Меню

Что носить после Реймы?

AD
10 мар 2008, 20:21
Скоро будет 2 года, сейчас в слитном комбезе Рейма-тек ходим, все устраивает. А когда будет теплее, что на ребенка одевать? Рейму или что-то подобное? И где лучше покупать, свой комбез покупали на Тульской, ее, вроде, закрыли. А на ноги после Суперфитов, что одевают? Спасибо.
10 мар 2008, 20:45
есть масса комбинезонов (кстати зачем он на весну-то?! например сегодня +10 уже...) да и раздельных штанишек (джинсов)-курточек других производителей....:-) рейма это для конкретной непогоды и луж:-)
10 мар 2008, 20:55
Да, естесственно я хочу что-то раздельное. Просто куртка и джинсы есть, а вот на случай дождя и грязи, весенних выездов на дачу и т.п. хочется полукомбез с курткой, Рейма поднадоела за зиму, а что еще продается в магазинах?
10 мар 2008, 21:04
Мой (2 г 5 мес.) будет носить курточку Гэп с отстегивающейся подстежкой и весенние штаны Ленне. Покупала все в разных местах. Еще все хочу на Коламбию весеннюю взглянуть, но никак коллекцию не выкатят:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325