Меню

Коляска-люлька с подножкой для 2-го ребенка

AD
Лена
10 мар 2008, 20:38
Посоветуйте, пожалуйста, коляску-люльку с подножкой для второго ребенка, бюджетный вариант. Есть ли такие, сколько примерно стоят?
10 мар 2008, 21:00
А детю сколько? У нас был самый бюджетный вариант. Я просто обтянула дощечку тканью и клала её поперёк люльки и сажала ребёнка лицом к себе. У меня разница 2года4мес,но старшая мелкая. Люлька была б/у бебикар. Огромный плюс поворотные колёса,все же 2 ребёнка по весу легче на поворотных катать. Позже купила пег перегу плико п3 прогулку то же б/у у неё с зади есть подставка для второго ребёнка,но ей можно пользоваться только когда первый деть сидит. Особых проблем с выгулом детей не было. Если деть первый совсем маленький,лучше купить коляску типа переги или инглезины с люльками и прогулочным блоком для двойни можно Б/у. И установить люльку и прогулочный блок,а когда не берёте с собой старшего один блок снимать. Но это моё мнение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325