Меню

Подарок девочке 8 лет. Хелп. Пожалуйста.

AD
12 мар 2008, 10:25
Пожалуйста, помогите маме 2 пацанов, которая даже не представляет, что можно подарить на др девочке 8 лет. Это партнерша по танцам моего сына, очень для него значимая девочка.
12 мар 2008, 13:19
барби наверное вне конкуренции. а может заколки-резинки всякие красивые!
12 мар 2008, 14:31
Да? Я почему-то думала, что Барби в 8 лет неактуально, в крайнем случае Братц. Девочка учится во втором классе. В любом случае спасибо за совет.
12 мар 2008, 14:14
Нужно у ее мамы узнать, о чем девочка мечтает, что ей нравится. Если у нее давным-давно много Барби, новая Барби не принесет радости. Мы, например, с 1 годика дарим не только игрушки, а и разные украшения, в том числе и золотые. Сейчас очень большой выбор украшений, детские золотые изделия не очень дорогие, а подарок получается замечательный, причем на долгую память) Думаю, что колечко, подаренное Вашим сыном, она будет хранить всю жизнь) Приятно, что Вы так серьезно относитесь к подарку девочке.
12 мар 2008, 14:31
Спасибо :))
12 мар 2008, 17:57
Смотря какой у вас денежный лимит, но я своей 9-ти летней крестнице подарила золотые серьги (детские в виде бабочек с камнем). А в прошлом году она жутко обрадовалась Бэйби-борн - это малыш, которого можно кормить, поить, купать и он все "делает" горшок. Да, кстати, Барби у нее не катируютя уже года три.
12 мар 2008, 14:31
У меня 9-летняя девочка,у нас Барби давно не котируются,лучше Братц,хотя на мой вкус-это ужас-ужас.
12 мар 2008, 14:33
Ой, вы-то мне и нужны. А что доставляет вашей девочке радость? Мне кажется, что куклы ей уже не интересны. Она учится во втором классе.
12 мар 2008, 15:56
дочка моей подруги без ума от детской косметики. как раз ей 8 исполнилось. еще она очень хвасталась, что ей подарили много разукрашек и фломастеров. различная канцелярия тетрадки-блокнотики-красивые ручки всегда в фаворе - это из мелочи. и соглашусь с тем, что украшения - один из лучших подарков. с моей точки зрения детская бижутерия тоже хороша, не только из драг.металлов. мы подарили часы(по просьбе).
12 мар 2008, 21:37
Ну я думаю,что все девочки разные.Кто-то любит в куклы,кто-то косметику,моя согласна на все праздники книги получать.Выясните у мамы девочки.
13 мар 2008, 16:40
Спасибо всем за советы. Спрашивать у мамы не было времени, да и мы не очень близки. Она бы точно сказала, что ничего не нужно. В итоге мы подарили канцелярский набор из Красного Куба детской тематики, с множеством наполнения, блокнотик с зеркальцем мне самой понравился :)) Плюс из этой же серии свечку, сумочку. И как оказалось очень угадали, наша девочка обожает блокнотики, ластики, карандашики и тп.п Все довольны, девочка, мой сын и я сама :)) Так приятно дарить нужные подарки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325