Меню

школьная форма

AD
11 мар 2008, 15:22
Мы осенью идем в школу. Возник вопрос мамочкам уже прошедшим через это. Где лучше купить школьную форму по деньгам и по качеству (главное по качеству!)? Какая одежда практичнее? Есть ли в СП закупки? Я поискала и пока ничего не нашла. У меня мальчик. Поделитесь опытом. Заранее всем ответившим спасибо!!!!!!!
11 мар 2008, 15:45
нам привозили в школу. Качество так себе. Но на моем мальчике любое качество "горит" ))) Покупала на Тульской брюки, рубашки.
11 мар 2008, 15:45
Наш опыт вам может не помочь. В разных школах все по-разному. У нас важен только верх, рекомендовали синие жилетки от Перемены, но реально все ходят в жилетках черных-синих самых разных фирм. Низ классический, но допустимы черные джинсы. Хотя на джинсы обычные тоже не возмущаются. А я знаю школы, где под костюмы только белые рубашки разрешены. Так что дождитесь собрания, там вам и порекомедуют, где покупать, какого вида и цветовой гаммы. И вообще :'( , мне никакая школьная форма не нравится, руки бы поотрывала тем, кто делает лекала и выбирает ткани.
11 мар 2008, 16:08
собрание было уже, сказали, что жестких рамок нет. Хотелось бы купить классический костюм тройку. Вот только насколько это удобно и практично для ребенка???
11 мар 2008, 16:18
удобно брюки+жилет. Костюмы шьют странных размеров, наверно чтоб на любого ребенка налез :( Купили в Детском мире. Но у нас костюм тройка обязателен. Иногда ходит в брюках и жилетке вязаной от формы, это и выглядит лучше и ребенку удобней.
12 мар 2008, 12:30
Хорошо что тройка ,насить удобно ,можно комбинировать + вторые брюки!! Безних никак. Нам тоже привозят в школу ,в конце мая ,но мне качество не нравится.
12 мар 2008, 20:23
Вторые брюки? У нашей девочки-принцессы 6 комплектов униформы зимней и столько же летней, при том что один день в неделю можно ходить в чем хочешь.
11 мар 2008, 18:12
В СП есть закупка Курский трикотаж или Славита, там есть раздел Школьная форма. Мы покупали племяшке,нам понравилось. Да и так периодами покупаю одежду в этом СП.
12 мар 2008, 09:26
А что там на мальчика? У автора и у меня мальчики :).
12 мар 2008, 07:47
У нас в школе должна быть синяя жилетка или джемпер + синие брюки, рубашки только белые или голубые. Все это добро, конечно, привозили к нам в школу и все это продается в разных детских мирах и прочих местах, но такое там все ужасное:-( БРРРР!!! В общем и жилетки искомые ,и брюки, и очень хорошие плотные хлопковые школьные рубашки бывают иногда в Заре и Бенетоне детских.
12 мар 2008, 09:52
Мы покупали в магазине, адрес которого дали в школе, т.к. у нас требуется тонкая полоска на черном фоне. Формой довольна, состав замечательный: 40% шерсти, 30% вискозы и полиэстер. Брюки хорошо стираются и практически не требуют глажки. Пиджак - химчистка. Сразу взяла вторые брюки, и не зря. Быстро сломалась молния. Да и стираю брюки довольно часто. Пиджак чищу влажной тряпкой. Постоянно какие-то следы от клея, акварели или еды :). Правда, рост почему-то был только шестой! Пришлось брюки подшивать и даже отрезать. Пиджак довольно длинный, поэтому потом искала куртку, подходящую по длине к пиджаку. Рубашки и галстуки покупала отдельно. Сразу узнайте про физкультурную форму. Я долго бегала, пока не купила нужные шорты в Декатлоне.
12 мар 2008, 19:44
Если Ваша школа требует единую форму, то должны сказать адреса магазинов именно этой фирмы или должны заказывать через школу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325