала :) Именно не трансформер, а приподнимающееся дно.
11 мар 2008, 19:34
Сейчас Литтл трек катаю. Очень довольна. Да капюшон трещит, да скрипят амортизаторы (надо смазывать). Но в остальном, нетяжелая, здоровая, глубокая люлька (любой ребенок влезет). А главное - вездеход она просто, по нашему бездорожью зимнему - красота. По лестнице вверх на 4 этаж "шагает" У меня колеса ненадувные. Она мне б\у дсталась, планирую сестре еще отдать ребенка катать. Все у нее снимается-стирается. Не вижу смысла тратиться на дорогую люльку. С прогулкой - понятно, тут уж придется раскошелиться.
11 мар 2008, 15:51
осталась очень довольна. сын= зимний- было очень просторно во всех меховых причандалах ему там. да, трещотка раздражала, но я как-то приноровилась с ней, и сын не проспыался. уже и племянника в ней откатали, и сейчас я своего второго снова в ней собираюсь катать. в прогулку месяцев в 5 пересели. Не представляю, как покупать коляску на полгода максимум- за 10 тыщ и дороже. Мы этот литл трек в максимальной комплектации купили за 5 с копейками.
16 мар 2008, 16:58
У подруги литр трек. Разочаравалась буквально через неделю. Колеса отваливаются, скрипит. Через месяц стала рассыхаться.... Добавьте хотя бы 3 тыщи и купите что то получше. Хотя мнения у всех субьективные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325