Меню

После +7 С , что носите?

AD
12 мар 2008, 09:26
Это про верхнюю одежду. Нам сейчас 2,8, осенью носили комбез Рейма. Теперь комбез одевать отказывается, а на раздельную Рейму денег нет((((
12 мар 2008, 11:49
Мой (2,5) будет носить курточку гэп с отстегивающейся подстежкой и штаны хуппа (зимой их же носил), потом ленне. Слитные комбезы тоже отказывается надевать наотрез. Зимой еще носил Керри, но теперь все - требует только "курточку", притом, что в сад не ходит, просто, видимо, считает, что так лучше:-) я поэтому даже на след. зиму уже отказалась от идеи слитного.
12 мар 2008, 09:46
А почему отказывается? Если комбез в самый раз, думаю вам надо проявить настойчивость. Для весенних +7 рейматек самое то. У вас наверное кризис начинается, не хочу не буду.
12 мар 2008, 10:39
Наверное. В сад пошли, а там все детки в штанах и куртках, ну и нам так надо))))
12 мар 2008, 11:52
мне кажется в таком возрасте лучше раздельный ребенку...одел штанцы и куртку...а слитный неудобно ему в саду одевать..я обращала внимание на детишек в таком возрасте и мне больше нравятся на детях раздельные комбезы ...купите б/у ..на еве есть хорошие предложения в "продам" -реально купить. Или купите другой фирмы подешевле. А если хотите, чтобы не промокал, тогда ещё поверх того что есть, непромокаемый полукомбез. У фирмы Тим-Тим есть такие. У моей знакомой мальчику 2,5 -он так и носит куртку, штаны и когда слякотная погода одевают тимовский полукомбез.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325