Меню

Детские вещи по каталогу

AD
11 Mar 2008, 14:15
Девочки, поделитесь опытом,кто делал заказы детской одежды по каталогу, в частности меня интересует Quelle, в июне я рожаю и зная что они везут около 2 месяцев,заказала кучу "новорожденной" одежды уже сейчас.
11 Mar 2008, 14:35
Ну и правильно, я в конце декабря заказала 6 вещей, из них пока только две пришли, жду, до лета еще есть время :)
11 Mar 2008, 15:14
а Вы в первый раз заказали? Просто в инете читала не очень лестные отзывы,что и качества другого привозили и размеры другие и производство китайское,а не немецкое, но в основном взрослое,а вот что касательно детских вещей? Я на немаленькую сумму заказала,не хотелось бы проблем.:-)
Anonymous
11 Mar 2008, 15:44
Качество трикотажа в Квелле весьма посредственное. Если заказ на немаленькую сумму - чего бы уж тогда не закупить всем в Москве, чтобы спокойнее было?
11 Mar 2008, 15:45
В Quelle первый раз заказала, заказала детские вещи, пока с размерами все нормально, и качество очень хорошее, единственное цвет отличается от цвета в каталоге, на картинке он более насыщенный, но мне все равно вещи понравились. Вещи присылают ни все сразу, а по одной. Я заказывала еще в Отто, привозили где-то через месяц-полтора, качество тоже хорошее.
мне не понравилось. про качество сказать не могу т.к. от заказа до доставки вещей отказалась, но.... заказала в конце декабря, а позвонили они только в августе, что меня никак не устраивало, ну зачем мне летние вещи осенью-зимой, да еще и с размером пролетели уже. да и ожидание 8 мес в мои планы не входило.
13 Mar 2008, 15:33
А на деньги попали? Т.е. за доставку платили?
нет. вообще не платила
13 Mar 2008, 10:35
А я в конце января заказала и теперь жалею. И с размером боюсь пролететь и цена, как оказалось, не низкая. девочки, а кто знает штаны 110-116 на рост 116 нормально будут. А то следующий размер у них 122-128, его я побоялась заказывать, подумала, очень огромный, а теперь наоборот жалею.
Anonymous
14 Mar 2008, 00:17
не забирайте заказ и все.
14 Mar 2008, 22:03
Будут хорошо вам эти штаны) Даже чуть с запасиком) Не малы точно!
15 Mar 2008, 16:00
Тогда как же они должны быть велики при 110.
14 Mar 2008, 15:27
Квелле и Отто - заказываю очень часто по ним. И никуда ехать, ноги обивать не надо. Очень удобно. Размеры - точные, качество отличное. Но заказывать надо заранее, так как ждать около 3 нед - 1 мес.
14 Mar 2008, 15:31
Забыла сказать - заказываю не по каким-то там журналам, которые присылают вещи на почту спустя полгода, а иду прямо в центр заказов по каталогам Отто и др. У нас в одном центре все эти европейские журналы есть. Им заказываешь, а они тут же этот заказ переправляют в Германию, оттуда приходит фура, и вещи в результате получаешь в этом центре заказов, куда сдавала заказ. Там и померить можно. Если пролетишь с размером - можно вернуть и отказаться вообще, можно перезаказать на нужный размер. Я и себе часто так заказываю.
20 Mar 2008, 01:15
а где такой центр?
20 Mar 2008, 14:35
Их много по Москве и области. Мой центр находится м. ВДНХ, Ярославское ш., д. 2 кор. 2(т. 188-09-29, 188-09-61). Работают с 11.00 до 20.00 Есть еще на Ленинградском проспекте, в Новых Химках на Юбилейном проспекте.
20 Mar 2008, 16:19
О, это прям рядом со мной
21 Mar 2008, 22:35
И я тоже недалеко от них живу.
25 Mar 2008, 23:15
Съездили по указанному адресу - не нашли... Где они в этом торговом центре, не подскажете? (по телефону не дозвонились)
25 Mar 2008, 23:51
Они не в торговом центре (видимо, вы имели в виду Рамстор на Красной Сосне, д. 2), а в жилом панельном доме бежево-коричневого цвета прямо возле дороги по адресу Ярославское ш. д. 2 к. 1 (в нем еще есть аптека Доктор Столетов и магазин Газонокосильщик). Сам вход в центр заказов находится во дворе этого дома, т.е. не со стороны шоссе (где эти магазины), а с обратной стороны, где подъезды находятся. На этом доме еще висит вывеска Нотариус.
AD
AD
26 Mar 2008, 00:53
понятно :) спасибо огромное :) просто Вы в предыдущем сообщении указали корпус 2, там и искали
14 Mar 2008, 16:59
Попробовала заказать детские вещи в Квелле - качество приятно удивило, размерность соответствует. И не нужно по магазинам бегать :)
14 Mar 2008, 18:39
Меня смущает, что размеры там сдвоенные, например 110-116, 122-128. Нам, например, сейчас джинсы мазекеа 116 почти в самый раз, а 122 два раза подвернуть и в попе большие. Я в квелли заказала 110-116, а теперь боюсь, что если они хоть чуточку маломерят, нам точно будут малы, а 122-128 наверное очень большие. Уже склоняюсь к тому, чтобы вообще не забирать. А то если померить возьму, а не подойдут, гемороя много с возвратом, и деньги потеряю.
14 Mar 2008, 22:06
Во-первых, штаны вам буду хороши))) Во-вторых, вы потеряете только за доставку. Можете померить дома и отправить возврат посылкой (не так уж это трудно). Там в счёте всё будет подробно написано) И адрес, и как заполнить. Писать совсем не много) И, кстати, деньги возвращаю кцда быстрее, чем приходят заказанные вещи) Так что, не бойтесь)
а я вот уже 2 месяца жду детские кроссовочки кангарос из квелле:(
14 Mar 2008, 22:10
Заказываю у них ОЧЕНЬ давно! Раньше было много проблем, но я терпела, т.к. реально нравились вещи. Если что-то не нравится, не подходит, не устраивает, можно без проблем сдать в течении 2 недель. А сейчас стало у них заказывать одно удовольствие! Посылки приходят достаточно быстро. Всю информацию присылают на электронную почту. И даже на мобильный. Вернуть вещь не составляет никакого труда или проблемы. Деньги возвращаются гораздо быстрее, чем идут заказанные вещи. Раньше, да, надо было ждать минимум полгода, МИНИМУМ, а теперь месяц - месяц и неделя - это максимум. Детские трикотажные вещи просто супер! Очень много заказывала там и платьев, и нижнего белья деткам, и футболок, и костюмчиков...
18 Mar 2008, 09:00
Заказываю вещи по Отто, Клитцекляйн - для малышей, Кидоки - для детей постарше. Заказываю обычно в начале сезона, тогла и вещи все есть в наличии, и приходят достаточно быстро - за 2-3 недели. Если что-то мне не подходит, отправляю все обратно и возвращаю деньги.Качество детских вещей - очень хорошее. Может быть, без излишних деталей, по-немецки простые, но качество материала всегда очень хорошее.
18 Mar 2008, 21:09
А как вы заказываете, я тут открыла этот Клитцекляйн, там все по немецки, как состав понять, где размеры , ничего не понятно. И цена : нужно умножать на курс евро что-ли на день заказ или как?
20 Mar 2008, 10:45
Я заказала в Quelle в декабре месяце и мне до сих пор не пришло, а в ОТТО ждала 2 месяца:(((((
21 Mar 2008, 14:49
Можно заказывать через интернет на сайте quelle
23 Mar 2008, 00:24
Я заказала детю на лето, жду в мае, каталог квелли, переживаю за размер - мы сейчас 74 см и нам 11 месяцев. Заказала 74-80, хотелось чтобы дите летом походило в вещах по размеру , а не на вырост, вот теперь голову ломаю - пролетим или нет. Девочки, кто заказывал, посоветуйте.
Мне всегда приходит через 3 недели, а то и через 2. Заказываю в офисе на Павелецкой. Можно делать заказ по телефону или по Инету, если на счету есть денюжка. Всегда вежливо и терпеливо отвечают по телефону о состоянии заказа. Девушки со знанием нем.яз, всегда помогут перевести, подобрать размер и т.д.
24 Mar 2008, 15:42
Я заказывала и взрослые, и детские вещи в Квелле. Взрослые большемерят на размер, полтора. Детские-размер в размер, качество-ничего особенного, шьется все , в основном, в Китае. Цены как в магазинах, а сейчас еще повысили сервисный сбор, вот теперь думаю, стоит ли оно того...
и я отом же.дешевле на самих сайтах производителей покупать-дешевле выйдет!А про Китай-это не страшно.Это не тот Китай,что обитает в России,в частности в Москве.В самом Китае вещи делают на фабриках,очень качественно!Обратите внимание:Адидас,Гэп,Сэла и мн. мн. другие марки открывают свои филиалы именно в Китае(на вещах этих фирм так и написано чаще всего:Китай,Гонконг,Бенгладеш и пр.),т.к. там делают качественно и платить работникам меньше надо:)
24 Mar 2008, 17:08
Да, конечно! Если это вещь, сшитая в Китае на фабрике и по лицензии-почему бы и нет!))
24 Mar 2008, 23:25
себе заказывала, но разочаровалась в качестве, да и ждять больше месяца нервы не выдерживают :), подруга ребенку заказала курточку, так жалуется, что капюшон мелкий, только пол-головы закрывает.
26 Mar 2008, 22:23
Я заказывала по каталогам не один раз, больше половины вещей (особенно детских) не привозили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325